Книга. "Как приготовить дракона" читать онлайн

Как приготовить дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1810
3376 202475

Текущий рейтинг:
#2766 в Юмористическое фэнтези
#8654 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2022 — 22.06.2022


Аннотация к книге "Как приготовить дракона"

В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2022, 15:47:26

Догадуюсь ,когда появляться крылья у него. Спасибочки большое ❤️

avatar
14.04.2022, 11:08:54

Спасибочки большое ❤️.
А не та ли тварь за кустиком?.
Вот он удивиться когда узнает что ведьма.

avatar
14.04.2022, 09:30:52

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
13.04.2022, 22:45:38

Ольга, спасибо )).

avatar
13.04.2022, 20:01:08

Гарри нынче не на высоте. Что ни слово, всё невпопад. А уж обозвать Какашками несравненные Лоханки, изобилующие природными красотами и историческими достопримечательностями, это... это даже хуже, чем непристойное предложение, вот! :))

avatar
13.04.2022, 14:40:58

А у здешних драконов не предусматривается какой нибудь парности там?

avatar
13.04.2022, 05:04:25

К гл. 10
Дракон — не синица.
Рукою не схватишь.
Тебе не удастся
закрыть его в хате.

Да Он и журавликом
в небе не будет.
В руке не удержишь.
Уедет. Забудет.

Он — вольный дракон.
Он летает высОко.
Не птица-синица.
И даже не сокол.

Вздыхает трактирщица:
"Нет! Никогда!
Дракон не останется
здесь навсегда"..

13.04.22

Милый Автор, подскажите, пожалуйста, Академия Хаоса будет писатся после этой книжечки или она выкладывается где-то не здесь?

avatar
12.04.2022, 18:05:48

А-а-а-а, ну если говорят, то точно нет тварей хуже)

avatar
12.04.2022, 22:12:53

Ну, теперь при встрече с чудищем болотным будут хоть знать, откуда надуло.

avatar
13.04.2022, 04:58:17

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
11.04.2022, 14:10:51

А там - "Мила". Как выскочит, как выпрыгнет...И сделает вид, что она и правда Мила.

avatar
12.04.2022, 16:43:57

Ольга, спасибо большое )).

avatar
12.04.2022, 15:31:36

Как же она теперь одна на всю таверну готовит?

avatar
12.04.2022, 14:12:25

Из Гарри ....такой чуятель ведьм, что Кэт может спать спокойно. Интересно, где там вонючка иномирская бегает? Очень интересно , какую жуть придумал наш автор.....

avatar
12.04.2022, 13:33:27

Ха, вот Гарри удивится, когда узнает кто Кэти на самом деле. Думаю, она ему ещё за "тварь" припомнит.

avatar
12.04.2022, 13:13:16

Да-да, самое время спине зачесаться. А ведьм зря ругал, недальновидно это...)

avatar
12.04.2022, 13:04:15

Раз Гарри ничего не почуял (хвастунишка), то Катька и не ведьма вовсе, а фея болотная ;)

avatar
12.04.2022, 12:57:17

Хорошо, что Кэти вместе с Гарри. Когда пойдут за кладом, мало ли что их поджидает.

avatar
11.04.2022, 17:08:58

Хорошо что дядя Витя остался на ночь, Гарри хоть выспался )).