Книга. "Как прилетели, так и свалите" читать онлайн

Как прилетели, так и свалите

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, многомужество, резонанс

Рейтинг:
127
1050 11554

Текущий рейтинг:
#14 в Любовная фантастика


В процессе: 21 Июн 88 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Как прилетели, так и свалите"

Лера почти поверила, что её жизнь может стать счастливой. Но новость о беременности оборачивается предательством: Тэр обвиняет её в измене и улетает на Ноару.

Оставшись одна, без денег и надежды, Лера клянётся больше не верить ноарцам. Но именно тогда её находят Кай и Рон — двое мужчин, уверенных, что резонанс связал их с ней навсегда.

Только Лера больше не хочет быть чьей-то судьбой. Ей нужно спасти себя и ребёнка.



Выкладка пн, ср, пт) Хотелось бы чаще, но пробую главы потщательнее прорабатывать)

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 05:00:06

Удивило, что ноарцы ругаются русским матом)) История зацепила

Ух кавказцы-ребята-горячие))) хорошо что не пошли на разборки)))

Какой у Кая мудрый отец. Что бы она не чувствовала себя обязанной. И в случае чего что бы Кай работу не потерял если отказ. В общем я бы тоже с удовольствием получила такое напутствие когда молодая была... Да и всем надо такое напутствие, тогда может ответственности было больше в мире))))

avatar
15.06.2026, 21:56:00

Мне кажется Тэр сам себе лицо разобьёт когда поймет что он натворил 😎

avatar
15.06.2026, 19:36:34

ооо какой кайф!!! какой у нас мудрый папа!!!- прям таки Мужик!!!
а сюжет?- просто песня!!- жду , просто жажду продолжения!!!

avatar
15.06.2026, 13:20:21

Так вот про какой спойлер в прошлой книге говорили,типа есть ограничения по резонансу.Теперь даже не таким уродом кажется этот бывшенький,хотя всё равно урод

avatar
15.06.2026, 12:45:49

ОЧЕНЬ ЖДУ продолжение! Когда побалуете?

avatar
13.06.2026, 23:08:55

Напрягает, что на обложке книги три ноарца, неужели нерадивый папашка вернётся? Надеюсь его перед этим парни поучат уму разуму! Спасибо за проду!

avatar
10.06.2026, 19:17:47

С нетерпением жду продолжения.‍❤️‍

Дорогой автор, у вас очень интересная серия и душевная, и эту душевную историю тоже хочется почитать))) ооочень жду продолжения и не только я)))) Скажите, вы будете эту книгу выкладывать параллельно с первой или когда закончите ту?)))))

avatar
04.06.2026, 16:05:09

Приятно, от самих взаимоотношений и живости героев. В первой книге про Нуару герои более взрослые и степенные , здесь же , с поправкой на возраст )

avatar
04.06.2026, 13:46:12

Мне очень нравится эта история, тепло в душе, хотя и горечь от ситуации, вы очень хорошо пишите🌺💕 с нетерпением жду продолжения! Вам творческого вдохновения и сил💖 вы делаете мой день лучше 🥰

Тает наша девочка))) всё таки вовремя парни появились, не успела закуклиться))

avatar
03.06.2026, 22:33:16

о даааа!!!- это бальзам на мой влюбчивый мозг!!!!!

avatar
03.06.2026, 22:15:49

Мне кажется эта история про резонанс будет более эмоциональная, герои моложе, амбициознее, страсти будут кипеть)) но тем и интереснее будет!

avatar
02.06.2026, 16:55:20

Нужно подсказать Каю чтобы принёс цветы;)))) на встречу;)))))

avatar
31.05.2026, 20:42:18

Ох, как же девочке сложно поверить мужчинам после предательства, да ещё и времени мало прошло... И ноарцам сложно из-за резонанса...как же все разрешится, интересно🤔

avatar
31.05.2026, 14:59:33

Ого! Новая история! Планируется книга или рассказ?
Очень классно все написано иначе) герои совершенно другие, реакции другие, героиня другая, а это значит не под копирку, а уже любимое но совершенно под иным соусом!! Благодарю

Сюда бы зрелого и устойчивого ноарца чтобы был противовесом этим молодцам

avatar
30.05.2026, 20:26:21

Я так рада, что Лера не осталась без помощи. Ещё бы и поддержку ей получить. Но пока с этим сложно. Лера не готова доверять, а ребята не умеют донести до неё свои чувства. Всё они слишком молоды , а ситуация слишком острая.