https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3392 в Современный любовный роман
#828 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем добрый вечер и огромное спасибо за комментарии и за поддержку, и за интерес к книге.
Я позже постараюсь ответить хотя бы на часть комментариев) Но я их все прочла, как только проснулась)))) честно честно.
Спасибо! Насмешила!
Это просто удивительно, что две, а не три)
То что они вместе проснулись, ни о чем не говорит. Дана счас расскажет "почем раки в рыбный день")) и все поиски третьей груди быстро прекратятся)
Продолжаю настаивать -
С Германом и Данкой не все так просто)))))
Ну и Аня. Напрягает. Нет. Не поведением. В принципе. Своим приходом и поселением
Катюша, спасибо!
Спасибо за проду, побольше бы таких моментов было. Очень уж я поржать люблю))))))
ахах)умора))сюрприз ее ждал))))))))спасибо)
Вот теперь я в легкой растерянности. Не могу сказать, что мне не понравилось поведение Германа. Человек абсолютно здраво рассуждает и даже заботу проявил...
Axaxaxaxax)))ппц убило их 2)))
Спасибо за проду
Аааахахаааа))))) вот так мы лечим стрессы))) клин клином)))) Влад просто чудо!!!!)))) А Герман то еще чмо!!!!
Да ну не хороший Герман он прекидывается, чувствую он темный и скользкий тип. И да может быть бы я успокоилась бы и по мягче бы отнеслась бы, но мне не дает покоя кусочек конца прошлой книги и я думаю, там был именно Герман.
А мне на оборот показалось после послед.проды,что Герман весьма не плох и даже не скажешь,что злодей :)))а Влад больше на балагура смахивает и к серьезным отношения не готов.правда мы его видим только в гостях у Ивара,где они едят и шутят,а как он поведет себя в серьезной ситуации,его переживаний мы не знаем.по сути мы вообще ничего о Владе не знаем,кроме того,что он весьма состоятельный мужчина:)))Катя нам надо больше инфы;)))
Влад бомбочка! Слава богу что не три!)))
Прикол ;) из две ;))
Ой Влааад:DDDD Спасибо за такой огромный кусь))))
Вот это пробуждение!
Где одна, там и две)))
Спасибо!
Спасибо огромное)) Вот мы всегда читательницы такие)) Чуть что хорошее нашли в герое...все он хороший)) Все может быть конечно...а может это только хорошая маска...но покажет все прода)) Очень жду продолжение)
Ахахаха, "обалдеть их две"
А что одна должна быть?
Ахахах)))))))) Вот это поворот))))))) Спасибо)))) Вот за что я люблю твои книги, так это за то, что когда их читаешь, позитива на целый день хватает)))))
Спасибо! А у кого одна?! )))))))))) сейчас будет скандал?!
Хм. А Герман дело говорит, если бы не личная неприязнь, о таком партнере только мечтать можно.
Герман стал выглядеть получше, вроде как заботу проявляет, но неизвестно что ж дальше...вон раньше его и в участии в садистском клубе читательницы подозревали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена