Книга. "Как прилетели, так и свалите" читать онлайн

Как прилетели, так и свалите

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, многомужество, резонанс

Рейтинг:
128
1063 12360

Текущий рейтинг:
#14 в Любовная фантастика


В процессе: 22 Июн 95 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Как прилетели, так и свалите"

Лера почти поверила, что её жизнь может стать счастливой. Но новость о беременности оборачивается предательством: Тэр обвиняет её в измене и улетает на Ноару.

Оставшись одна, без денег и надежды, Лера клянётся больше не верить ноарцам. Но именно тогда её находят Кай и Рон — двое мужчин, уверенных, что резонанс связал их с ней навсегда.

Только Лера больше не хочет быть чьей-то судьбой. Ей нужно спасти себя и ребёнка.



Выкладка пн, ср, пт) Хотелось бы чаще, но пробую главы потщательнее прорабатывать)

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 20:42:18

Ох, как же девочке сложно поверить мужчинам после предательства, да ещё и времени мало прошло... И ноарцам сложно из-за резонанса...как же все разрешится, интересно🤔

avatar
31.05.2026, 14:59:33

Ого! Новая история! Планируется книга или рассказ?
Очень классно все написано иначе) герои совершенно другие, реакции другие, героиня другая, а это значит не под копирку, а уже любимое но совершенно под иным соусом!! Благодарю

Сюда бы зрелого и устойчивого ноарца чтобы был противовесом этим молодцам

avatar
30.05.2026, 20:26:21

Я так рада, что Лера не осталась без помощи. Ещё бы и поддержку ей получить. Но пока с этим сложно. Лера не готова доверять, а ребята не умеют донести до неё свои чувства. Всё они слишком молоды , а ситуация слишком острая.

avatar
30.05.2026, 17:20:32

и опять таки пока не прочту до конца - не напишу отзыв!!!

avatar
30.05.2026, 09:09:21

Боже где таких щедрых и достойных мужчин делают?! Видимо, только на Ноаре))) только вот совершеннолетие им надо увеличить до момента резонанс а, чтоб тупорылых кобелей было поменьше

Надо запретить интим пока мозг до резонанса не дорастет))) а то вот так понаделают детей и отказываются))). А вторые мальчики хорошие, молодцы)

avatar
28.05.2026, 23:16:25

Это нормально, что даже не смотря на резонанс, на Ноаре есть не только хорошие и порядочные мужчины, но и подлецы. Мне бы хотелось, чтобы в будущем этот Тэр встретил Леру счастливой и любимой, и увидел как его ребенок зовёт папой других мужчин. Единственно, я уже наверное устарела и мне тяжеловато читать так много ненармотива. А сюжет интересный.

avatar
28.05.2026, 21:07:38

"Матюки" придают перчинки к прочтённому. Словно в молодость вернулась, сейчас так уже не общаюсь:) Удачи ребятам, чтоб не накосячили....

avatar
28.05.2026, 17:20:10

начало истории просто нечто. Когда зашла на книгу не глянула, что в процессе написания, теперь пойду читать все ваши книги. Подписалась и желаю вдохновения, безграничной фантазии, желания творить и вытворять, пока читаю ваши книги, буду ждать завершения этой ;)

avatar
28.05.2026, 10:19:59

Ноарцы через Тэра открываются с совсем другой стороны! Вот каким нужно озвучивать категоричный отказ после резонанса!

А другим ребятам можно пожелать терпения и удачи! ‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 05:22:51

С новинкой!

avatar
27.05.2026, 17:53:26

Какое динамичное начало! 😱

avatar
27.05.2026, 07:51:42

С новинкой!