Книга. "Как разбиваются мечты..." читать онлайн

Как разбиваются мечты...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная драма, первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
229
172 15452

Текущий рейтинг:
#46108 в Современный любовный роман
#14916 в Драма


Заморожена: 03 Сен 81 стр.

22.09.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Как разбиваются мечты..."

Слышали ли, Вы, как в тиши ночной разбиваются мечты... А под их перезвон крушатся надежды на счастье и любовь... Слышали ли, Вы, как медленно замирает сердце в груди и застывает в венах кровь... Это конец - крушение всей жизни. Где найти силы, чтоб вновь открыть глаза и обрести душевный покой...

После завершения основной работы, книга будет отредактирована. Если вам понравилась история, то не забудьте, пожалуйста, отметить "Мне нравится".)))

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2016, 00:18:19

Спасибо. Она приняла правильное решение и воплощает его.

avatar
17.10.2016, 08:11:26

Спасибо!

avatar
17.10.2016, 00:18:41

Всем привет и большое спасибо за ваши живые отклики на события романа и, что продолжаете следить за развитием сюжета. На этой неделе обновления будут чаще и больше, а главное - интереснее!)))
Буду рада вашим лайкам и новым комментариям!)

avatar
16.10.2016, 15:30:22

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 14:46:24

Спасибо

avatar
16.10.2016, 14:40:03

Спасибо!!!

avatar
16.10.2016, 10:05:39

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 09:49:15

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 06:08:05

Спасибо! Похоже от Алины надо и дальше ждать подстав. Эта с..ка не успокоится, пока не добьется своего.

avatar
16.10.2016, 01:10:04

спасибо!

avatar
15.10.2016, 19:03:12

Спасибо!

avatar
15.10.2016, 16:54:47

Спасибо!

avatar
15.10.2016, 16:14:31

Нравится но очень мало и редко=)

avatar
15.10.2016, 16:13:17

Спасибо. Она все правильно делает и мыслит.

avatar
15.10.2016, 15:58:29

Добавлено небольшое обновление, позже будет опубликовала 5 глава. Жду ваших комментариев и оценок)))

avatar
14.10.2016, 14:29:28

Всем привет!)
Давно не обновлялась, но сегодня/завтра добавлю большой отрывок. Надеюсь, что вам понравится продолжение. Спасибо вам всем за лайки, репосты и новые комментарии.
Всем отличного настроения!)))

avatar
13.10.2016, 06:54:21

Почему Ник?
Она больше нигде не бывает, не общается и ещё долго наверняка не будет.
А Ник постоянно рядом и ему тоже пойдёт на пользу это общение

avatar
13.10.2016, 06:51:59

Спасибо, что у Евы есть такая замечательная подруга!
И уверена, если "Лешенька" увидит её такую, то только побалует своё Эго.
Только работа и Ник позволят воспарять е душе, стать собой, а там посмотрим!

Блииин, мааало (((( хочу ещё и ещё, и ещё!)))) Спасибо!!! Когда же они встретятся?! ¯\_(ツ)_/¯

avatar
11.10.2016, 19:23:17

Спасибо!