- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Как попала, так пропала!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672236628_83.jpg
Как попала, так пропала!
Катерина Ежевика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, откровенная эротика, романтика и юмор
Рейтинг:
7536
7536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#950 в Эротическое фэнтези
#1788 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
227 стр.
Публикация:
23.12.2017 — 29.04.2018
Аннотация к книге "Как попала, так пропала!"
Черновик.
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)
Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)
Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези605219Катерина Ежевика 10366
-
Эротическое фэнтези194507Катерина Ежевика 385479
-
Эротическая фантастика481639Катерина Ежевика 255667
-
Любовное фэнтези351825Катерина Ежевика 223329
-
Эротическое фэнтези560648Катерина Ежевика 36900
-
Любовное фэнтези374426Катерина Ежевика 43026
-
Попаданцы в другие миры553017Катерина Ежевика 11312
-
Романтическая комедия480341Катерина Ежевика 6325
-
Эротическое фэнтези257654Катерина Ежевика 135708
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга перечитала 2 - й раз.Спасибо автору .Вдохновения вам .Спасибо за сказку.
замечательная и увлекательная книга. интересный сюжет и потрясающие герои. не могла оторваться. автор большое спасибо
Спасибо огромное, читала с большим удовольствием!!!!
Спасибо, книга замечательная!!! Успехов автору)
Катерина, спасибо большое за книгу и за труд. Весело провела время :))) (Один нюанс только: слово "ниндзя" - несклоняемое)
Как-то скучновато... Дошла до 17 главы,надо сделать перерыв.
Спасибо! Захватывающий сюжет, читается на одном дыхании!
Спасибо за замечательную книгу очень понравилась даже жаль что так быстро закончилась
Неподражаемо. Весело и легко. Спасибо
Спасибо!
добрый вечер , подскажите почему я не вижу картинки
Спасибо. Написано с юмором и легкочитаемо. Вдохновения вам Автор.
классный роман читала с удовольствием спасибо
Книга очень понравилась! Легкое волшебство, приятные приключения, никакой кровожадности, яркая эротика! Супер! Очень хорошо написано! Спасибо!
Здравствуйте Уважаемый АВТОР! Вы меня простите, но написание вашего текста ассоциируется с написанием ребенка не познавшего глубину интимных отношений полностью. Желаю ВАМ дальнейших творческих успехов!
Хочу поблагодарить Анастасию за награду! Мне очень приятно, что книга пришлась вам по душе и заслужила такой оценки!) Пусть любви в вашей жизни станет больше, как и ярких моментов жизни!
Охх!! Классненько!!! Прочитала взахлёб!! Огромное Вам спасибо за потрясающе проведённое время!
классно,легко,непринужденно!спасибо автору)
Книга очень понравилась. Но после 8 главы стало немного запутано и перемешалось. Продолжаем читать.
Отдохнула, спасибо. Легкая книга, на один раз . Перечитывать не буду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена