Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420556

Текущий рейтинг:
#3390 в Современный любовный роман
#826 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2016, 02:43:28

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду!

avatar
24.11.2016, 01:29:26

Впору смеяться и плакать. Поманили конфеткой и забрали. Спасибо

Спасибо)) они офигенные)

avatar
24.11.2016, 00:29:23

спасибо!ооо коварная Дана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обламинго - птичка перелетная, сегодня здесь, завтра там!
Спасибо!

Вау! Представляю офигевшего Влада! Мечта в руках! Даже две мечты!!!!!!
Жаль((, что счастье длилось не долго)).
Ну вот куда смотрит Дана!!!! Вот же оно! Решение её проблем!!!!! Такой весь горяченький! Пирожок, прям, аппетитный))!
Спасибо, Катюша!))
Теперь на кухню? А там квартирант ещё один! Или оккупант?

avatar
24.11.2016, 00:15:51

совершенно прекрасный кусочек! Инстинкты такая вещь коварная вообще))) Спасибо!

avatar
24.11.2016, 00:06:33

И куда голышом побежала)))) Рыжему облом , он видать настроился))

avatar
24.11.2016, 00:07:38

Спасибо!

Кусочек. Остальное утром.

Ой, блииин, а Владу не придется наведаться к Ивару в клинику, после его лпрометчивого действия? И всё же очень волнуе, Герман, что он из себя представляет? Темная лошадка. Неужели на столько стильные чувства к Дане или где то какой-то подвох?

avatar
23.11.2016, 22:58:19

Спасибо за продолжение!
Пока все радует (если не считать проблем, подаренных Германом), просто приводит в "улыбающееся" состояние - это лучшее, что можно пожелать посреди рабочей недели холодным вечером.

Смешно,спасибо! Ну, как без курьезных ситуаций. А еще, кажется, появление Ани подтолкнет Карину к действиям, может чувства собственности проявится, ростки уже есть. А Влад - красавчик! Повесилится от души...

avatar
23.11.2016, 21:17:32

спасибо!хахахихаааа!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
23.11.2016, 20:55:50

Пока не понятна роль Германа! На данный момент он представлен нам не очень хорошим персонажем! Но все же немного вызывает симпатию за заботу о Дане) грубовато, конечно, но что делать)
Зато Влад удивил со своим "их две"! Дана в шоке!) как и мы в принципе)
Катюша спасибо за продолжение)

Вот это поворот!Оказывается,что грудей у теток две бывает!Не три,не одна,ну,как обычно у нас,в чернобыльской зоне,а две.А Владу решительно счастье прямо в руки свалилось.При чем в прямом смысле слова.Он же мог только в больных своих фантазиях поблудить мыслями и вдруг...с утра пораньше нащупать эти мечты собственной дланью.О-фи-геть!Поверьте,он теперь не сможет об этом моменте забыть,даже если захочет.А я очень сомневаюсь,что он захочет.Вот теперь шикарная стряпня Даны отодвинется на дальний план,а редкие мысли сосредоточатся на том,чтобы любым возможным способом снова оказаться в одной постели с "валькирией".И желательно не только восхищенно повопить от того,что она не оказалась генетическим мутантом.Как же теперь они из этой ситуации выруливать-то будут?Если шумиху поднимут,Ивар С Кариной над ними будут нещадно ржать и потом в острословии упражняться.
И...бедный Герман!!!А вот что он согласился бы себе оттяпать,чтобы оказаться на месте Рыжика?Вернее,что он оттяпает Рыжику,если прознает об этом томном утре?