- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Малина для мага, или Сорванная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763027360_86.jpg
Малина для мага, или Сорванная любовь
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, встреча через время, сложные отношения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
196
196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19673 в Любовное фэнтези
#11572 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
13.11.2025 — 14.11.2025
Аннотация к книге "Малина для мага, или Сорванная любовь"
Пять лет назад Эйдан сол Гир разбил мне сердце. Теперь вернулся и провел ритуал, связавший нас навсегда. Его дом, источник древней могучей магии, умирает без хозяйки, и я в силах его спасти.
Но кто спасет меня от сол Гира и от себя самой?
В книге есть
#героиня, палец в рот не клади
#слегка властный герой
#живой дом
#авторский мир
Но кто спасет меня от сол Гира и от себя самой?
В книге есть
#героиня, палец в рот не клади
#слегка властный герой
#живой дом
#авторский мир
Другие книги автора
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная система магии, завязанная на дереве и его могуществе. И то, что жизнь всего города зависит именно от этого дерева. Да еще собственная воля и чувство юмора этого дерева-дома добавили неповторимой уютной атмосферы этой книге.
К тому же в книге было расследование таинственной смерти бабушки главного героя. И то как будут расследовать это дело было очень интересно и захватывающе читать.
Малин юная ведьма, которая только выпустилась из университета. Она только собирается выйти в общества и начать работать, но Эйдан вносит свои коррективы в ее планы. И развитие отношений этих двух героев набирают обороты с головокружительной скоростью. Обиды и недоверие не дают им сблизиться поначалу. Но постепенно они выясняют все обстоятельства их прошлых отношений и приходят к пониманию. И тут на первый план выходят подружки умершей бабушки. А добавить сюда прекрасный диванчик, и получилось потрясающее комбо!Книга пропитана нежной любовью, ароматом леса и реки. В ней чувствуется присущей автору стиль и чувство юмора! Книга держит в напряжении до самого конца!
Прекрасная история, не лишенная романтики и интриг. Особый авторский стиль изложения и удивительный мир, где магию дают корневые башни. Жаль, что в таком прекрасном мире тоже есть завистники и ужасные порождения.
Ах, если бы люди научились друг с другом по-честному разговаривать, а не додумывать за других, то у злодеев не осталось бы возможностей для козней) Но это ещё сильнее на сказку похоже, чем история Малин и Эйдана.
Спасибо автору за такую увлекательную историю!
Друзья, спешу поделиться с вами своими мыслями по книге
"Малина для Мага , или Сорванная Любовь"
Ольга Ярошинская
Только - только начало, уже начинается какая-то интрига ...
Кто эта девушка ? Почему этот незнакомый парень подошёл к ней? Они были раньше знакомы? Почему долгое время не общались? Что между ними было? Что - то большое и страстное..…
А почему она не хочет с ним даже поздороваться ? Что скрывает девушка? страшная беда а потом ... что-то случилось? они поругались?
Девушка не хочет, чтобы он не узнал её?
Здорово!
Читала на одном дыхании.
Ещё одна книга, из ваших, в "любимки".
Я до сих пор не кидаю в Архив "Академию хаоса" она у меня в читаемых )))).
Отличная романтическая история, написана очень лёгким и интересным слогом читается на одном дыхании. В истории есть корневые и черенковые маги,артефакты,скверна и необычные ритуалы, приключения и конечно же любовь.
История захватывает с первых строк и интрига держится до самого конца так что не возможно угадать кто злодей. Все герои живые приятные, а втростепенные просто душки.
Концовка это что-то, я даже немного прослезилась и была очень рада за героев. И вызвала бурю приятных эмоций это что-то невероятное. После прочтения вдохновляешься и ищешь сияние там где оно уже исчезло, и как нистранно находишь.Однозначно рекомендую к прочтению.
История получилась насыщенная. Героиня понравилась, конечно автор сделал ее идеальной. Герой местами, возможно ему надо было повзрослеть. С молодости вел бурную личную жизнь, да и на службе смотрю не терялся(хотя и понять можно на войне каждый день как последний). Есть такие мужики могут любить одну, внутри страдать, но себя не забудут. И возможно Аделина была права разлучив. Преследуя свои цели. Но этого мы не узнаем. У нее самой вообще жених на службе заделал ребенка. Бедная женщина, конечно я ее не оправдываю, даже считаю за ее дияния в тюрьму надо было посадить. Да понимаю с ней поступили плохо и муж и дом со свекровью. Но характер такой и подлость у нее в крови. Была бы честнее не выходила бы замуж, а ей хотелось богатства и власти. Сама себя загнала в угол. ХЭ понравился. А как дальше жизнь сложиться нам не узнать.
Классная история, прочитала на одном дыхании 👍 Спасибо!❤️
Да простит меня автор, увы, не понравилось......затянуто, запутано, не динамично, противоречиво, слишком много предательства.... хотя задумка была интересна .
Огромное спасибо за такую чудесную историю!
Прочитала все Ваши книги, а новинок нетю)))... Надеюсь, скоро порадуете нас новой прекрасной историей!!!
Прочитала не отрываясь, как всегда, на одном дыхании, очень захватывающе и волнительно, спасибо!
Как говорил Жиглов, наказание без преступления не бывает. Отец развернул его мать, забрав у неё ребёнка и выплатив деньги, вместо того, чтобы просто на ней жениться и воспитывать своего ребёнка. Взял по договору жену, которая не смогла полюбить ребёнка, да и сам отец им не занимался и когда он был ещё маленький, свалил в дозор. Бабуля, лишила женщину радости материнства. Эйдан, который не пропускал ни одной юбки и в первую же ночь пришедший к ней, обычная оплата, как после этого не поверить.
Спасибо огромное, замечательная история!
Отличная книга, очень интересная, читается на одном дыхании. Автор самый любимый из 8, книги которых читаю. Спасибо большое, за новый шедевр.
Это один из самых лучших авторов, без преувеличения!!! Каждая книга - просто сокровище! Творите и дальше, музы, здоровья и вдохновения вам!!!!
Может быть хорошо, что они расстались на 5 лет, ну не смог бы он там, во втором круге, держать целебат, она бы не простила.
Очень понравилось, как всегда прочитала с большим удовольствием.
Прекрасная книга! Такая, чтобы хранить в памяти и в библиотеке и перечитывать для светлого настроения)) Огромное спасибо! Вдохновения и всего самого доброго!
Книга крутая, легкая, интересная, с загадками и расследованием, всем рекомендую!
Замечательная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена