- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как предсказать любовь?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611682867_50.jpg
50%
Эксклюзив
Как предсказать любовь?
Дарья Сиренина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8932 в Любовное фэнтези
#328 в Приключенческий роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
20.03.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Как предсказать любовь?"
Волей случая я поступила в Университет магических искусств вместо сестры. С первого учебного дня все пошло наперекосяк. Приданого больше нет, вещи порваны, вокруг появляются странные ухажёры, а старшекурсники хотят использовать мой дар в корыстных целях. Так еще и фамильяр решил, что мне срочно нужно продолжать род. Какие дети?! Мне бы, для начала, университет закончить...
Вот, скажите, как предсказать любовь загадочному парню и при этом не влюбиться самой? Даже я не знаю ответ на этот вопрос...
Вот, скажите, как предсказать любовь загадочному парню и при этом не влюбиться самой? Даже я не знаю ответ на этот вопрос...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези191371Дарья Сиренина 1574212
-
Магическая академия347386Дарья Сиренина 166091
-
Приключенческое фэнтези233413Дарья Сиренина 556565
758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе ее бомбануло
Ух, люблю фэнтези, где у героев имеются фамильяры. А уж если они своевольные...
Спасибо,зависть это зло .....вдохновения вам
Капеец! Я бы и сама вжалась в стул, и не то что декором стать, я бы вообще мечтала испортиться!
Спасибо большое!
Несправедливо! Нужно обязательно разобраться!
фамильяр значит Линин, а отчитываться и получать нагоняи за неё должен от кого то...хммм, опять возвращаемся к родовым истокам Лины или кто-то "подсуетился", пристроив ей этого "милого зверя"???
А я с рекором КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна!!! виноват во всем вообще то Знающий!! И он мне, вернее его действия, активно не нравится! Во-первых, постоянно "подставляет" Лину, во вторых ничего не может сделать с безопасностью Миланы и даже сам никаких видений не может увидеть, в отличии от Лины, в третьих,зная о претензиях и неприязни Пирамиды, назначил им работу в паре. В итоге - шара нет, а виноват -Знающий! И на месте Лины я бы принципиально об этом сказала! А если "справедливый" ректор всё же заставит как то возмещать ущерб - из наследства бы часть отдала, но работать на Академию не стала - ЗА работу платят деньги те, кто ее заказывает, а не тот, кто работает! А вот Пирамиде как раз пойдёт такая форма учёбы - лишний раз уровень знаний прокачает, ей полезно! да и времени лишнего не будет на пакости! Статус Лины с каждым днем всё растёт и скоро Рикард, с его "попытками" помощи и защиты станет бесполезным звеном, тч Лина вполне может отправить его "гулять лесом" с его подружайками - пусть вон Пирамида ищет ему "суженую - ряженую". А Кирена и всю остальную гоп-компанию вообще занести в "чёрный список" и обходить за километр, гуляя под охраной Мракобеса.
Эта девчонка получила по заслугам ... пусть в деканате ей ещё нагоняй всыпят! Туманскую то да что ?!! Или надо стоять и молчать пока дубасят ? Ррррр
Смеюсь от мракобеса =)))) боялся тебя задеть ахахазп=)
Маленький боксёр !
Не, ну нормально. А Лина-то тут при чем? Обеих наказали, пф. Вот как всегда, всюду сплошная несправедливость
Большое спасибо!
Файт! Делаем ставки!
Ничосе драка... Шарик жалко. Спасибо вам
Писееец...
Семирамида совсем бредит! Не ожидала))))
Ого! Семи жжет! Я в шоке...
Спасибо,молодец,защита прежде всего
О драке не могу судить. Никогда не дралась с девочками. Интересно чем все закончится. Спасибо за эту интересную историю!
Кто же прислал тогда записку? Спасибо
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена