Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420551

Текущий рейтинг:
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2016, 20:51:08

А мне нравиться эта идея выйти замуж, может рыжий в качестве кандидатуры подайдет? Мне кажеться он должен быть не так прост владелец заводов и параходов рыжийи он такой милый.

avatar
22.11.2016, 21:09:02

Ответ на поверхности, главное приглядется вокруг. Спасибо

avatar
22.11.2016, 20:49:50

Я вот одного не пойму нафига Герману их фирма? Ну желает он зарегистрировать брак с Даной, но для этого ему не обязательно быть владельцом, можно по разному запугивать.

Спасибо!

avatar
22.11.2016, 21:00:08

Спасибо!!!

avatar
22.11.2016, 20:48:28

Спасибо!

avatar
22.11.2016, 20:46:12

Спасибо! !!!

Обновление)

Всем доброго времени суток! Всем огромное спасибо за комментарии. Опять не успеваю всем отвечать, так как когда у многих день в разгаре, я сплю( Но я все все все читаю.
И очень надеюсь, что эта история будет не менее интересной, чем первые две)

Вот уж точно Ивар теперь не заскучает!И сколько приятных открытий за один день!Видеть,как может ярко радоваться любимая женщина,ощущать еле заметные ростки доверия,когда она сама берет за руку и понять,что упрямая ведьмочка ревнует.Ревнует настолько,что всем своим видом решила продемонстрировать,где место новой жительницы дома.Говорите,что дюже хорошая хозяйка?Блинчики,говорите?Ну,тогда уж и посудку,будьте так любезДны,помойте.И тонкий намек на моющий пылесос.Сказано-то Владу было,но думаю,что Аня услышала.Хотя,может я польстила ей.Грубовато девушка работает.Слишком приторная забота,слишком прямолинейно соблазнить пытается.
Жаль,что пыл Карины погасило осознание собственного "уродства".Бедная девочка!Очень надеюсь,что у Ивара найдутся доводы убедить ее в обратном.Очень веские доводы.
Жду Дану!И кажется,что не я одна.Влад не в ее комнате так сладенько дрыхнет?

Спасибо за проду!

Спасибо за проду!

Все таки Аня, хоть и та еще штучка,так скажем охотница за состоятельными мужчинами,но она благодаря вызванной у Карины ревностью, сыграет на рукуИвару и пожет их сближению.

просто вкуснятина, а не роман! спасибо♥

Спасибо за продолжение! =)

avatar
22.11.2016, 17:45:32

Всем самого доброго и прекрасного! :) :)
Спасибо за замечательную историю.
С нетерпением ожидаю продолжение.

А вот интересно а вдруг Дана, чтобы отгородиться от Германа, предложит Владу туже сделку, что в свое время Дарка Юльке?) Это бы упросило наверное хоть немного ей жизнь)

avatar
22.11.2016, 15:18:16

Спасибо!

avatar
22.11.2016, 13:59:04

Спасибо!
Ждем приезд Даночки!!! Интересно, что будет? Заметят друг друга ночью?
Ждем продолжение всегда!

avatar
22.11.2016, 13:43:03

Спасибо!