- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Как попала, так пропала!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672236628_83.jpg
Как попала, так пропала!
Катерина Ежевика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, откровенная эротика, романтика и юмор
Рейтинг:
7536
7536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#950 в Эротическое фэнтези
#1788 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
227 стр.
Публикация:
23.12.2017 — 29.04.2018
Аннотация к книге "Как попала, так пропала!"
Черновик.
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)
Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)
Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези605219Катерина Ежевика 10368
-
Эротическое фэнтези194507Катерина Ежевика 385489
-
Эротическая фантастика481639Катерина Ежевика 255667
-
Любовное фэнтези351825Катерина Ежевика 223329
-
Эротическое фэнтези560648Катерина Ежевика 36901
-
Любовное фэнтези374426Катерина Ежевика 43026
-
Попаданцы в другие миры553017Катерина Ежевика 11312
-
Романтическая комедия480341Катерина Ежевика 6325
-
Эротическое фэнтези257654Катерина Ежевика 135708
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала отзывы. Не поверила отрицательным... Думала просто не поняли...
Но... Увы... До середины было еще, как то средне.... А потом... Не смотря на яркое описание, книга какая то без вкусная... Хорошая книга для тренировки силы воли (дочитать книгу) и колыбельная на ночь (засыпала с превеликим удовольствием) ))))
Не смогла дочитать. Все плоское, как промокашка.
Благодарю!
мне очень понравилась эта книга!))) и сюжет закрученный, и любовная линия прописана) немного сбивали с толку мою фонтазию опечатки))))но это мелочи!) спасибо!!!
История именно для поднятия настроения. Так что глубоко смысла тут нет.
Спасибо. С удовольствием перечитала.
Спасибо. Книга супер.
Катерина, рада, что вы меня обнаружили. Очень приятны ваши слова. Новых идей вам в Наступающем году, счастья, любви, прекрасного настроения!
Очень приятная история. Подкупает отношение автора своей теплотой и нежностью не только к свои героям, но и к читателям.
Ну а обращаясь к предыдущему комметарию, скажу, что существует авторский стиль, который и создает неповторимую атмосферу произведения. здесь нет сумасшедших страстей, героических битв, нет претензии на высокую литературу, но это и нужно. Важно отношение героев друг к другу, развитие его. ну и конечно, любовь
Спасибо к Новому Году! Здоровья, девушка, помнящая СССР! Женщине столько лет, на сколько она выглядит! И эта книга подтверждает ото выражение - Вам не более 25! И нефиг спорить со старым опытным мужчиной!
Наверно я сороколетняя зануда, но не сказать не в силах.Не плохой сюжет, но само повествование покоробило.Уже тошнило от слов - кушать, пироженка, поцелуйчики ,облипочка и т.д.Бог ты мой , я понимаю , что это не исторический роман и не мемуары главного редактора , но чтобы от книги такой глубокой провинцией несло...Ничего личного, читайте больше серьёзных книг, это обогащает словарный запас и выправляет речь. Ответить
Спасибо автору за интересную книгу о том, что искренняя любовь и надежда на обретение счастья нужны и важны всем независимо от расы и мира, в котором состоится встреча влюблённых.
Спасибо за сказку!С наступающим Новым годом!!!Пусть исполнятся все ваши мечты!!!
прикольненько
Спасибо
Хочу выразить огромную и благодарность Marine за награду! Вы не представляете как это окрыляет и как это приятно!!! Желаю Вам самого счастливого и незабываемого Нового года! И пусть в жизни всегда будет место сказке ;)
Спасибо большое. Мне понравилось. Лёгкого вам пера и творческой музы.
СПАСИБО. Прочитала на одном дыхании. Легко. Вдохновения вам.
Легко, непринужденно, интересно. читаю дальше
Благодарю Галочку за награду! Огромное спасибо! Это очень-очень приятно и мне, и музу. Пусть Вас почаще радуют приятными сюрпризами родные и близкие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена