Книга. "Как разбиваются мечты..." читать онлайн

Как разбиваются мечты...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная драма, первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
229
172 15452

Текущий рейтинг:
#46070 в Современный любовный роман
#14911 в Драма


Заморожена: 03 Сен 81 стр.

22.09.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Как разбиваются мечты..."

Слышали ли, Вы, как в тиши ночной разбиваются мечты... А под их перезвон крушатся надежды на счастье и любовь... Слышали ли, Вы, как медленно замирает сердце в груди и застывает в венах кровь... Это конец - крушение всей жизни. Где найти силы, чтоб вновь открыть глаза и обрести душевный покой...

После завершения основной работы, книга будет отредактирована. Если вам понравилась история, то не забудьте, пожалуйста, отметить "Мне нравится".)))

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало понравилось,спасибо автору

avatar
03.10.2016, 20:31:20

спасибо!

avatar
03.10.2016, 19:58:09

Спасибо!

avatar
01.10.2016, 08:35:44

Спасибо! Да, судя по тому, как Алексей поступил с Евой, Алина- это именно то, чего он достоин.

avatar
03.10.2016, 10:00:22

Спасибо!
Мелькнула мысль, что заявился Алексей))

Заработалась Ева!)) Нырнула в работу с головой! Вокруг уже ничего не замечает. Представляю её ошарашенное выражение лица, если действительно колечко для нее)).
Никита интересен. Весёлый, харизматичный и в то же время профессионал. Это подкупает. Надеюсь, что за пазухой не прячет камни. А таким и останется: обаятельным и требовательным начальником.
Алексей как раз получил то, за что обидел Еву. Значит справедливость таки существует! Только это характеризует его с плохой стороны - слепец и ведётся на чужое мнение. Заслужил такую пассию!
Спасибо Кира!))
События развиваются)). Жду продолжения!

avatar
01.10.2016, 06:18:27

Спасибо за продочку!

avatar
01.10.2016, 00:10:46

Спасибо. Вот пусть и будет с этой Алиной. Он только этого достоин. А Эва будет с любящим и заботливым которого очень сильно любит

avatar
30.09.2016, 19:33:03

Я одна не могу понять где прода? у меня показывает на заставке +1500 знаков, а найти я их не могу...

avatar
30.09.2016, 20:13:17

Уважаемый автор , не могли бы вы главу с фото героев убрать в начало книги, а то многие ошибочно думают, что это продолжение.

avatar
30.09.2016, 00:11:17

Все запутаннее. И запутаннее..
Или это у меня у одной в мозгах каша?

avatar
29.09.2016, 22:56:58

Спасибо!

avatar
29.09.2016, 22:29:36

Спасибо

Спасибо за проду! Ева классная)

avatar
29.09.2016, 22:11:04

спасибо!ДЕВЧОНКИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2016, 15:11:12

Спасибо! Ведь и у нас тоже нервные клетки не восстановятся , если долго ждать продолжение будем.

avatar
29.09.2016, 12:51:34

Спасибо!

avatar
29.09.2016, 12:45:08

Солидарны: не томите!
Ждееем продолжения.....

avatar
29.09.2016, 11:27:48

Кстати, Никита мне нравится!
Лучше улыбаться всем вокруг, чем брюзжать и высокомерно отворачиваться!

И чем же Ева Алексею не угодила? Слишком была влюблена? Смотрела на него преданными глазами? Судя по сну-воспоминанию и он был ею очарован. Или же очередная игрушка, чтоб не скучать? А сейчас то чего в толпе мерещится? Неужто зацепилась в душе?
Ну да, можно сказать: трудное детство без материнской ласки, вечные наставления отца не воспринимать женщин…. Но ему ж не семнадцать лет? Вполне сформированный взрослый мужчина, а Еву отшил странно, с какими-то претензиями о меркантильности! Причём даже не озвучив их! А выставил за дверь! Как ненужную вещь.((
Незнаю, мне бы не хотелось их "возрожденной" любви.
Но судя по подобранной фотографии Евы, так и будет.
(Эта вселенская наивность в её глазах! Не получится из неё твёрдой уверенной женщины.
А вот фото Алексея, наоборот, представляют его знающим себе цену и уверенным в своих поступках.
Посмотрим, как будет разворачиваться сюжет)).
Спасибо Кира!))