Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420556

Текущий рейтинг:
#3392 в Современный любовный роман
#828 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем добрый вечер и огромное спасибо за комментарии и за поддержку, и за интерес к книге.
Я позже постараюсь ответить хотя бы на часть комментариев) Но я их все прочла, как только проснулась)))) честно честно.

avatar
23.11.2016, 16:40:07

Спасибо! Насмешила!
Это просто удивительно, что две, а не три)
То что они вместе проснулись, ни о чем не говорит. Дана счас расскажет "почем раки в рыбный день")) и все поиски третьей груди быстро прекратятся)
Продолжаю настаивать -
С Германом и Данкой не все так просто)))))

Ну и Аня. Напрягает. Нет. Не поведением. В принципе. Своим приходом и поселением
Катюша, спасибо!

Спасибо за проду, побольше бы таких моментов было. Очень уж я поржать люблю))))))

avatar
23.11.2016, 17:35:34

ахах)умора))сюрприз ее ждал))))))))спасибо)

Вот теперь я в легкой растерянности. Не могу сказать, что мне не понравилось поведение Германа. Человек абсолютно здраво рассуждает и даже заботу проявил...

avatar
23.11.2016, 16:18:55

Axaxaxaxax)))ппц убило их 2)))
Спасибо за проду

avatar
23.11.2016, 16:11:58

Аааахахаааа))))) вот так мы лечим стрессы))) клин клином)))) Влад просто чудо!!!!)))) А Герман то еще чмо!!!!

avatar
23.11.2016, 15:15:49

Да ну не хороший Герман он прекидывается, чувствую он темный и скользкий тип. И да может быть бы я успокоилась бы и по мягче бы отнеслась бы, но мне не дает покоя кусочек конца прошлой книги и я думаю, там был именно Герман.

avatar
23.11.2016, 11:05:19

А мне на оборот показалось после послед.проды,что Герман весьма не плох и даже не скажешь,что злодей :)))а Влад больше на балагура смахивает и к серьезным отношения не готов.правда мы его видим только в гостях у Ивара,где они едят и шутят,а как он поведет себя в серьезной ситуации,его переживаний мы не знаем.по сути мы вообще ничего о Владе не знаем,кроме того,что он весьма состоятельный мужчина:)))Катя нам надо больше инфы;)))

Влад бомбочка! Слава богу что не три!)))

avatar
23.11.2016, 13:38:24

Прикол ;) из две ;))

avatar
23.11.2016, 13:13:55

Ой Влааад:DDDD Спасибо за такой огромный кусь))))

Вот это пробуждение!

Где одна, там и две)))
Спасибо!

avatar
23.11.2016, 12:29:24

Спасибо огромное)) Вот мы всегда читательницы такие)) Чуть что хорошее нашли в герое...все он хороший)) Все может быть конечно...а может это только хорошая маска...но покажет все прода)) Очень жду продолжение)

Ахахаха, "обалдеть их две"
А что одна должна быть?

avatar
23.11.2016, 12:10:11

Ахахах)))))))) Вот это поворот))))))) Спасибо)))) Вот за что я люблю твои книги, так это за то, что когда их читаешь, позитива на целый день хватает)))))

avatar
23.11.2016, 11:54:54

Спасибо! А у кого одна?! )))))))))) сейчас будет скандал?!

avatar
23.11.2016, 11:50:47

Хм. А Герман дело говорит, если бы не личная неприязнь, о таком партнере только мечтать можно.

Герман стал выглядеть получше, вроде как заботу проявляет, но неизвестно что ж дальше...вон раньше его и в участии в садистском клубе читательницы подозревали...