Книга. "Как разбиваются мечты..." читать онлайн

Как разбиваются мечты...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная драма, первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
229
172 15452

Текущий рейтинг:
#46070 в Современный любовный роман
#14911 в Драма


Заморожена: 03 Сен 81 стр.

22.09.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Как разбиваются мечты..."

Слышали ли, Вы, как в тиши ночной разбиваются мечты... А под их перезвон крушатся надежды на счастье и любовь... Слышали ли, Вы, как медленно замирает сердце в груди и застывает в венах кровь... Это конец - крушение всей жизни. Где найти силы, чтоб вновь открыть глаза и обрести душевный покой...

После завершения основной работы, книга будет отредактирована. Если вам понравилась история, то не забудьте, пожалуйста, отметить "Мне нравится".)))

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2016, 08:38:04

А где 3 глава? Открыла а там пусто!!!!

avatar
28.09.2016, 23:53:51

Спасибо!

avatar
28.09.2016, 14:04:06

Спасибо за проду!
Вы хотите критики? Если очень коротко, то сюжет пока интересен, но стиль несколько тяжеловат. Есть пропущенные буквы и части слов, но это, думается, уйдет при вычитке.
Но это моё мнение, не смею его навязывать))

avatar
28.09.2016, 13:58:01

Жирный шрифт - это здорово, очень удобно!
Пока приходится постоянно возвращаться к началу текста, что-то я все путаюсь, что за чем и кто с кем встречался, расстался, пришёл или приехал!
Надеюсь, вот распишетесь и вольюсь

avatar
27.09.2016, 20:15:20

Спасибо. А я была уверена что на встречу с Евой Алексей придет. Вы так хитро описали

avatar
28.09.2016, 10:28:14

Спасибо большое! Мне тоже очень нравится роман но не хотелось бы чтобы сюжет пошёл по обычному шаблону! И да- побольше проды!!!

avatar
28.09.2016, 09:54:36

Мне все нравится . Сюжет интригующий и не Занудный. Единственнон желание побольше проды но понимаю что это процесс творческий. Так что вдохновения и возможности чтобы писать.

avatar
28.09.2016, 07:28:57

Спасибо. Зубы об нее обламает

avatar
27.09.2016, 20:29:52

Нет наоборот еще интереснее.

avatar
27.09.2016, 18:25:17

Держу пальцы крестиком! Пусть у девочки все получится!

avatar
27.09.2016, 17:55:22

добрый день!

мне Ева очень приглянулась на 1 фото, Анна на 4 тоже хороша, Алексей - на 5, а вот Никиту пока вижу только 12. может со временем я и увижу того красавца что на стр 10, но пока...

avatar
27.09.2016, 17:21:41

Спасибо!

avatar
27.09.2016, 16:53:00

Спасибо. Да всегда найдутся завистники и интриганы жаждущие разбить чьи то мечты и чаяния.

avatar
27.09.2016, 14:07:23

Спасибо! Что-то не сложилось у меня впечатление от Евы как от меркантильной стервы. Видимо кто-то хорошо постарался очернить девушку в глазах Алексея. А он сразу же "повелся" на это. (Не принц, блин ,явно.)

Не вижу не какой проды только картинки.Возможно у меня что-то не так?

avatar
27.09.2016, 05:42:05

Спасибо за продочку!

avatar
27.09.2016, 02:40:38

Спасибо. И как теперь они сработаются? Я уверена что она возьмет себя в руки и будет отстранена вежлива.

avatar
27.09.2016, 01:38:06

Автор, заинтересовали...заинтриговали. Однозначно забираю в библиотеку. Образ Алексея-прям в точку.

avatar
27.09.2016, 00:32:29

образы действительно подходят героям,супер!