Книга. "Как разбиваются мечты..." читать онлайн

Как разбиваются мечты...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная драма, первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
229
172 15452

Текущий рейтинг:
#46135 в Современный любовный роман
#14926 в Драма


Заморожена: 03 Сен 81 стр.

22.09.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Как разбиваются мечты..."

Слышали ли, Вы, как в тиши ночной разбиваются мечты... А под их перезвон крушатся надежды на счастье и любовь... Слышали ли, Вы, как медленно замирает сердце в груди и застывает в венах кровь... Это конец - крушение всей жизни. Где найти силы, чтоб вновь открыть глаза и обрести душевный покой...

После завершения основной работы, книга будет отредактирована. Если вам понравилась история, то не забудьте, пожалуйста, отметить "Мне нравится".)))

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2016, 17:20:13

Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2016, 17:19:37

Спасибо большое!!!!!!!

avatar
23.10.2016, 17:17:32

Спасибо!!!

avatar
23.10.2016, 14:20:46

Я за представление в лице Евы!!!
Утри всем нос!( или носы? )))):

как замечательно что он первым ее увидел! успеет себя "накрутить" и подумать)) или подумать и накрутить))))

Спасибо автору,хотелось бы уже прочитать про встречу главных героев

Мааалоооо..... ︶︿︶ (╥_╥)..... Хорошего по-немножку ,как говорится)))))))

avatar
22.10.2016, 21:38:42

Спасибо. Как всегда интересно и увлекательно и на самом интересном месте

avatar
22.10.2016, 18:51:30

спасибо!

avatar
22.10.2016, 17:22:23

И что их интересно ждет, авантюрное приключение или неприятности! Спасибо за продочку!

avatar
22.10.2016, 17:59:05

Спасибо!

avatar
22.10.2016, 14:56:45

Начало понравилось!

avatar
22.10.2016, 14:13:41

спасибо!

avatar
22.10.2016, 13:58:24

Спасибо большое за проду!!!!!!

avatar
22.10.2016, 13:40:56

Спасибо большое продолжение! Рада что у Алины не вышло столкнуть их лбами!

avatar
22.10.2016, 09:44:36

Видимо, подумать головой раньше была не судьба!

avatar
22.10.2016, 05:56:24

Спасибо! Это что за " доброжелатель" такой - Денис? А Алексей оказывается верит сплетням, вместо того чтобы самому разбираться. Эх, не принц на данный момент.

avatar
22.10.2016, 07:59:15

Очень рада, что вечер у Алексея потерян!
И буду не против если Алина его повыжимает как следует! Заслужил.
А Еве - исполнения её мечты...

Невероятно , Ляксей себя пересилил и решил встретить Евку , но брат как ты хотел , сам с другой кулой будет вошкаться , а Ева будет вечно ждать тебя , хотя это и не полноценные отношения с Ником , но хотя бы увидел ,что свято место пустым не бывает

avatar
21.10.2016, 18:44:02

Спасибо! Ничего себе, кое-кто не утерпел и следить надумал. А тут такой облом. А не фиг, сам по бабам, так и девушка не обязана сидеть и слезы лить в одиночестве.