https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477085550_.jpg
#46070 в Современный любовный роман
#14911 в Драма
22.09.2016 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало понравилось,спасибо автору
спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Да, судя по тому, как Алексей поступил с Евой, Алина- это именно то, чего он достоин.
Спасибо!
Мелькнула мысль, что заявился Алексей))
Заработалась Ева!)) Нырнула в работу с головой! Вокруг уже ничего не замечает. Представляю её ошарашенное выражение лица, если действительно колечко для нее)).
Никита интересен. Весёлый, харизматичный и в то же время профессионал. Это подкупает. Надеюсь, что за пазухой не прячет камни. А таким и останется: обаятельным и требовательным начальником.
Алексей как раз получил то, за что обидел Еву. Значит справедливость таки существует! Только это характеризует его с плохой стороны - слепец и ведётся на чужое мнение. Заслужил такую пассию!
Спасибо Кира!))
События развиваются)). Жду продолжения!
Спасибо за продочку!
Спасибо. Вот пусть и будет с этой Алиной. Он только этого достоин. А Эва будет с любящим и заботливым которого очень сильно любит
Я одна не могу понять где прода? у меня показывает на заставке +1500 знаков, а найти я их не могу...
Уважаемый автор , не могли бы вы главу с фото героев убрать в начало книги, а то многие ошибочно думают, что это продолжение.
Все запутаннее. И запутаннее..
Или это у меня у одной в мозгах каша?
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за проду! Ева классная)
спасибо!ДЕВЧОНКИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Ведь и у нас тоже нервные клетки не восстановятся , если долго ждать продолжение будем.
Спасибо!
Солидарны: не томите!
Ждееем продолжения.....
Кстати, Никита мне нравится!
Лучше улыбаться всем вокруг, чем брюзжать и высокомерно отворачиваться!
И чем же Ева Алексею не угодила? Слишком была влюблена? Смотрела на него преданными глазами? Судя по сну-воспоминанию и он был ею очарован. Или же очередная игрушка, чтоб не скучать? А сейчас то чего в толпе мерещится? Неужто зацепилась в душе?
Ну да, можно сказать: трудное детство без материнской ласки, вечные наставления отца не воспринимать женщин…. Но ему ж не семнадцать лет? Вполне сформированный взрослый мужчина, а Еву отшил странно, с какими-то претензиями о меркантильности! Причём даже не озвучив их! А выставил за дверь! Как ненужную вещь.((
Незнаю, мне бы не хотелось их "возрожденной" любви.
Но судя по подобранной фотографии Евы, так и будет.
(Эта вселенская наивность в её глазах! Не получится из неё твёрдой уверенной женщины.
А вот фото Алексея, наоборот, представляют его знающим себе цену и уверенным в своих поступках.
Посмотрим, как будет разворачиваться сюжет)).
Спасибо Кира!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена