Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420556

Текущий рейтинг:
#3391 в Современный любовный роман
#825 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец, Ивар! Не сдавайся!!
Спасибо за проду,Катя!! :)

О! Ну хотя бы себе призналась и проблему озвучила, глядишь и специалист поможет)) А Ивар умница, но отступает, продавливает ее так конкретно по всем направлениям и сбежать не дает) От него и от себя) Настоящий викинг))

Все, народ, я спать. Всем отличного дня и приятного чтения!

К специалисту! А не пойдет, так пинками ее туда... Ивар кажется начал двигать с почетного первого места в моей голове и Еську и Ладона(((

avatar
24.11.2016, 08:57:57

Катя, спасибо за утреннюю бодрость) Нравится мне Ивар, как-будто повзрослел, что -ли. И радует, что Карина оживает, выплеснуть негатив - это тоже очень важно в их ситуации) Пошел процесс))

Спасибо))) и мне очень нравится Ивар, да и Влад прикольный)))

Ивар прав, пока ее за шкирку не возьмешь и не заставишь хоть что то делать. То Карина спокойно смириться с тем что есть и махнет рукой на свое будущее. А ведь он ее любит, переживает, старается растормошить и заставить жить дальше. Дает возможность ей на светлое будущее! А Карина просто зажалось в себе и просто не хочет принимать его помощь, считает что все сама. А все сама она уже не справиться и готова смириться. Дана с Рыжиком меня посмешили от души) Что же она не согрела бедного мужчину? А то он еще обидеться и мститить начнет) Я так и не поняла кого Аня подслушивала? Ивара с Кариной или Дану с Владом? Спасибо;-)))))))

avatar
24.11.2016, 08:44:29

А что с обложкой? прикол что-ли? почему глаза косые?))))

avatar
24.11.2016, 08:52:41

Спасибо огромное за продолжение. Ивар умница, как только он себя сдерживает? Бедняжка Карина, в пижаме она самая прилично одетая в этом доме.))))) Остальные любят себя показать.

avatar
24.11.2016, 08:42:43

Спасибо! !!!! Убойный аргумент!!!!

Обновление)

avatar
24.11.2016, 08:20:06

Так смеялась,только ваши книги застааляют улыбаться

avatar
24.11.2016, 08:01:02

Спасибо! Рыжий скучать не даст!))) Может он сможет помочь? А как прошла ночь у Ивара и Карины?

avatar
24.11.2016, 07:51:55

Спасибо огромное))))

Окончания Владке хотелось точно другого)))

avatar
24.11.2016, 07:05:59

Катюша, спасибо! Вот и доброе утро! Ха-ха-ха!!! Мне пока Влад больше нравится чем Герман!

avatar
24.11.2016, 06:57:47

Хихикаю в голос)))очень понравилось!спасибо

Бедный Влад..
А ведь еще завидовал перед сном еще Ивару, и вот сбылось ему... только явно не с такой концовкой о которой он желал)
Катенька спасибо большое)

avatar
24.11.2016, 02:42:15

Дана из огня да в полымя ;))) валькирия жжет