Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5470
5419 420567

Текущий рейтинг:
#3060 в Современный любовный роман
#784 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обновление. Всем приятного чтения) А я спать)

avatar
29.11.2016, 06:39:29

Эксперимент провалился. Невозможно растягивать ваши книги, даже искусственно)) Сидела ждала 100 тысяч и в итоге прочитала залпом. Жду продочку и радуюсь, что, наконец, начну комментировать со всеми вместе, а то чувствуешь себя как неродная в теплом коллективе, если можно так выразиться, ваших читателей ))
пысы. А я все равно за то, чтобы Дана осталась с Германом. Он мне нравится и всё тут. Заботливый ведь мужик. Надеюсь, это не он главный работорговец современности.

avatar
29.11.2016, 06:49:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот что значит женщина взяла в руки ситуацию-сразу все прояснилось, ну во всяком случае стрелки переведены на деловой разговор и допрос с пристрастиями закончился!
Интересны отношения Киры и отца Ивара!
Ждем продолжение всегда!

avatar
29.11.2016, 06:31:30

Спасибо! Ну вот теперь интересно как у Киры с отцом Ивара отношения сложились!

Молодец Кира разложила все по полочкам, сейчас еще поговорит по душам с Кариной об Иваре, а Ивпр еще послушает и вообще будет молодец!

Спасибо за проду!

avatar
29.11.2016, 02:57:46

Гим, от почитала і думка така....
В батька Івара сильна обіда на колишню... І ото його розкішне і бажання всього, що елітне йде від невпевненості, яка глибоко в середині закладена його колишньою....
От було двоє... Молодих, закоханих(впевнена 90% було кохання,можливо з його боку...).... І були вони не багатими, ну такий собі середній клас...і можливо, і не погано жили,...А їй захотілося всього і побільше,спочатку він не міг їй дати Того чого хотіла.... І постійні нарікання, докори вбили те що було доброго,......іот коли Він нарешті зміг дати більше, їй хотілося ще більше..... І більше... І більше... А потім коли він мав можливість Того "більше"-йому не хотілося, давати їй те що вона вимагала..і розійшлися.. Але залишилося бажання, довести всім, що він достойний най кращого.... І залишається боязнь, що за сином полюють ласі до грошей...
Коротше, сумбурно але от якісь такі відчуття
Кать, дякую

avatar
29.11.2016, 02:11:26

Спасибо

avatar
29.11.2016, 00:42:07

Вот не понимаю я отца Ивара. Чего он о первой жене так говорит?! Явно же не один год они вместе прожили и двумя детьми обзавелись. Неужели он не видел на ком женился или за несколько лет не разобрался!? Сам виноват и нечего о других нелестно отзываться постоянно!
Я помню, что мама у Даны тот ещё подарок, но это не оправдывает первого мужа!

avatar
28.11.2016, 23:39:22

А мачеха мне нравится))) Вон как по полочкам все разложила, да мужа притормозила с его допросом.
Интересно, а чего родители Ивара развелись ? Ведь двое детей , обычно женщины до последнего за семью держатся, а тут обобрала и детей увезла. Непонятно.

Спасибо за продолжение! Залпом прочитала большой кусочек. Много вопросов и очень интересно, что де будет дальше!

avatar
29.11.2016, 00:35:37

Спасибо за проду, Кира у них там вроде пока самая вменяемая

avatar
29.11.2016, 00:08:59

Спасибо! Мачеха прикольная, притормозила папеньку вовремя )). Будем ждать теперь еще гостей, ведь они же появятся?

avatar
29.11.2016, 00:04:19

спасибо!

avatar
28.11.2016, 23:56:30

Спасибо!!! Мне нравится Кира))) Она прикольная)))

Обновила)

Картинка - зелёный хрустящий огурчик :-D