- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2766 в Юмористическое фэнтези
#8654 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДогадуюсь ,когда появляться крылья у него. Спасибочки большое ❤️
Спасибочки большое ❤️.
А не та ли тварь за кустиком?.
Вот он удивиться когда узнает что ведьма.
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Ольга, спасибо )).
Гарри нынче не на высоте. Что ни слово, всё невпопад. А уж обозвать Какашками несравненные Лоханки, изобилующие природными красотами и историческими достопримечательностями, это... это даже хуже, чем непристойное предложение, вот! :))
А у здешних драконов не предусматривается какой нибудь парности там?
К гл. 10
Дракон — не синица.
Рукою не схватишь.
Тебе не удастся
закрыть его в хате.
Да Он и журавликом
в небе не будет.
В руке не удержишь.
Уедет. Забудет.
Он — вольный дракон.
Он летает высОко.
Не птица-синица.
И даже не сокол.
Вздыхает трактирщица:
"Нет! Никогда!
Дракон не останется
здесь навсегда"..
13.04.22
Милый Автор, подскажите, пожалуйста, Академия Хаоса будет писатся после этой книжечки или она выкладывается где-то не здесь?
А-а-а-а, ну если говорят, то точно нет тварей хуже)
Ну, теперь при встрече с чудищем болотным будут хоть знать, откуда надуло.
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
А там - "Мила". Как выскочит, как выпрыгнет...И сделает вид, что она и правда Мила.
Ольга, спасибо большое )).
Как же она теперь одна на всю таверну готовит?
Из Гарри ....такой чуятель ведьм, что Кэт может спать спокойно. Интересно, где там вонючка иномирская бегает? Очень интересно , какую жуть придумал наш автор.....
Ха, вот Гарри удивится, когда узнает кто Кэти на самом деле. Думаю, она ему ещё за "тварь" припомнит.
Да-да, самое время спине зачесаться. А ведьм зря ругал, недальновидно это...)
Раз Гарри ничего не почуял (хвастунишка), то Катька и не ведьма вовсе, а фея болотная ;)
Хорошо, что Кэти вместе с Гарри. Когда пойдут за кладом, мало ли что их поджидает.
Хорошо что дядя Витя остался на ночь, Гарри хоть выспался )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена