https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477085550_.jpg
#46108 в Современный любовный роман
#14916 в Драма
22.09.2016 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Она приняла правильное решение и воплощает его.
Спасибо!
Всем привет и большое спасибо за ваши живые отклики на события романа и, что продолжаете следить за развитием сюжета. На этой неделе обновления будут чаще и больше, а главное - интереснее!)))
Буду рада вашим лайкам и новым комментариям!)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Похоже от Алины надо и дальше ждать подстав. Эта с..ка не успокоится, пока не добьется своего.
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Нравится но очень мало и редко=)
Спасибо. Она все правильно делает и мыслит.
Добавлено небольшое обновление, позже будет опубликовала 5 глава. Жду ваших комментариев и оценок)))
Всем привет!)
Давно не обновлялась, но сегодня/завтра добавлю большой отрывок. Надеюсь, что вам понравится продолжение. Спасибо вам всем за лайки, репосты и новые комментарии.
Всем отличного настроения!)))
Почему Ник?
Она больше нигде не бывает, не общается и ещё долго наверняка не будет.
А Ник постоянно рядом и ему тоже пойдёт на пользу это общение
Спасибо, что у Евы есть такая замечательная подруга!
И уверена, если "Лешенька" увидит её такую, то только побалует своё Эго.
Только работа и Ник позволят воспарять е душе, стать собой, а там посмотрим!
Блииин, мааало (((( хочу ещё и ещё, и ещё!)))) Спасибо!!! Когда же они встретятся?! ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена