https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3060 в Современный любовный роман
#784 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновление. Всем приятного чтения) А я спать)
Спасибо!
Эксперимент провалился. Невозможно растягивать ваши книги, даже искусственно)) Сидела ждала 100 тысяч и в итоге прочитала залпом. Жду продочку и радуюсь, что, наконец, начну комментировать со всеми вместе, а то чувствуешь себя как неродная в теплом коллективе, если можно так выразиться, ваших читателей ))
пысы. А я все равно за то, чтобы Дана осталась с Германом. Он мне нравится и всё тут. Заботливый ведь мужик. Надеюсь, это не он главный работорговец современности.
Спасибо)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот что значит женщина взяла в руки ситуацию-сразу все прояснилось, ну во всяком случае стрелки переведены на деловой разговор и допрос с пристрастиями закончился!
Интересны отношения Киры и отца Ивара!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо! Ну вот теперь интересно как у Киры с отцом Ивара отношения сложились!
Молодец Кира разложила все по полочкам, сейчас еще поговорит по душам с Кариной об Иваре, а Ивпр еще послушает и вообще будет молодец!
Спасибо за проду!
Гим, от почитала і думка така....
В батька Івара сильна обіда на колишню... І ото його розкішне і бажання всього, що елітне йде від невпевненості, яка глибоко в середині закладена його колишньою....
От було двоє... Молодих, закоханих(впевнена 90% було кохання,можливо з його боку...).... І були вони не багатими, ну такий собі середній клас...і можливо, і не погано жили,...А їй захотілося всього і побільше,спочатку він не міг їй дати Того чого хотіла.... І постійні нарікання, докори вбили те що було доброго,......іот коли Він нарешті зміг дати більше, їй хотілося ще більше..... І більше... І більше... А потім коли він мав можливість Того "більше"-йому не хотілося, давати їй те що вона вимагала..і розійшлися.. Але залишилося бажання, довести всім, що він достойний най кращого.... І залишається боязнь, що за сином полюють ласі до грошей...
Коротше, сумбурно але от якісь такі відчуття
Кать, дякую
Спасибо
Вот не понимаю я отца Ивара. Чего он о первой жене так говорит?! Явно же не один год они вместе прожили и двумя детьми обзавелись. Неужели он не видел на ком женился или за несколько лет не разобрался!? Сам виноват и нечего о других нелестно отзываться постоянно!
Я помню, что мама у Даны тот ещё подарок, но это не оправдывает первого мужа!
А мачеха мне нравится))) Вон как по полочкам все разложила, да мужа притормозила с его допросом.
Интересно, а чего родители Ивара развелись ? Ведь двое детей , обычно женщины до последнего за семью держатся, а тут обобрала и детей увезла. Непонятно.
Спасибо за продолжение! Залпом прочитала большой кусочек. Много вопросов и очень интересно, что де будет дальше!
Спасибо за проду, Кира у них там вроде пока самая вменяемая
Спасибо! Мачеха прикольная, притормозила папеньку вовремя )). Будем ждать теперь еще гостей, ведь они же появятся?
спасибо!
Спасибо!!! Мне нравится Кира))) Она прикольная)))
Обновила)
Картинка - зелёный хрустящий огурчик :-D
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена