https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3390 в Современный любовный роман
#826 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Впору смеяться и плакать. Поманили конфеткой и забрали. Спасибо
Спасибо)) они офигенные)
спасибо!ооо коварная Дана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обламинго - птичка перелетная, сегодня здесь, завтра там!
Спасибо!
Спасибо )))
Вау! Представляю офигевшего Влада! Мечта в руках! Даже две мечты!!!!!!
Жаль((, что счастье длилось не долго)).
Ну вот куда смотрит Дана!!!! Вот же оно! Решение её проблем!!!!! Такой весь горяченький! Пирожок, прям, аппетитный))!
Спасибо, Катюша!))
Теперь на кухню? А там квартирант ещё один! Или оккупант?
совершенно прекрасный кусочек! Инстинкты такая вещь коварная вообще))) Спасибо!
И куда голышом побежала)))) Рыжему облом , он видать настроился))
Спасибо!
Милотень)
Спасибо!!!
Кусочек. Остальное утром.
Ой, блииин, а Владу не придется наведаться к Ивару в клинику, после его лпрометчивого действия? И всё же очень волнуе, Герман, что он из себя представляет? Темная лошадка. Неужели на столько стильные чувства к Дане или где то какой-то подвох?
Спасибо за продолжение!
Пока все радует (если не считать проблем, подаренных Германом), просто приводит в "улыбающееся" состояние - это лучшее, что можно пожелать посреди рабочей недели холодным вечером.
Смешно,спасибо! Ну, как без курьезных ситуаций. А еще, кажется, появление Ани подтолкнет Карину к действиям, может чувства собственности проявится, ростки уже есть. А Влад - красавчик! Повесилится от души...
спасибо!хахахихаааа!!!!!!!!!!!!!!!1
Пока не понятна роль Германа! На данный момент он представлен нам не очень хорошим персонажем! Но все же немного вызывает симпатию за заботу о Дане) грубовато, конечно, но что делать)
Зато Влад удивил со своим "их две"! Дана в шоке!) как и мы в принципе)
Катюша спасибо за продолжение)
Вот это поворот!Оказывается,что грудей у теток две бывает!Не три,не одна,ну,как обычно у нас,в чернобыльской зоне,а две.А Владу решительно счастье прямо в руки свалилось.При чем в прямом смысле слова.Он же мог только в больных своих фантазиях поблудить мыслями и вдруг...с утра пораньше нащупать эти мечты собственной дланью.О-фи-геть!Поверьте,он теперь не сможет об этом моменте забыть,даже если захочет.А я очень сомневаюсь,что он захочет.Вот теперь шикарная стряпня Даны отодвинется на дальний план,а редкие мысли сосредоточатся на том,чтобы любым возможным способом снова оказаться в одной постели с "валькирией".И желательно не только восхищенно повопить от того,что она не оказалась генетическим мутантом.Как же теперь они из этой ситуации выруливать-то будут?Если шумиху поднимут,Ивар С Кариной над ними будут нещадно ржать и потом в острословии упражняться.
И...бедный Герман!!!А вот что он согласился бы себе оттяпать,чтобы оказаться на месте Рыжика?Вернее,что он оттяпает Рыжику,если прознает об этом томном утре?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена