- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Как попала, так пропала!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672236628_83.jpg
Как попала, так пропала!
Катерина Ежевика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, откровенная эротика, романтика и юмор
Рейтинг:
7536
7536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#777 в Эротическое фэнтези
#1454 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
227 стр.
Публикация:
23.12.2017 — 29.04.2018
Аннотация к книге "Как попала, так пропала!"
Черновик.
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)
Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)
Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези605219Катерина Ежевика 10329
-
Эротическое фэнтези194507Катерина Ежевика 385401
-
Эротическая фантастика481639Катерина Ежевика 255546
-
Эротическое фэнтези560648Катерина Ежевика 36803
-
Любовное фэнтези351825Катерина Ежевика 223329
-
Любовное фэнтези374426Катерина Ежевика 43026
-
Попаданцы в другие миры553017Катерина Ежевика 11288
-
Романтическая комедия480341Катерина Ежевика 6275
-
Эротическое фэнтези257654Катерина Ежевика 135707
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга.
Мне очень понравилась история, для отдыха самое то, даже в архив отклала чтобы перечитать, в будущем как-нибудь еще раз. Но дорогой автор, у Вас кажется там небольшая не стыковка получилась. Если парни близнецы, то как одному 47 а другому 52?
здравствуйте. когда то забрала себе в библиотеку. и вот опять перечитала. и правда есть книги которые хочется перечитывать. вы в моем списке. удачи вам
Читается интересно, легко, спасибо автору
Мне понравилось) действительно очень легко написано) единственное, для меня ванильно.. Но, читала с удовольствием.
Иногда, после сложного рабочего дня, очень хочется расслабиться и прочесть что-нибудь легенькое и приятное. Ваши книги как раз для таких случаев. Спасибо Вам и творческого вдохновения!
Прочитала до 5 главы, больше не смогла, чтобы не обидеть автора, напишу просто, не понравилось. Ну а так, конечно же вам творческих успехов!
Мне интересно посмотреть на людей кому понравилось сеё "произведение". Тошнить начало после первой главы. Порнуха с картинками и тупое поведение г.г вообще вывело!!! Логики вообще нет. По задумки автора это норма девственнице так себя вести, ах да она же смущалась когда ее имели. БРЕДДДДДДД
Огромное вам, автор, спасибо! Книгу прочитала на одном дыхание. Лёгкая сказка... Которой иногда не хватает)) Успехов вам, вдохновения!
Мдяяяяя. Вроде и сюжет есть, и любовь и 18+, но все же чего то не хватает, какой-то искры что-ли, как то однообразно без изюминки. Но неплохо
Книга точно не для меня, не интересно а начало книги было хорошим...
Спасибо большое очень понравилась книга))
Конец не понравился. Очередная бесправная воспроизводительница. Постель и дети.
Не смогла дочитать... Как-то не зашло... Очень жаль...
Очень понравилось?
Вот, и наивная, и сумбурная, и легкая, и веселая. И секс описан не пошло, а немного наивно. А, все равно, чего—то не хватило. Не поймала я «изюмчик». Но и бросить читать желания не возникло.
Книга очень понравилась, но только читать неудобно. Будет возможность скачать файлом?
Как будто писал ребёнок. Вроде посыл правильный, а стилиста не хватает.
ми ми мишная книга... еще хочу:)
блин, столько юмора и нежности в одной книге! это просто ВАУ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена