Книга. "Как попала, так пропала!" читать онлайн

Как попала, так пропала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенная эротика, романтика и юмор

Рейтинг:
7537
16472 1205941

Текущий рейтинг:
#950 в Эротическое фэнтези
#1788 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

23.12.2017 — 29.04.2018


Аннотация к книге "Как попала, так пропала!"

Черновик.
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)

Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 13:44:21

И вроде они были НЕ наследными принцами? Тогда как на последней странице стали наследными? Я где-то пропустила смерть их старших братьев?

Спасибо)

avatar
14.11.2018, 10:56:41

Гл 4 стр 3 откуда взялся блондин? Вроде был сине- и красноволосый

И новых произведений!!!!!!

Здравствуйте,уважаемый автор!! Я не поэт, и не скажу стихами.Но, Спасибо Вам, огромное за доставленное удовольствие!!! Успехов Вашему Музу,радуйте такими горячими произведениями.Я мама 2 детей,иногда хочется почитать что- нибудь на вечер,расслабиться.Ваше произведение захватило,увлекло!! Всем советую,читайте!!! Спасибо огромное, за такую страсть и любовь!!!! :*. Жду продолжения!!!

avatar
07.11.2018, 22:58:45

Здравствуй Автор! После напряженных рабочих дней почитать, такую добрую сказку - сказка) Вдохновения Вам и... я бы даже прочла бы продолжение ;)

спасибо большое!)) сразу не поняла, то ли лыжи не едут, то ли с памятью моей что-то стало)) потом догадалась в начало главы вернуться, и всё стало ясно))

avatar
07.11.2018, 16:52:56

Долго думала о том, как охарактеризовать свои впечатления о Вашем романе. Наконец решила просто сказать спасибо. Может кто-то мастерски умеет писать комментарии, но я не из их числа. Поэтому пишу, как естъ: спасибо за светлую и добрую сказку.

Книга вообще неординарная и не обычна, впервые читаю такой роман. Мне очень понравилось, спасибо за его написание!:-)

avatar
10.10.2018, 18:10:19

Горячая книжечка получилась, очень горячая. Мне понравилось. Спасибо за доставлено удовольствие. Желаю много сил для дальнейшего творчества.

avatar
10.08.2018, 09:43:10

История легкая, сексуальные сцены на высоте. Единственное "но": не советую читать тем, для кого логика повествования и действий героев не на последнем месте. Героиня странная. Так легко воспринять брак после категоричного отказа выходить замуж. Ей бы обидеться, а она показала себя как безмозглая марионетка. А что это был за финт ушами после первого секса?! Тут она себя показала еще более тупой, несерьезной, безответственной и много всяких без и не. Надо же так испугаться брачных уз, чтобы сбежать за защитный барьер прямо в лапы к хищникам. Хотя бог миловал. Она всего лишь попала в руки к ниндзя, которых не испугалась. Даже не удивилась, а пошла гулять на чужой свадьбе.
Конец наступил как-то неожиданно и под вопрос "И это все?". Где была кульминация не понятно. Я осталась глубоко разочарованной и с неприятным послевкусием.Но это мое мнение! И оно на истину не претендует.
И еще! Непонятной осталась история с отцом героини. Удочку автор закинула, но улов не показала. Зачем тогда вообще надо было выдумывать эту историю с алфавитным принципом именования. Она совсем лишняя здесь. Если ее выкинуть, текст и сюжет вообще никак не измениться. Здесь не помешали бы хороший корректор и редактор

avatar
16.10.2018, 14:48:33

Большое спасибо за книгу)

avatar
06.10.2018, 21:54:13

Очень милая и добрая сказка! Читается легко и с удовольствием!
Классные и заводные герои!
Спасибо Автору за приятно проведенное время за чтением!
Удачи и вдохновения!

Благодарю Татьяну за награду! Мне безумно приятно! Приятного Вам чтения и чудесных выходных!

Спасибо,было очень интересно почитать,но "мордочки" и "моськи" крайне портят текст.

avatar
17.09.2018, 15:24:20

Спасибо вам автор за красивую сказку!!! Именно такую и искала))) Лёгкую, добрую и милую))) Без всяких спасательных крупномасштабных миссий)))
Пишите ещё такие романы очень понравилось))) Вдохновения вам и удачи автор!!!

У меня только один вопрос: "Мои расслабленные мысли улыбали меня" - это КАК??? Нет, как примитивный читатель я могу такое воспринять, но как учитель - сложно. Такой оборот может придумать только человек плохо владеющий русским языком. Извините, наболело...

avatar
30.07.2018, 11:44:55

історія супер, дякую вам. А продовження буде?

avatar
15.07.2018, 17:07:32

Все просто великолепно, читать одно удовольствие

avatar
13.07.2018, 21:53:11

Спасибо. Интересно, легко и вкусненько... с удовольствием читаешь. Удачи в следующих книгах:)

avatar
15.07.2018, 17:38:51

Ты просто великолепна, читать одно удовольствие