Книга. "Как разбиваются мечты..." читать онлайн

Как разбиваются мечты...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная драма, первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
229
172 15452

Текущий рейтинг:
#46068 в Современный любовный роман
#14910 в Драма


Заморожена: 03 Сен 81 стр.

22.09.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Как разбиваются мечты..."

Слышали ли, Вы, как в тиши ночной разбиваются мечты... А под их перезвон крушатся надежды на счастье и любовь... Слышали ли, Вы, как медленно замирает сердце в груди и застывает в венах кровь... Это конец - крушение всей жизни. Где найти силы, чтоб вновь открыть глаза и обрести душевный покой...

После завершения основной работы, книга будет отредактирована. Если вам понравилась история, то не забудьте, пожалуйста, отметить "Мне нравится".)))

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2016, 19:08:39

Интересное начало!

avatar
24.09.2016, 19:00:17

Ждём встречи с прошлым!
И удачи в Киеве!

avatar
24.09.2016, 17:22:27

Спасибо. Она молодец. Хоть и больно но никакого нытья. Очень жду продолжения. Будет здорово если станет модным и востребованым модельером.

avatar
24.09.2016, 16:27:56

Спасибо!

avatar
24.09.2016, 12:52:34

Спасибо ! Молодец девочка! Ушла красиво! Мы требуем мстю!

avatar
24.09.2016, 12:41:19

спасибо за проду,но малооо!!!

avatar
24.09.2016, 12:32:00

Мы тоже внемлим!

avatar
24.09.2016, 10:01:04

Интересное начало, красивая обложка, созвучная с названием книги. Буду с удовольствием следить за развитием событий

Интересный поворот,есть интрига,читается легко и захватывает сюжет с первых строк,если автор продолжит выкладывать ежедневно с тем же накалом ,то мы читаем новый хит.

avatar
24.09.2016, 09:05:03

Спасибо! Хочу узнать подробности, как герои дошли до жизни такой.

avatar
23.09.2016, 23:26:15

Спасибо! Будем ждать развития событий))

avatar
23.09.2016, 21:50:52

А как часто будут проды??

avatar
23.09.2016, 23:11:49

Больше всем спасибо за лайки и комментарии, мне очень приятно. Надеюсь, что история никого из вас не разочарует. По поводу проды, постараюсь ежедневно, хотя бы по немножко добавлять.

avatar
23.09.2016, 22:38:49

Я в читателя . Очень понравилось начало.

avatar
23.09.2016, 15:34:15

Интересненько...Ждем продолжение.

Циничная сволочь,решившая ,что деньги главное.Думаю догонит его его же прошлое и будет выть от боли.Спасибо.

avatar
23.09.2016, 13:45:25

Жестковато!
Будем мстить или просто жить дальше?!
Ждём продолжения!

avatar
23.09.2016, 11:24:28

Начало супер! Жду продолжения!

Ну вот)еще одна книга, в которую буду заглядывать по несколько раз на дню, надеясь на продолжение))) дааа.очень интересное начало)

avatar
23.09.2016, 05:48:36

Начало очень заинтриговало, буду с удовольствием читать)