Книга. "Как предсказать любовь?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как предсказать любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2444
3460 227653

Текущий рейтинг:
#8932 в Любовное фэнтези
#328 в Приключенческий роман


Полный текст 174 стр.

20.03.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Как предсказать любовь?"

Волей случая я поступила в Университет магических искусств вместо сестры. С первого учебного дня все пошло наперекосяк. Приданого больше нет, вещи порваны, вокруг появляются странные ухажёры, а старшекурсники хотят использовать мой дар в корыстных целях. Так еще и фамильяр решил, что мне срочно нужно продолжать род. Какие дети?! Мне бы, для начала, университет закончить...
Вот, скажите, как предсказать любовь загадочному парню и при этом не влюбиться самой? Даже я не знаю ответ на этот вопрос...

758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 02:05:36

Ничего себе ее бомбануло

avatar
21.04.2020, 00:22:53

Ух, люблю фэнтези, где у героев имеются фамильяры. А уж если они своевольные...

avatar
20.04.2020, 15:34:30

Спасибо,зависть это зло .....вдохновения вам

avatar
20.04.2020, 08:26:25

Капеец! Я бы и сама вжалась в стул, и не то что декором стать, я бы вообще мечтала испортиться!

avatar
20.04.2020, 14:39:56

Спасибо большое!

avatar
20.04.2020, 14:47:40

Несправедливо! Нужно обязательно разобраться!

фамильяр значит Линин, а отчитываться и получать нагоняи за неё должен от кого то...хммм, опять возвращаемся к родовым истокам Лины или кто-то "подсуетился", пристроив ей этого "милого зверя"???

А я с рекором КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна!!! виноват во всем вообще то Знающий!! И он мне, вернее его действия, активно не нравится! Во-первых, постоянно "подставляет" Лину, во вторых ничего не может сделать с безопасностью Миланы и даже сам никаких видений не может увидеть, в отличии от Лины, в третьих,зная о претензиях и неприязни Пирамиды, назначил им работу в паре. В итоге - шара нет, а виноват -Знающий! И на месте Лины я бы принципиально об этом сказала! А если "справедливый" ректор всё же заставит как то возмещать ущерб - из наследства бы часть отдала, но работать на Академию не стала - ЗА работу платят деньги те, кто ее заказывает, а не тот, кто работает! А вот Пирамиде как раз пойдёт такая форма учёбы - лишний раз уровень знаний прокачает, ей полезно! да и времени лишнего не будет на пакости! Статус Лины с каждым днем всё растёт и скоро Рикард, с его "попытками" помощи и защиты станет бесполезным звеном, тч Лина вполне может отправить его "гулять лесом" с его подружайками - пусть вон Пирамида ищет ему "суженую - ряженую". А Кирена и всю остальную гоп-компанию вообще занести в "чёрный список" и обходить за километр, гуляя под охраной Мракобеса.

avatar
20.04.2020, 05:13:51

Эта девчонка получила по заслугам ... пусть в деканате ей ещё нагоняй всыпят! Туманскую то да что ?!! Или надо стоять и молчать пока дубасят ? Ррррр

avatar
20.04.2020, 05:11:23

Смеюсь от мракобеса =)))) боялся тебя задеть ахахазп=)
Маленький боксёр !

Не, ну нормально. А Лина-то тут при чем? Обеих наказали, пф. Вот как всегда, всюду сплошная несправедливость

avatar
20.04.2020, 01:19:08

Большое спасибо!

avatar
19.04.2020, 17:52:58

Файт! Делаем ставки!

avatar
20.04.2020, 01:07:56

Ничосе драка... Шарик жалко. Спасибо вам

avatar
19.04.2020, 09:57:20

Писееец...
Семирамида совсем бредит! Не ожидала))))

avatar
19.04.2020, 17:24:08

Ого! Семи жжет! Я в шоке...

avatar
19.04.2020, 13:36:00

Спасибо,молодец,защита прежде всего

avatar
19.04.2020, 07:08:18

О драке не могу судить. Никогда не дралась с девочками. Интересно чем все закончится. Спасибо за эту интересную историю!

avatar
18.04.2020, 04:09:41

Кто же прислал тогда записку? Спасибо

avatar
19.04.2020, 01:36:11

Спасибо большое!