https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3060 в Современный любовный роман
#784 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный, бедный Ивар, если Карина попросит её поцеловать...ему ж итак тяжело... ))) хотя лечиться надо, надо)))
Пара тапок:
"Как вариант - не пустить? - предложил Игнат..."- Может, Ивар?
"Подергивающаяся дымка", сначала прошлого, затем восторга.
Пусть хотя бы разрешит себя обнимать...
Было бы здорово,если она сама его поцелует и даст понять что она его любит тоже...
А то парень скоро потеряет вообще надежду
Будет здорово, если решится!) вот только место и воемя неподходящие. А мамаша вообще того походу
Та думай о чем угодно, Кариночка, главное, чтоб в этом направлении)))))))) Спасибо за проду))))
Спасибо!
Оййй, вроде сдвинулось с мертвой точки, у Карины появились мысли и желания...это же класс!!!
Инесса превзошла все мои ожидания, бедные дети-видеть свою маму такой, врагу не пожелаешь!
Понравилась мне Кира, очень...надеюсь, у отца Ивара со временем мозги встанут на место и сделает правильные выводы.
Ждем продолжение всегда!
Как у психички матери и сурового отца выросли такие дети как Дана и Ивар?!?! Яблоко от яблони далеко упало!
Радует продвижение в отношениях Карины и Ивара) хочется быстрее прочесть про их первый поцелуй)))
Спасибо
Спасибо, врагу такую мать не пожелаешь
Ну давай, Кира, решайся, целуй его уже, а то мы все заждались )))
Спасибо за проду!
О-о!!!!давай Карина целуй Ивара!!!!пора уже!!!!!!Кира классная))))) Маманя самая настоящая ссссс*чка!!!!спасибо за проду!!!!хочется теперь читать еще-еще.
Мамашка у них, еще та какашка. Как можно продать своего ребенка? Я в шоке..
У Каринки появляются правильные мысли!)) наконец-то!
Действуй Карина, так и хочется подойти и толкнуть в объятия Ивара. А мам все таки стервозная бабенка, Кира супер.
Там опечатка не Игнат, а Ивар.
Спасибо огромное ,Катя!
В правильном, в правильном направлении потекли мысли Карины ))). А Владимиру просто очень повезло с Кирой. Есть у меня большие сомнения, что она после завершения ремонта в своей квартире, вернется туда. Здесь папа с сыном очень похожи )).
Чудеса на віражах...
Як я підозрювала, тато Іваряшки номальний, сильний мужик, з кучою комплексів....
Мамаша, то якийсь пи... Ць...
А в Карінки правильні думки в голову лізуть..
Кать, дякую
И такое чувство что Герман работарговец! С каждым разом все интереснее)))
Оооо какие правильные мысли у Карины!))) если решится, Ивар будет в шоке!
Спасибо)
Спасибо )мне очень нравятся Ваши романы) легкие и интересные)))
На данный момент очень интересна книга как укротить Валькирию а точнее когда планируете примерно ее закончить!?очень хочется всю прочитать а то терпения не хватает по главам )))
Вухуху лед тронулся, эхххх Карина ты не поверишь, но он будет безумно счастлив, если ты хотя бы его обнимишь. Киру жалко, пусть отец Ивара жениться.
Там маленькая опечатка не Игнат, а Ивар! Семейные разборки это весело, особенно в такой семейке как у ивара и даны. Мне жалко становится Киру, она личность и такая же самостоятельная как и Карина. Видимо у мужчин этой семьи просто любовь к таким самостоятельным женщинам и желание заботиться о них! Скорей бы прочитать продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена