Книга. "Как разбиваются мечты..." читать онлайн

Как разбиваются мечты...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная драма, первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
229
172 15452

Текущий рейтинг:
#46070 в Современный любовный роман
#14910 в Драма


Заморожена: 03 Сен 81 стр.

22.09.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Как разбиваются мечты..."

Слышали ли, Вы, как в тиши ночной разбиваются мечты... А под их перезвон крушатся надежды на счастье и любовь... Слышали ли, Вы, как медленно замирает сердце в груди и застывает в венах кровь... Это конец - крушение всей жизни. Где найти силы, чтоб вновь открыть глаза и обрести душевный покой...

После завершения основной работы, книга будет отредактирована. Если вам понравилась история, то не забудьте, пожалуйста, отметить "Мне нравится".)))

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 00:19:59

Всем привет! Сейчас в работе небольшой рассказ "Навеки твоя", поэтому обновлений временно не будет. Не забывайте ставить ваши лайки, пожалуйста, если история вам нравится.)) Спасибо вам всем за ваши лайки и репосты!)

avatar
01.11.2016, 00:09:11

спасибо!

avatar
28.10.2016, 21:42:08

Ахаха!
А Евы то в кафе и нет!
И не будет!

avatar
28.10.2016, 07:42:37

Спасибо! ХА-ха-ха. Алина своими действиями запустила процесс, который явно не в ее интересах. А вот нечего было строить козни Еве.

avatar
27.10.2016, 22:42:37

Спасибо. Бальзам на сердце.

avatar
27.10.2016, 22:37:59

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 22:10:56

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 20:54:32

спасибо!хахахааа,процесс пошёл.....))))))))))))))

мыслит она одно, а как будет все на самом деле?

avatar
26.10.2016, 21:02:33

спасибо!круто))))))))))))))

avatar
26.10.2016, 17:38:15

Спасибо за проду!
Сорри за занудство, но смИриться. И, может, лучше было бы бегство не аргументировать, а объяснить?

avatar
26.10.2016, 18:02:56

Спасибо. Она решила применять правильную политику.

avatar
26.10.2016, 17:05:34

Ну не думал же он ,чтоона все простила!!!!! Спасибо большое!!!

avatar
26.10.2016, 16:41:01

спасибо а продуДай Бог сил Еве выдержать то, что устроит ей Алексей

avatar
26.10.2016, 16:23:38

Спасибо за продочку!

avatar
26.10.2016, 16:22:37

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 07:37:18

Спасибо! Очень нравится! Жду продолжения!

avatar
26.10.2016, 02:42:16

Ну а что он ожидал! Спасибо большое!!!!!!

avatar
26.10.2016, 00:44:09

Молодец Ева - справилась со своими чувствами!А в Алексее проснулся охотник - как же так,его посмели отвергнуть и в такой романтической ситуации!

avatar
25.10.2016, 14:18:16

Спасибо. Так и надо. Как будто это не он с ней расстался и не он ей всякий бред наговорил. И что у него за цель?