Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5470
5419 420567

Текущий рейтинг:
#3060 в Современный любовный роман
#784 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный, бедный Ивар, если Карина попросит её поцеловать...ему ж итак тяжело... ))) хотя лечиться надо, надо)))

avatar
29.11.2016, 13:28:47

Пара тапок:
"Как вариант - не пустить? - предложил Игнат..."- Может, Ивар?
"Подергивающаяся дымка", сначала прошлого, затем восторга.

avatar
29.11.2016, 15:22:17

Пусть хотя бы разрешит себя обнимать...
Было бы здорово,если она сама его поцелует и даст понять что она его любит тоже...
А то парень скоро потеряет вообще надежду

Будет здорово, если решится!) вот только место и воемя неподходящие. А мамаша вообще того походу

avatar
29.11.2016, 17:11:20

Та думай о чем угодно, Кариночка, главное, чтоб в этом направлении)))))))) Спасибо за проду))))

avatar
29.11.2016, 17:42:24

Спасибо!
Оййй, вроде сдвинулось с мертвой точки, у Карины появились мысли и желания...это же класс!!!
Инесса превзошла все мои ожидания, бедные дети-видеть свою маму такой, врагу не пожелаешь!
Понравилась мне Кира, очень...надеюсь, у отца Ивара со временем мозги встанут на место и сделает правильные выводы.
Ждем продолжение всегда!

avatar
29.11.2016, 20:24:22

Как у психички матери и сурового отца выросли такие дети как Дана и Ивар?!?! Яблоко от яблони далеко упало!
Радует продвижение в отношениях Карины и Ивара) хочется быстрее прочесть про их первый поцелуй)))

avatar
29.11.2016, 10:05:20

Спасибо, врагу такую мать не пожелаешь

Ну давай, Кира, решайся, целуй его уже, а то мы все заждались )))
Спасибо за проду!

avatar
29.11.2016, 09:46:49

О-о!!!!давай Карина целуй Ивара!!!!пора уже!!!!!!Кира классная))))) Маманя самая настоящая ссссс*чка!!!!спасибо за проду!!!!хочется теперь читать еще-еще.

Мамашка у них, еще та какашка. Как можно продать своего ребенка? Я в шоке..
У Каринки появляются правильные мысли!)) наконец-то!

avatar
29.11.2016, 09:39:58

Действуй Карина, так и хочется подойти и толкнуть в объятия Ивара. А мам все таки стервозная бабенка, Кира супер.
Там опечатка не Игнат, а Ивар.
Спасибо огромное ,Катя!

avatar
29.11.2016, 09:38:56

В правильном, в правильном направлении потекли мысли Карины ))). А Владимиру просто очень повезло с Кирой. Есть у меня большие сомнения, что она после завершения ремонта в своей квартире, вернется туда. Здесь папа с сыном очень похожи )).

avatar
29.11.2016, 09:36:33

Чудеса на віражах...
Як я підозрювала, тато Іваряшки номальний, сильний мужик, з кучою комплексів....
Мамаша, то якийсь пи... Ць...
А в Карінки правильні думки в голову лізуть..
Кать, дякую

И такое чувство что Герман работарговец! С каждым разом все интереснее)))

avatar
29.11.2016, 09:31:52

Оооо какие правильные мысли у Карины!))) если решится, Ивар будет в шоке!
Спасибо)

Спасибо )мне очень нравятся Ваши романы) легкие и интересные)))
На данный момент очень интересна книга как укротить Валькирию а точнее когда планируете примерно ее закончить!?очень хочется всю прочитать а то терпения не хватает по главам )))

avatar
29.11.2016, 09:28:42

Вухуху лед тронулся, эхххх Карина ты не поверишь, но он будет безумно счастлив, если ты хотя бы его обнимишь. Киру жалко, пусть отец Ивара жениться.

Там маленькая опечатка не Игнат, а Ивар! Семейные разборки это весело, особенно в такой семейке как у ивара и даны. Мне жалко становится Киру, она личность и такая же самостоятельная как и Карина. Видимо у мужчин этой семьи просто любовь к таким самостоятельным женщинам и желание заботиться о них! Скорей бы прочитать продолжение)