https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477085550_.jpg
#46087 в Современный любовный роман
#14914 в Драма
22.09.2016 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Спасибо большое!
спасибо!
Спасибо!
спасибо)
Спасибо. Это он так пошутил или в сказка ложь да ней намек....?
Ох какой сочный кусик!!!!
Спасибо!!
Спасибо за продолжение ! Ник конечно хорош, но уж больно балабольный! Язык без костей! Треплется без остановки и не поймёшь когда серьёзно а когда стебается!
Спасибо!
Спасибо. Да сейчас он выдаст
Веселые выходные, "миленькая парочка Ник + Ева", я только За!
Спасибо за продолжение !
спасибо ха-ха-ха!!!!!!!!!! я в аутееее!
Спасибо!
Умничка, Анечка
А всё-таки тесен мир! ))
А компания какая подобралась!
И это ещё никто не пил!!!
Спасибо Кира!))
Спасибо. Это что значит и Алексей там. Срочно нужна прода. Теперь увидеть ее рядом с Ником и точно уверится в ее меркантильности
Девушки,
Всем спасибо за ваши комментарии и лайки. Завтра постараюсь выложить большой кусочек, и, надеюсь, вам понравится. Буду рада прочесть о ваших впечатлениях в комментариях. *))
Спасибо большое за продолжение! Я понимаю что автор скорее всего уже знает с кем найдёт счастье Ева но мне всё таки хотелось бы чтобы Ева встретила настоящего мужчину который полюбит её как человека....А не за симпатичную молоденькую мордашку...
Ага, интересные: Ник, Алина...Алексей?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена