Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420556

Текущий рейтинг:
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прелесть! Спасибо!

avatar
23.11.2016, 09:43:39

БЛИИИН, а мне Герман больше нравится) Екатерина, спасибо за продолжение)))))

avatar
23.11.2016, 09:43:36

Спасибо!
А по утру они проснулись...все, беги рыжий, беги!!!
Ждем продолжение с огромным интересом и всегда!

avatar
23.11.2016, 09:40:50

Ой что же будет теперь))))

Спасибо! Весело у Даны с Владом утро началось!))

Хаза, а что это аномалия?

avatar
23.11.2016, 09:35:48

Влад лапочка)))))) больше слов нет!спасибо за проду она сделала мое утро!!!!

avatar
23.11.2016, 09:30:25

Абалдеть! Все, сушите сухари и перибирайтксь на другую планету, рыжеволосый засранец!

avatar
23.11.2016, 09:27:55

Спасибо! Влад молодец, считать научился. Глеб такой заботой и опекой задавит и раздавил.

avatar
23.11.2016, 09:27:03

С какими мутанками он раньше встречался, что удивляется что "их" две))) А может быть Герман и не плохой мужик. Только пока не понятны его мотивы.

avatar
23.11.2016, 09:26:12

Ха ха ха))) Их две. ))) Ну Влад теперь точно ему прилетит.

avatar
23.11.2016, 09:26:08

Спасибо!

avatar
23.11.2016, 09:25:06

Значит по порядку.
Жалеть Германа не собираюсь . Но каково ему в этой морозилке жить. Сам как глыба и наверно до конца не понимает , что этой девчонке надо.
Полностью согласна- в бизнесе друзей нет .
Хоть выспалась . А про наглые руки - ржунемогу- их тоже две.
Спасибо

avatar
23.11.2016, 09:24:13

Ой не могу)))))) рассмешила ой их две))))
Спасибо

СПАСИБО большое!!! Молодец Влад, не растерялся!!!

avatar
23.11.2016, 09:17:17

Ну-ну Влад...балдей... у тебя минута))) Успеешь все пощупать - молодец!

ИМХо.. если Катя из Германа "сделает очередного Кая" , типа Дана просто не понимает "своего счастья" а он супер.. и в итоге окажется с ним.. честно разочаруюсь....

Все, народ, я спать. Приятного всем чтения и удачного дня!

avatar
23.11.2016, 08:59:03

Ахаха... Готовимся к расписному мату))) Данка мы с тобой))))
(и обложка, кстати, на книгу клёвая!)

))))))) Какая прелесть! Спасибо!