Лера почти поверила, что её жизнь может стать счастливой. Но новость о беременности оборачивается предательством: Тэр обвиняет её в измене и улетает на Ноару.
Оставшись одна, без денег и надежды, Лера клянётся больше не верить ноарцам. Но именно тогда её находят Кай и Рон — двое мужчин, уверенных, что резонанс связал их с ней навсегда.
Только Лера больше не хочет быть чьей-то судьбой. Ей нужно спасти себя и ребёнка.
Выкладка пн, ср, пт) Хотелось бы чаще, но пробую главы потщательнее прорабатывать)
Какой у Кая мудрый отец. Что бы она не чувствовала себя обязанной. И в случае чего что бы Кай работу не потерял если отказ. В общем я бы тоже с удовольствием получила такое напутствие когда молодая была... Да и всем надо такое напутствие, тогда может ответственности было больше в мире))))
Так вот про какой спойлер в прошлой книге говорили,типа есть ограничения по резонансу.Теперь даже не таким уродом кажется этот бывшенький,хотя всё равно урод
Дорогой автор, у вас очень интересная серия и душевная, и эту душевную историю тоже хочется почитать))) ооочень жду продолжения и не только я)))) Скажите, вы будете эту книгу выкладывать параллельно с первой или когда закончите ту?)))))
Мне очень нравится эта история, тепло в душе, хотя и горечь от ситуации, вы очень хорошо пишите🌺💕 с нетерпением жду продолжения! Вам творческого вдохновения и сил💖 вы делаете мой день лучше 🥰
Ох, как же девочке сложно поверить мужчинам после предательства, да ещё и времени мало прошло... И ноарцам сложно из-за резонанса...как же все разрешится, интересно🤔
Ого! Новая история! Планируется книга или рассказ?
Очень классно все написано иначе) герои совершенно другие, реакции другие, героиня другая, а это значит не под копирку, а уже любимое но совершенно под иным соусом!! Благодарю
Я так рада, что Лера не осталась без помощи. Ещё бы и поддержку ей получить. Но пока с этим сложно. Лера не готова доверять, а ребята не умеют донести до неё свои чувства. Всё они слишком молоды , а ситуация слишком острая.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивило, что ноарцы ругаются русским матом)) История зацепила
Ух кавказцы-ребята-горячие))) хорошо что не пошли на разборки)))
Какой у Кая мудрый отец. Что бы она не чувствовала себя обязанной. И в случае чего что бы Кай работу не потерял если отказ. В общем я бы тоже с удовольствием получила такое напутствие когда молодая была... Да и всем надо такое напутствие, тогда может ответственности было больше в мире))))
Мне кажется Тэр сам себе лицо разобьёт когда поймет что он натворил 😎
ооо какой кайф!!! какой у нас мудрый папа!!!- прям таки Мужик!!!
а сюжет?- просто песня!!- жду , просто жажду продолжения!!!
Так вот про какой спойлер в прошлой книге говорили,типа есть ограничения по резонансу.Теперь даже не таким уродом кажется этот бывшенький,хотя всё равно урод
ОЧЕНЬ ЖДУ продолжение! Когда побалуете?
Напрягает, что на обложке книги три ноарца, неужели нерадивый папашка вернётся? Надеюсь его перед этим парни поучат уму разуму! Спасибо за проду!
С нетерпением жду продолжения.❤️
Дорогой автор, у вас очень интересная серия и душевная, и эту душевную историю тоже хочется почитать))) ооочень жду продолжения и не только я)))) Скажите, вы будете эту книгу выкладывать параллельно с первой или когда закончите ту?)))))
Приятно, от самих взаимоотношений и живости героев. В первой книге про Нуару герои более взрослые и степенные , здесь же , с поправкой на возраст )
Мне очень нравится эта история, тепло в душе, хотя и горечь от ситуации, вы очень хорошо пишите🌺💕 с нетерпением жду продолжения! Вам творческого вдохновения и сил💖 вы делаете мой день лучше 🥰
Тает наша девочка))) всё таки вовремя парни появились, не успела закуклиться))
о даааа!!!- это бальзам на мой влюбчивый мозг!!!!!
Мне кажется эта история про резонанс будет более эмоциональная, герои моложе, амбициознее, страсти будут кипеть)) но тем и интереснее будет!
Нужно подсказать Каю чтобы принёс цветы;)))) на встречу;)))))
Ох, как же девочке сложно поверить мужчинам после предательства, да ещё и времени мало прошло... И ноарцам сложно из-за резонанса...как же все разрешится, интересно🤔
Ого! Новая история! Планируется книга или рассказ?
Очень классно все написано иначе) герои совершенно другие, реакции другие, героиня другая, а это значит не под копирку, а уже любимое но совершенно под иным соусом!! Благодарю
Сюда бы зрелого и устойчивого ноарца чтобы был противовесом этим молодцам
Я так рада, что Лера не осталась без помощи. Ещё бы и поддержку ей получить. Но пока с этим сложно. Лера не готова доверять, а ребята не умеют донести до неё свои чувства. Всё они слишком молоды , а ситуация слишком острая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена