https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477085550_.jpg
#46087 в Современный любовный роман
#14914 в Драма
22.09.2016 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавтра будет кусок с обновлением больше, хочу его еще немного отредактировать. Спасибо вам за ваши лайки и комменты!)
Спасибо!
Спасибо. Ой как интересно
Спасибо, нравиться!
Держись девочка, и лицо держи!Спасибо за продочку!
Спасибо. На самом интересном месте.
спасибо!
Думаю Алина просчиталась, проиграет все, осталось ей немного
Спасибо за продолжение.Хочется, чтобы не так быстро сдалась на милость Алексею. Хочется видеть гордую и уверенную в себе героиню.
настрой у Евы, конечно, хороший, но как она поведет себя, внезапно увидев его... и как он отреагирует на нее, очень интересно))
Ну а что тут говорить!? Заинтриговали,ждемс!))) Только больно Ева долго отходит, один простой разговор и она раскисла сразу, не ожидала....Представляю, если она его увидит, вообще что будет тогда! Не хотелось бы видеть её совсем уж в роли тряпочки ((
Спасибо за продочку! Эх по прежнему надеюсь что автор приготовил для Евы подходящую пару ... как только она переболеет Алексеем окончательно
У какая!! Столкнуть их хочет!! вот только о последствиях не подумала....
Я только надеюсь, что девочка выдержит и не ударит лицом в грязь!!!
Да, шок ...
С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо!
Спасибо. Хочет их столкнуть лбами в этом кафе? Ну и кому хуже будет. Неужели думает что Лешенька поддержит ее игру.
спасибо!Ева молодец правильно осознала,что жизнь не стоит на месте,что нужно двигаться в перёд,ну ,а бывший нато и бывший,значит не твоё было вот и всё.....))))))))))))))))))))))))))
Спасибо! Что там с..ка Алина придумала? Наверное решила Алексея с Евой столкнуть. Лишь бы Ева все выдержала достойно. Надеюсь, что в итоге Алина останется как говорится "с носом" , а не с Алексеем.
Спасибо большое! И правда надеюсь что Ева не упадёт в обморок когда они с Алексеем всё таки встретятся!
Спасибо. Думаю Алину ждет с ним облом. Вряд ли он настроение серьезно.
Спасибо большое за продолжение !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена