Книга. "Как прилетели, так и свалите" читать онлайн

Как прилетели, так и свалите

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, многомужество, резонанс

Рейтинг:
133
1115 14951

Текущий рейтинг:
#14 в Любовная фантастика


В процессе: 23 Июн 103 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Как прилетели, так и свалите"

Лера почти поверила, что её жизнь может стать счастливой. Но новость о беременности оборачивается предательством: Тэр обвиняет её в измене и улетает на Ноару.

Оставшись одна, без денег и надежды, Лера клянётся больше не верить ноарцам. Но именно тогда её находят Кай и Рон — двое мужчин, уверенных, что резонанс связал их с ней навсегда.

Только Лера больше не хочет быть чьей-то судьбой. Ей нужно спасти себя и ребёнка.



Выкладка пн, ср, пт) Хотелось бы чаще, но пробую главы потщательнее прорабатывать)

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 00:29:11

Я надеюсь он сдохнет в муках!!!! Сначала нагадил девочке заранее обвинил во всех тяжких потом ещё добавил ,а теперь его вдруг срок заинтересовал!!!! Мудазвон!!!

avatar
24.06.2026, 18:39:23

Спасибо за проду!

avatar
24.06.2026, 18:30:20

Хочется для Леры красивых свиданий и нежных чувств! А получается одна " нервотрёпка" и переживания.

avatar
24.06.2026, 09:48:05

Лера молодец, хорошо держится. Посмотрим, так ли хорошо будет держаться Тэр, после всего что сделал...

Прошу прощения, Леру))

Ну, с рождением ребенка ей в любом случае прийдётся брать академ или учиться на заочке или по вечерам. Все равно Рон и Кай её полностью не заменят.Не думаю что декан хотела именно убрать Лизу с глаз. Хотя у каждого свое мнение)).. Так же хочу заметить что люди разные. Кто то может и слух усугубить а кто то спросит просто посочувствовать(группа учеников)

avatar
23.06.2026, 19:57:15

Что то героиня слишком мягкая в разборках с другими... У меня много было ситуаций, когда родители требовали, чтоб я прогибалась под общественное мнение и окружение (особенно в деревне, потом школа, институт) считал, что имеет право навязывать свое мнение как мне жить, с кем мне здороваться, общаться, выйти замуж и прочее... В итоге уже к подростковом возрасту меняирбуял такой гнев, что я до сих пор шлю всех советчиков одной дорогой в их светлое будущее, даже если все стадо (пардон, коллектив) против меня одной! Тяжело, но лучше я поплыву против течения общества, чем буду себя насиловать и заставлять жить по указке приличного стада...и уж героине точно не следовала оправдываться и объяснять, что она беременна, кто ей помог... Пусть они расскажут с кем они спят и какую мораль пропрведуют, тоже мне моральные чистюли нашлись, б-р-р-р... И да в драке ничего плохого не вижу на мой характер я этому Тэру сама бы губища разбила, чтоб не болтал лишнего... А вот то что на виду у всех разборка, это плохо, надо было зашкиворотник и дотащить за угол, на задворки, раз глупец не понял, что унижает свою бывшую девушку...

Какой некрасивый поступок, действительно обвинять пришёл... А парни молодцы конечно но вот драка.... Жаль что Тэра сейчас тоже не толкнуло, хотя это придало бы больше проблем.. Суперская глава!! Жду ещё))

Хорошо написано. С одной стороны если Тэр не будет рядом с ней и резонанс не случится, и мучатся не будет.Сдругой знать что ребенок все же есть, но как до локтя зубами не достать..

avatar
23.06.2026, 12:45:56

Хорошо бы, чтобы Лера после похода в универ в больницу не попала на нервной почве

avatar
23.06.2026, 11:52:17

Хотелось бы про реакцию семьи Таэра прочитать, так эпично упустить девушку с ребенком из резонанса плюс возможность порадниться с двумя влиятельными семьями Новары

avatar
23.06.2026, 11:15:59

Вот, задумалась о матери Леры, что то не могу найти. Мама умерла и остался отчим? А может быть такое, что ее отцом был такой же ноарец, как Таэр, который засомневался в отцовстве и тогда, не все землянки, которые говорили о беременности лгали. Интересный прецедент бы получился. А папашки на Ноаре все ждут резонанса

avatar
23.06.2026, 00:25:13

А можно пожалуйста пояснение? Почему драка на земле будет такой проблемой на ноаре? Почему это так обсуждается? Ну подрались из-за девушки, и что прям?

avatar
23.06.2026, 04:23:37

Интересно, что послужило причиною отказа от резонанса в первых двух случаях. Неужели тоже два высокомерных засранца, как Таэр.

avatar
22.06.2026, 19:43:55

Вот бы Таня встретила своего ноарца.Хорошая она подруга хочется и для неё любви и счастья.

avatar
22.06.2026, 21:10:46

Тэр так и не смог отпустить ситуацию с Лерой. Сам же оттолкнул её и обвинил во лжи. Ну успокойся, и лети себе на Ноару. Так нет, устроил слежку, а потом и сам к ней потащился , и опять с обвинениями. Ну и получил, и по физиономии и правду по тесту. Теперь всё переварит и полезет с правами на ребенка. Такие как он ,из принципа портят жизнь окружающим. Уже не только Лере нервы вымотал, но и репутацию ребятам подпортил.

avatar
22.06.2026, 19:37:08

Пусть Тэр отвечает за свои слова! Так ему и надо!

Как-то даже не жалко Тера, злорадство что-ли скорее... От этой драки будут проблемы только у Леры

avatar
21.06.2026, 23:52:38

Ой неприятный он все таки типок. У него не созрела не только часть мозга с резонансом, там вцелом мозг не сильно вырос. Скорее всего это лечится со временем, но не сейчас, не ближайшие года. Так что пусть разгребают проблемы и забывают друг о друге (

avatar
21.06.2026, 17:04:41

и Рон молодец что заступился, не дело это когда твою женщину оскорбляют!