https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3393 в Современный любовный роман
#824 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа где можно найти причины ненависти Даны к Герману?) с чего все началось, где-нибудь есть их встреча, чего так мужика переклинило?)
обалдеть))
Мда, в этом отрывке у Германа такие жн интонации, как у Кирилла. Это сбивает с толку.(((
После сегодняшней проды мне очень хочется, чтобы сюжет не был таким, каким его все видели: Герман - злодей, Влад- герой. Надеюсь Катя нас порадует )
Аааааааа! ))) Вот это да! Вот это сюрприз для Данки! ) Чую, дальше будет ну очень смешно )))) Спасибо, Катя, настроение после прочтения супер! Не омрачило даже скотское отношение ее мамочки и Германа )
Екатерина .Почему то после прочтения сегодняшнего продолжения мне показалось что этот Герман не так плох как кажется .Да он груб, настырен может даже где то перегибает палку но без этого нельзя в бизнеси иначе пойдешь по миру или просто будешь плыть по течению. Но кажется что он на самом деле любит Дану.Или мне только кажется?
ха ха ха ой что сейчас будет.....
Спасибо за продочку
Так и знала что Дана к нему спать завалится. Вот счастье то ему привалило...
Спасибо!
Ха-ха) зато теперь у кого-то будет рук не две, а одна, и то может быть
Спасибо, Катерина, рассмешила последней фразой до слез )))
Спасибо!
Курьезная ситуация)))
Но вот что делать с Германом.. и чего он к ней приклеился. Что-то не верится про любовь
Спасибо!
Последняя фраза просто убила))))
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии,хііііііііііііііііііііііііііііііі...............
Офигеть вот это пробуждение, такого поворота точно не ждали)))))
Хорошая побудка! Отвлечет от проблем капитально ))).
))))весело получилась...спасибо,жду продолжения)))))
Ахаха их две ахахаха девчонки предсказали.
Интересно, а может Герман оказаться благородным рыцарем? Влад простоват и женат был три раза, значит влюбчивый, а Герман, если конечно он не тот маньяк из предыдущей книги, помешан на Дане, именно он пытается "Укращать Валькирию")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена