Книга. "Как разбиваются мечты..." читать онлайн

Как разбиваются мечты...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная драма, первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
229
172 15452

Текущий рейтинг:
#46074 в Современный любовный роман
#14913 в Драма


Заморожена: 03 Сен 81 стр.

22.09.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Как разбиваются мечты..."

Слышали ли, Вы, как в тиши ночной разбиваются мечты... А под их перезвон крушатся надежды на счастье и любовь... Слышали ли, Вы, как медленно замирает сердце в груди и застывает в венах кровь... Это конец - крушение всей жизни. Где найти силы, чтоб вновь открыть глаза и обрести душевный покой...

После завершения основной работы, книга будет отредактирована. Если вам понравилась история, то не забудьте, пожалуйста, отметить "Мне нравится".)))

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2016, 06:29:15

Интересный отрывок! Захотелось прочесть всю часть.

avatar
08.10.2016, 06:28:17

Интересный отрывок! Захотелось прочесть всю часть.

Спасибо за продолжение,вот жду не дождусь встречу героей

avatar
07.10.2016, 18:13:30

Спасибо. Вот что она еще придумала. Да чтоб сама своим ядом отравилась

Интересная книга! С удовольствием прочту до конца!

avatar
07.10.2016, 17:23:50

Спасибо! Кто бы сомневался, что Алина еще та сука.. Правда надеюсь, что закон бумеранга сработает в ее случае.

avatar
07.10.2016, 17:17:40

спасибо)

avatar
07.10.2016, 17:13:42

Пусть Алинина гадость против нее же повернется в итоге! Хотя такие стервы чаще всего выходят сухими из воды !Спасибо за продочку!

avatar
07.10.2016, 16:31:43

Спасибо! Ну, Надеюсь гадость сделают Алексею! Для разнообразия...

Интересная история, которая о многом заставляет подумать и пересмотреть многие аспекты в отношениях. Иногда кажется, что женщины намного сильнее мужчин, даже, если иногда кажется по-другому.

avatar
07.10.2016, 13:31:40

Вот гадюка. Если кого нибудь не укусит жить не сможет.

avatar
07.10.2016, 13:30:37

Дамочке скучно, если не сделает пакость?
Спасибо за проду!

avatar
07.10.2016, 00:10:03

Начало книги просто поражает. Такая сильная сцена. Очень интересно, как будут развиваться события. Очень много вопросов. Что произошло? Главный герой негодяй и циник или мы что-то не знаем? Почему он считает, что девушка притворяется? Что случилось до показанных событий? Большое спасибо, Автор за такое интригующее начало, буду следить за развитием сюжета.

Достаточно интресно читается книга. Начало заинтриговало. Хотя все слишком драматично кажется с первого взгляда. Дочитаю до конца, думаю у героини все будет отлично)

Интересно и легко читается) всем советую

avatar
06.10.2016, 22:45:11

Читалось на одном дыхании, к сожалению такое стало случаться все чаще и чаще. Попользовался и бросил. Увы и ах. Горькая правда.

Захватывающее начало. Такая близкая многим женщинам история...

avatar
06.10.2016, 22:22:08

Книга помогла скоротать пару скучных вечеров в отсутствии мужа. Прочитала на одном дыхании. В этой истории каждая найдет частичку себя.