Книга. "Как попала, так пропала!" читать онлайн

Как попала, так пропала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенная эротика, романтика и юмор

Рейтинг:
7536
16472 1205931

Текущий рейтинг:
#950 в Эротическое фэнтези
#1788 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

23.12.2017 — 29.04.2018


Аннотация к книге "Как попала, так пропала!"

Черновик.
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)

Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 17:42:28

Почитала отзывы. Не поверила отрицательным... Думала просто не поняли...
Но... Увы... До середины было еще, как то средне.... А потом... Не смотря на яркое описание, книга какая то без вкусная... Хорошая книга для тренировки силы воли (дочитать книгу) и колыбельная на ночь (засыпала с превеликим удовольствием) ))))

avatar
14.01.2019, 23:39:23

Не смогла дочитать. Все плоское, как промокашка.

avatar
13.01.2019, 20:02:44

Благодарю!

avatar
10.01.2019, 09:04:18

мне очень понравилась эта книга!))) и сюжет закрученный, и любовная линия прописана) немного сбивали с толку мою фонтазию опечатки))))но это мелочи!) спасибо!!!

avatar
09.01.2019, 12:08:13

История именно для поднятия настроения. Так что глубоко смысла тут нет.

avatar
02.01.2019, 12:54:32

Спасибо. С удовольствием перечитала.

Спасибо. Книга супер.

avatar
31.12.2018, 16:57:03

Катерина, рада, что вы меня обнаружили. Очень приятны ваши слова. Новых идей вам в Наступающем году, счастья, любви, прекрасного настроения!

avatar
13.12.2018, 00:05:44

Очень приятная история. Подкупает отношение автора своей теплотой и нежностью не только к свои героям, но и к читателям.
Ну а обращаясь к предыдущему комметарию, скажу, что существует авторский стиль, который и создает неповторимую атмосферу произведения. здесь нет сумасшедших страстей, героических битв, нет претензии на высокую литературу, но это и нужно. Важно отношение героев друг к другу, развитие его. ну и конечно, любовь

avatar
30.12.2018, 16:06:09

Спасибо к Новому Году! Здоровья, девушка, помнящая СССР! Женщине столько лет, на сколько она выглядит! И эта книга подтверждает ото выражение - Вам не более 25! И нефиг спорить со старым опытным мужчиной!

avatar
11.12.2018, 03:07:38

Наверно я сороколетняя зануда, но не сказать не в силах.Не плохой сюжет, но само повествование покоробило.Уже тошнило от слов - кушать, пироженка, поцелуйчики ,облипочка и т.д.Бог ты мой , я понимаю , что это не исторический роман и не мемуары главного редактора , но чтобы от книги такой глубокой провинцией несло...Ничего личного, читайте больше серьёзных книг, это обогащает словарный запас и выправляет речь. Ответить

Спасибо автору за интересную книгу о том, что искренняя любовь и надежда на обретение счастья нужны и важны всем независимо от расы и мира, в котором состоится встреча влюблённых.

Спасибо за сказку!С наступающим Новым годом!!!Пусть исполнятся все ваши мечты!!!

avatar
23.12.2018, 16:30:56

Спасибо

Хочу выразить огромную и благодарность Marine за награду! Вы не представляете как это окрыляет и как это приятно!!! Желаю Вам самого счастливого и незабываемого Нового года! И пусть в жизни всегда будет место сказке ;)

avatar
16.12.2018, 18:35:54

Спасибо большое. Мне понравилось. Лёгкого вам пера и творческой музы.

СПАСИБО. Прочитала на одном дыхании. Легко. Вдохновения вам.

Легко, непринужденно, интересно. читаю дальше

Благодарю Галочку за награду! Огромное спасибо! Это очень-очень приятно и мне, и музу. Пусть Вас почаще радуют приятными сюрпризами родные и близкие.