https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело весело)) Спасибо!) Мда.. а что дальше будет с Владом? Бедного убьют или просто покалечат
Открытие сделал с утра))) их две!! Было бы стремно если одна, или три))
Спасибо! Всегда замечательно!! И очень интересно!!!!:)))!!!
Спасибо!
Спасибо! !!!! )))))))))))
Обновление.
И на днях будет открыта подписка)
Хрен с мамой, сама пусть распласиваеис, раз дочку как товар рассматривает. Надо думать о себе
Хотела написать типа, "Какие они хорошие", Ивар душка", "Дана поборется", "Карина заслужила счастье", потом подумала и написала -СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ КНИГУ.
Очень правильная мысль у Даны!!!! Фиктивный брак. Теперь надо придти к мысли, что на эту роль идеально подходит Влад - Грамила из качалки!)))))
А мне вот нравится, что эта дамочка в доме! Она как "прививка" для всех!
Ивару- выработать стойкость)).
Карине- для мыслительной деятельности, да и как повод двигаться дальше. Не застаиваться в своих проблемах, а бороться… хотя бы за мужчину,как друга.
Но Аня та ещё штучка! И главное, побежала прятаться к состоятельному и упакованому! Ну прям вымпел, а не женщина!
И да! Я тоже хочу Данку домой! Вот прям счас!!!!!!!
Спасибо, Катюша!))
Ждю ещё)).
Спасибо за проду!
так, Дане нужно получше посмотреть по сторонам, ну вот же он рыжий и вечно голодный рыцарь который ее спасет)
Классная мантра. Раньше бы постеснялась, теперь есть оправдание . Можно и девизом сделать , когда достанут. Спасибо. А кто у нас папа? Родители явно в разводе.
Герман... Гим, перевелись мужики які вміють жінку не силою завоювати? Та ні не перевелись, є й такі...
А Герман з тої породи,, я пуп землі"мені під ноги стеляться, на ходу всі захцянки виконуються.... А тут Данка... (От цікаво де він її зустрів, що так вона йому в, мозгах засіла?...)
А я про що, я про то шо ця Данка, да будь вона не ладна, не мліє від його грошей, і вигляду його шикарного свідомість не втрачає...
А дозволяє собі брикатися, і пручатися....
А він як танк, лізе :ламає ,нищить псує красу... А потім(тоді, коли все ж би добився свого... Зламав, підкорив) б дуже дивувався, де ділася уся неперевершена чарівність.... .
Не в, іє він поводитись зі справжніми,сильними жінками.....о певно справу мав тільки з брпндовими ляльками Барбі
Спасибо!
Дааа, вот тупиковая ситуация...но Дана выход найдет...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Спасибо! Переживаю вместе с Даной(
Спасибо!
Держись, Дана, мы все в тебя верим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена