https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3391 в Современный любовный роман
#825 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Ивар! Не сдавайся!!
Спасибо за проду,Катя!! :)
О! Ну хотя бы себе призналась и проблему озвучила, глядишь и специалист поможет)) А Ивар умница, но отступает, продавливает ее так конкретно по всем направлениям и сбежать не дает) От него и от себя) Настоящий викинг))
Все, народ, я спать. Всем отличного дня и приятного чтения!
К специалисту! А не пойдет, так пинками ее туда... Ивар кажется начал двигать с почетного первого места в моей голове и Еську и Ладона(((
Катя, спасибо за утреннюю бодрость) Нравится мне Ивар, как-будто повзрослел, что -ли. И радует, что Карина оживает, выплеснуть негатив - это тоже очень важно в их ситуации) Пошел процесс))
Спасибо))) и мне очень нравится Ивар, да и Влад прикольный)))
Ивар прав, пока ее за шкирку не возьмешь и не заставишь хоть что то делать. То Карина спокойно смириться с тем что есть и махнет рукой на свое будущее. А ведь он ее любит, переживает, старается растормошить и заставить жить дальше. Дает возможность ей на светлое будущее! А Карина просто зажалось в себе и просто не хочет принимать его помощь, считает что все сама. А все сама она уже не справиться и готова смириться. Дана с Рыжиком меня посмешили от души) Что же она не согрела бедного мужчину? А то он еще обидеться и мститить начнет) Я так и не поняла кого Аня подслушивала? Ивара с Кариной или Дану с Владом? Спасибо;-)))))))
А что с обложкой? прикол что-ли? почему глаза косые?))))
Спасибо огромное за продолжение. Ивар умница, как только он себя сдерживает? Бедняжка Карина, в пижаме она самая прилично одетая в этом доме.))))) Остальные любят себя показать.
Спасибо! !!!! Убойный аргумент!!!!
Обновление)
Так смеялась,только ваши книги застааляют улыбаться
Спасибо! Рыжий скучать не даст!))) Может он сможет помочь? А как прошла ночь у Ивара и Карины?
Спасибо огромное))))
Спасибо!
Окончания Владке хотелось точно другого)))
Катюша, спасибо! Вот и доброе утро! Ха-ха-ха!!! Мне пока Влад больше нравится чем Герман!
Хихикаю в голос)))очень понравилось!спасибо
Бедный Влад..
А ведь еще завидовал перед сном еще Ивару, и вот сбылось ему... только явно не с такой концовкой о которой он желал)
Катенька спасибо большое)
Дана из огня да в полымя ;))) валькирия жжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена