https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3060 в Современный любовный роман
#784 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина-ябеда))) Заложила Иварчика, а так ему и надо)) А папаня куда лезет? Лучше бы за дочь вступился, а то как Дана, так "уже взрослая", а девушке сына допрос устраивает!!
Надеюсь, что она понравится отцу Ивара)))) Намек на это уже есть, осталось подпитать фактами))))) Спасибо))
Вот теперь снова Влад вызывает больше доверия) Хотя и Германа мы может быть просто мало знаем))) Вот делааааа)))) Спасибо))))
Ябеда-корябеда))) спасибо)))
Небольшое обновление, а я спать. Ген уборка - зло)))
Буду рада комментариям)))
Катя,спасибо вам за скидку,серия просто шикарная!!! Вы невероятная, все истории которые вы пишите оригинальные, чудесные, с душой,что влюбляешься в каждого персонажа, они единственные в своем роде. С нетерпением жду бонус про Гелю и Кирилла
Еху! Я снова с вами))) все прочла, что накопилось.. Герман так же и бесит, точно, пусть жениться на Инессе. У папы Холода жена вроде адекватная, поглядим что дальше будет...
Дана смешная, все на воздержание списала, а почему такой реакции на поцелуй Германа не было?! Ждем продолжение!))
видимо мачеха Ивара противоположность матери)
Мммм! Как интересно!!!! Спасибо)))
Спасибо. Судя по Ивару и Дане, отец у них нормальный, да и мама тоже, просто хваткая очень:)! Надеюсь встреча пройдёт хорошо и Карина не сбежит сверкая пятками и развевая цветными волосами:))))
Спасибо за проду!
Катя, спасибо! Сейчас для массовки не хватает только Даны, а для остроты встречи надо чтобы приехала мама.
гууууууууууу..когось вбивати будуть)))Кать.дякую
Спасибо! А не папа Викинга один из тех мужчин, которые в кафе общались?!
Спасибо!
Что-то Иварперегнул палку, Карина отыграаааается на нем!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо большое! Вот же ж Ивар как Карину подставил! Месть должна быть жестокой)
Небольшое продолжение. Остальное утром)
Спасибо! А мамочка зачем летит? Папу на свою сторону перетянуть?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Что же задумала Инесса? Мне уже не по себе, когда мамАн начинает действовать...
Правильный настрой у Карины, поддерживаю! Интересно, Влад захочет помочь Дане или останется в стороне, как его просила наша валькирия...
Безумно интересно, Катя!!!
Ждем продолжение всегда!!!
спасибо!боевой настрой это просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена