https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477085550_.jpg
#46135 в Современный любовный роман
#14926 в Драма
22.09.2016 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!!!!!
Спасибо!!!
Я за представление в лице Евы!!!
Утри всем нос!( или носы? )))):
как замечательно что он первым ее увидел! успеет себя "накрутить" и подумать)) или подумать и накрутить))))
Спасибо автору,хотелось бы уже прочитать про встречу главных героев
Мааалоооо..... ︶︿︶ (╥_╥)..... Хорошего по-немножку ,как говорится)))))))
Спасибо. Как всегда интересно и увлекательно и на самом интересном месте
спасибо!
И что их интересно ждет, авантюрное приключение или неприятности! Спасибо за продочку!
Спасибо!
Начало понравилось!
спасибо!
Спасибо большое за проду!!!!!!
Спасибо большое продолжение! Рада что у Алины не вышло столкнуть их лбами!
Видимо, подумать головой раньше была не судьба!
Спасибо! Это что за " доброжелатель" такой - Денис? А Алексей оказывается верит сплетням, вместо того чтобы самому разбираться. Эх, не принц на данный момент.
Очень рада, что вечер у Алексея потерян!
И буду не против если Алина его повыжимает как следует! Заслужил.
А Еве - исполнения её мечты...
Невероятно , Ляксей себя пересилил и решил встретить Евку , но брат как ты хотел , сам с другой кулой будет вошкаться , а Ева будет вечно ждать тебя , хотя это и не полноценные отношения с Ником , но хотя бы увидел ,что свято место пустым не бывает
Спасибо! Ничего себе, кое-кто не утерпел и следить надумал. А тут такой облом. А не фиг, сам по бабам, так и девушка не обязана сидеть и слезы лить в одиночестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена