Книга. "Как разбиваются мечты..." читать онлайн

Как разбиваются мечты...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная драма, первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
229
172 15452

Текущий рейтинг:
#46087 в Современный любовный роман
#14914 в Драма


Заморожена: 03 Сен 81 стр.

22.09.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Как разбиваются мечты..."

Слышали ли, Вы, как в тиши ночной разбиваются мечты... А под их перезвон крушатся надежды на счастье и любовь... Слышали ли, Вы, как медленно замирает сердце в груди и застывает в венах кровь... Это конец - крушение всей жизни. Где найти силы, чтоб вновь открыть глаза и обрести душевный покой...

После завершения основной работы, книга будет отредактирована. Если вам понравилась история, то не забудьте, пожалуйста, отметить "Мне нравится".)))

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2016, 19:35:42

Спасибо за продочку!

avatar
06.10.2016, 19:34:45

Спасибо большое!

avatar
06.10.2016, 19:25:02

спасибо!

avatar
06.10.2016, 17:50:07

Спасибо!

avatar
05.10.2016, 19:44:55

спасибо)

avatar
05.10.2016, 17:36:02

Спасибо. Это он так пошутил или в сказка ложь да ней намек....?

avatar
05.10.2016, 15:26:25

Ох какой сочный кусик!!!!
Спасибо!!

avatar
05.10.2016, 14:47:31

Спасибо за продолжение ! Ник конечно хорош, но уж больно балабольный! Язык без костей! Треплется без остановки и не поймёшь когда серьёзно а когда стебается!

avatar
05.10.2016, 13:37:48

Спасибо!

avatar
05.10.2016, 01:13:43

Спасибо. Да сейчас он выдаст

avatar
04.10.2016, 21:05:26

Веселые выходные, "миленькая парочка Ник + Ева", я только За!

avatar
04.10.2016, 20:17:03

Спасибо за продолжение !

avatar
04.10.2016, 19:41:37

спасибо ха-ха-ха!!!!!!!!!! я в аутееее!

avatar
04.10.2016, 19:04:12

Спасибо!

avatar
04.10.2016, 05:49:15

Умничка, Анечка

А всё-таки тесен мир! ))
А компания какая подобралась!
И это ещё никто не пил!!!
Спасибо Кира!))

avatar
03.10.2016, 23:37:48

Спасибо. Это что значит и Алексей там. Срочно нужна прода. Теперь увидеть ее рядом с Ником и точно уверится в ее меркантильности

avatar
03.10.2016, 23:41:01

Девушки,
Всем спасибо за ваши комментарии и лайки. Завтра постараюсь выложить большой кусочек, и, надеюсь, вам понравится. Буду рада прочесть о ваших впечатлениях в комментариях. *))

avatar
03.10.2016, 13:00:20

Спасибо большое за продолжение! Я понимаю что автор скорее всего уже знает с кем найдёт счастье Ева но мне всё таки хотелось бы чтобы Ева встретила настоящего мужчину который полюбит её как человека....А не за симпатичную молоденькую мордашку...

avatar
03.10.2016, 20:44:58

Ага, интересные: Ник, Алина...Алексей?!