Лера почти поверила, что её жизнь может стать счастливой. Но новость о беременности оборачивается предательством: Тэр обвиняет её в измене и улетает на Ноару.
Оставшись одна, без денег и надежды, Лера клянётся больше не верить ноарцам. Но именно тогда её находят Кай и Рон — двое мужчин, уверенных, что резонанс связал их с ней навсегда.
Только Лера больше не хочет быть чьей-то судьбой. Ей нужно спасти себя и ребёнка.
Выкладка пн, ср, пт) Хотелось бы чаще, но пробую главы потщательнее прорабатывать)
Ох, как же девочке сложно поверить мужчинам после предательства, да ещё и времени мало прошло... И ноарцам сложно из-за резонанса...как же все разрешится, интересно🤔
Ого! Новая история! Планируется книга или рассказ?
Очень классно все написано иначе) герои совершенно другие, реакции другие, героиня другая, а это значит не под копирку, а уже любимое но совершенно под иным соусом!! Благодарю
Я так рада, что Лера не осталась без помощи. Ещё бы и поддержку ей получить. Но пока с этим сложно. Лера не готова доверять, а ребята не умеют донести до неё свои чувства. Всё они слишком молоды , а ситуация слишком острая.
Боже где таких щедрых и достойных мужчин делают?! Видимо, только на Ноаре))) только вот совершеннолетие им надо увеличить до момента резонанс а, чтоб тупорылых кобелей было поменьше
Это нормально, что даже не смотря на резонанс, на Ноаре есть не только хорошие и порядочные мужчины, но и подлецы. Мне бы хотелось, чтобы в будущем этот Тэр встретил Леру счастливой и любимой, и увидел как его ребенок зовёт папой других мужчин. Единственно, я уже наверное устарела и мне тяжеловато читать так много ненармотива. А сюжет интересный.
начало истории просто нечто. Когда зашла на книгу не глянула, что в процессе написания, теперь пойду читать все ваши книги. Подписалась и желаю вдохновения, безграничной фантазии, желания творить и вытворять, пока читаю ваши книги, буду ждать завершения этой ;)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же девочке сложно поверить мужчинам после предательства, да ещё и времени мало прошло... И ноарцам сложно из-за резонанса...как же все разрешится, интересно🤔
Ого! Новая история! Планируется книга или рассказ?
Очень классно все написано иначе) герои совершенно другие, реакции другие, героиня другая, а это значит не под копирку, а уже любимое но совершенно под иным соусом!! Благодарю
Сюда бы зрелого и устойчивого ноарца чтобы был противовесом этим молодцам
Я так рада, что Лера не осталась без помощи. Ещё бы и поддержку ей получить. Но пока с этим сложно. Лера не готова доверять, а ребята не умеют донести до неё свои чувства. Всё они слишком молоды , а ситуация слишком острая.
и опять таки пока не прочту до конца - не напишу отзыв!!!
Боже где таких щедрых и достойных мужчин делают?! Видимо, только на Ноаре))) только вот совершеннолетие им надо увеличить до момента резонанс а, чтоб тупорылых кобелей было поменьше
Надо запретить интим пока мозг до резонанса не дорастет))) а то вот так понаделают детей и отказываются))). А вторые мальчики хорошие, молодцы)
Это нормально, что даже не смотря на резонанс, на Ноаре есть не только хорошие и порядочные мужчины, но и подлецы. Мне бы хотелось, чтобы в будущем этот Тэр встретил Леру счастливой и любимой, и увидел как его ребенок зовёт папой других мужчин. Единственно, я уже наверное устарела и мне тяжеловато читать так много ненармотива. А сюжет интересный.
"Матюки" придают перчинки к прочтённому. Словно в молодость вернулась, сейчас так уже не общаюсь:) Удачи ребятам, чтоб не накосячили....
начало истории просто нечто. Когда зашла на книгу не глянула, что в процессе написания, теперь пойду читать все ваши книги. Подписалась и желаю вдохновения, безграничной фантазии, желания творить и вытворять, пока читаю ваши книги, буду ждать завершения этой ;)
Ноарцы через Тэра открываются с совсем другой стороны! Вот каким нужно озвучивать категоричный отказ после резонанса!
А другим ребятам можно пожелать терпения и удачи! ❤️
С новинкой!
Какое динамичное начало! 😱
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена