https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477085550_.jpg
#46107 в Современный любовный роман
#14918 в Драма
22.09.2016 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, у кого-то проснулась ревность?
спасибо!Алексей сам выгнал сам теперь и страдает....
Спасибо. Насчет поговорить и разобраться это правильно
спасибо!
Спасибо. Не выдержал?
Спасибо!
Спасибо! Как хорошо, что встреча не состоялась. Она должна быть, но только не на глазах Алины....
А эта с...ка сейчас очередную гадость придумает, только уже для Алексея. Как бы до банального шантажа беременностью не додумалась. Надеюсь мужчина успеет ее послать "далеко и надолго".
А чувства Алексея к Еве радуют. Но хотелось бы, чтобы осознал все свои косяки, если планируется их совместный с Евой ХЭ.
Скотинка,ишь чего захотела столкнуть их и тут она вся такая красивая,а обломилось Алиночки! Спасибо большое!!!!!
Спасибо!
Спасибо. Осознал? Трудно поверить что он все это может чувствовать. А еще лучше будет когда он в конце концов поймет по чей глупости они расстались. Хотелось бы для Евы хорошего парня который будет ее любить и беречь но учитывая такие сильные чувства Алексея понимаешь что с ним ей будет лучше всех. Только пусть он сначала со своими тараканами договориться
Кому хуже делает!Спасибо большое!!!!
Почему он с ней расстался?
Спасибо!
Вот сучка!
Извините!
Так хочется, чтобы их встреча прошла не на глазах у этой гадкой Алины! Или чтобы она пожалела о этом!
спасибо!
надеюсь хоть в следующей проде они встретятся))
УУУу на самом интересном.....
Жду с нетерпением продолжения!!
Да, требуем продолжения банкета!!!
Спасибо. А дальше???? Пожалуйста!!!
Спасибо! Жестко он с ней.(хи-хи) Господи, ну что за бабы, готовы терпеть все ради денег...Ужас просто. Но ее не жалко. Это так, рассуждение вслух.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена