https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477085550_.jpg
#46087 в Современный любовный роман
#14914 в Драма
22.09.2016 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень много перечитала романов, но этот пролог меня просто покорил. С первых строк, возникло огромное желание прочесть его полностью. У этой писательницы большой талант. Видно что она вложила в каждую строку все свои чувства и эмоции.
Все правильно Аня сказала. Пора воспринимать случившееся именно с такой позиции: он не рассмотрел, он не достоен, а не Ева.
Спасибо . Аня права на все 100 процентов. Это он урод и еще будет жалеть что так обошелся с Евой.
Спасибо!
Язык без костей:))
Нравится мне Ник) НО! Только как друг!!! Такой балагур еще долго куролесить будет)!
Ева молодец! Работа превыше всего!) Даже на шантаж решилась! Хваткая девочка)) хоть и скромная)) Вот такое несочитаемое сочитание))))))
А вот компания тоже несочитаемая. Мне так хозяива нормальными показались) , а тут такой венегрет гостей?
Но тем интересней будет наблюдать за развитием сюжета!
Алексей тоже здесь?
Спасибо Кира!)
Мужчинке твоему здоровья!))))))
Спасибо. Ничего и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками.
Желаю скорейшего выздоровления Вашему маленькому мужчинке
На самом деле, такое часто происходит и в реальной жизни. Ужасно, но факт. Большое спасибо за книгу, буду рада прочесть её полностью!
На самом деле, такое часто происходит и в реальной жизни. Ужасно, но факт. Большое спасибо за книгу, буду рада прочесть её полностью!
Вот змеюка! Очень хочется чтобы ее ложь по ней самой ударила! Спасибо за продочку!
Сначала было похоже на типичный любовный роман... но два последних абзаца пролога заинтриговали! Теперь хочется почитать продолжение, видимо, не все так просто как кажется на первый взгляд...
Спасибо большое! Жаль что Ева всё ещё надеется на что то ... не зря она ждала звонка или случайной встречи с Алексеем... Если б переключилась на кого нибудь сейчас так бы остро не реагировала!
спасибо!трудно забыть первую любовь,а Ангелина змея,своим же ядом когда нибудь и подавиться( но скольким хорошим людям жизнь попортит...)))))
Как Феникс из пепла возрождается любовь разбитого сердца. Мне понравилось начало истории, знакомая миллионам девушек, в изложении автора. Штампы, неизбежные в этом жанре, добавлены в меру и особо не царапают взгляд при прочтении. Читается легко и приятно. Успехов Вам, Cira и здоровья всему семейству!
Спасибо! Жалко девушку. Тем более она не понимает, чем заслужила такие удары судьбы.
Ник годится лишь на роль временного утешителя на мой взгляд. Несерьезный он какой-то. А насчет Алексея. Хочу чтоб "кусал локти", осознав что натворил.
Спасибо!
Всем привет!)
Во-первых, хочу выразить вам всем свою благодарность, что следите за развитием событий книги и живо откликаетесь на все в своих отзывах. Это моя первая работа, поэтому не судите строго и, если у вас есть какие замечания или предложения, то обязательно пишите их.
Во-вторых, сделаю небольшое объявление. Мой маленький мужчинка заболел и требует маму, поэтому в ближайшее время прода будет появляться по возможности. Постараюсь делать кусочки побольше, а там как получиться. Забегу немного наперед и скажу, что дальше будет драма, обещанная в аннотации))
Если заметили ошибки или какие-то несоответствия, также прошу сообщить об этом. Всем огромное спасибо и хорошего настроения!))))
Вот приличных слов для нее нет а неприличные писать нельзя.
Вау! Не смотря на то, что я предпочитаю немножко другой жанр, прочитав начало, книга зацепила и я прочитала ее до конца!
Змея!
От таких бы подальше держаться!
Очень похоже на чью-то историю из жизни. Конечно, на интригующий роман пролог не дотягивает, но для сцены какого-нибудь кинофильма сойдет. люди стали жестокими, всем правят не чувства, а денежные потоки. Красивые чувства и откровенную любовь можно наблюдать на примере наших бабушек и дедушек, когда расставания или разводы были клеймом на чести мужчины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена