https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477085550_.jpg
#46070 в Современный любовный роман
#14910 в Драма
22.09.2016 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет! Сейчас в работе небольшой рассказ "Навеки твоя", поэтому обновлений временно не будет. Не забывайте ставить ваши лайки, пожалуйста, если история вам нравится.)) Спасибо вам всем за ваши лайки и репосты!)
спасибо!
Ахаха!
А Евы то в кафе и нет!
И не будет!
Спасибо! ХА-ха-ха. Алина своими действиями запустила процесс, который явно не в ее интересах. А вот нечего было строить козни Еве.
Спасибо. Бальзам на сердце.
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!хахахааа,процесс пошёл.....))))))))))))))
мыслит она одно, а как будет все на самом деле?
спасибо!круто))))))))))))))
Спасибо за проду!
Сорри за занудство, но смИриться. И, может, лучше было бы бегство не аргументировать, а объяснить?
Спасибо. Она решила применять правильную политику.
Ну не думал же он ,чтоона все простила!!!!! Спасибо большое!!!
спасибо а продуДай Бог сил Еве выдержать то, что устроит ей Алексей
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо! Очень нравится! Жду продолжения!
Ну а что он ожидал! Спасибо большое!!!!!!
Молодец Ева - справилась со своими чувствами!А в Алексее проснулся охотник - как же так,его посмели отвергнуть и в такой романтической ситуации!
Спасибо. Так и надо. Как будто это не он с ней расстался и не он ей всякий бред наговорил. И что у него за цель?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена