Книга. "Как разбиваются мечты..." читать онлайн

Как разбиваются мечты...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная драма, первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
229
172 15452

Текущий рейтинг:
#46107 в Современный любовный роман
#14918 в Драма


Заморожена: 03 Сен 81 стр.

22.09.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Как разбиваются мечты..."

Слышали ли, Вы, как в тиши ночной разбиваются мечты... А под их перезвон крушатся надежды на счастье и любовь... Слышали ли, Вы, как медленно замирает сердце в груди и застывает в венах кровь... Это конец - крушение всей жизни. Где найти силы, чтоб вновь открыть глаза и обрести душевный покой...

После завершения основной работы, книга будет отредактирована. Если вам понравилась история, то не забудьте, пожалуйста, отметить "Мне нравится".)))

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2016, 18:56:08

О, у кого-то проснулась ревность?

avatar
21.10.2016, 23:07:08

спасибо!Алексей сам выгнал сам теперь и страдает....

avatar
21.10.2016, 23:40:42

Спасибо. Насчет поговорить и разобраться это правильно

avatar
21.10.2016, 23:43:03

спасибо!

avatar
21.10.2016, 19:06:22

Спасибо. Не выдержал?

avatar
21.10.2016, 18:14:12

Спасибо!

avatar
21.10.2016, 13:17:40

Спасибо! Как хорошо, что встреча не состоялась. Она должна быть, но только не на глазах Алины....
А эта с...ка сейчас очередную гадость придумает, только уже для Алексея. Как бы до банального шантажа беременностью не додумалась. Надеюсь мужчина успеет ее послать "далеко и надолго".
А чувства Алексея к Еве радуют. Но хотелось бы, чтобы осознал все свои косяки, если планируется их совместный с Евой ХЭ.

avatar
21.10.2016, 14:27:31

Скотинка,ишь чего захотела столкнуть их и тут она вся такая красивая,а обломилось Алиночки! Спасибо большое!!!!!

avatar
21.10.2016, 12:45:03

Спасибо!

avatar
21.10.2016, 12:34:02

Спасибо. Осознал? Трудно поверить что он все это может чувствовать. А еще лучше будет когда он в конце концов поймет по чей глупости они расстались. Хотелось бы для Евы хорошего парня который будет ее любить и беречь но учитывая такие сильные чувства Алексея понимаешь что с ним ей будет лучше всех. Только пусть он сначала со своими тараканами договориться

avatar
21.10.2016, 06:55:13

Кому хуже делает!Спасибо большое!!!!

avatar
21.10.2016, 11:57:33

Почему он с ней расстался?
Спасибо!

avatar
21.10.2016, 11:10:05

Вот сучка!
Извините!

avatar
20.10.2016, 18:52:04

Так хочется, чтобы их встреча прошла не на глазах у этой гадкой Алины! Или чтобы она пожалела о этом!

avatar
20.10.2016, 16:14:18

спасибо!

надеюсь хоть в следующей проде они встретятся))

avatar
20.10.2016, 13:11:40

УУУу на самом интересном.....
Жду с нетерпением продолжения!!

avatar
20.10.2016, 13:09:35

Да, требуем продолжения банкета!!!

avatar
20.10.2016, 12:06:04

Спасибо. А дальше???? Пожалуйста!!!

avatar
20.10.2016, 12:12:19

Спасибо! Жестко он с ней.(хи-хи) Господи, ну что за бабы, готовы терпеть все ради денег...Ужас просто. Но ее не жалко. Это так, рассуждение вслух.