https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравиться эта идея выйти замуж, может рыжий в качестве кандидатуры подайдет? Мне кажеться он должен быть не так прост владелец заводов и параходов рыжийи он такой милый.
Ответ на поверхности, главное приглядется вокруг. Спасибо
Я вот одного не пойму нафига Герману их фирма? Ну желает он зарегистрировать брак с Даной, но для этого ему не обязательно быть владельцом, можно по разному запугивать.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! !!!
Обновление)
Всем доброго времени суток! Всем огромное спасибо за комментарии. Опять не успеваю всем отвечать, так как когда у многих день в разгаре, я сплю( Но я все все все читаю.
И очень надеюсь, что эта история будет не менее интересной, чем первые две)
Вот уж точно Ивар теперь не заскучает!И сколько приятных открытий за один день!Видеть,как может ярко радоваться любимая женщина,ощущать еле заметные ростки доверия,когда она сама берет за руку и понять,что упрямая ведьмочка ревнует.Ревнует настолько,что всем своим видом решила продемонстрировать,где место новой жительницы дома.Говорите,что дюже хорошая хозяйка?Блинчики,говорите?Ну,тогда уж и посудку,будьте так любезДны,помойте.И тонкий намек на моющий пылесос.Сказано-то Владу было,но думаю,что Аня услышала.Хотя,может я польстила ей.Грубовато девушка работает.Слишком приторная забота,слишком прямолинейно соблазнить пытается.
Жаль,что пыл Карины погасило осознание собственного "уродства".Бедная девочка!Очень надеюсь,что у Ивара найдутся доводы убедить ее в обратном.Очень веские доводы.
Жду Дану!И кажется,что не я одна.Влад не в ее комнате так сладенько дрыхнет?
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Все таки Аня, хоть и та еще штучка,так скажем охотница за состоятельными мужчинами,но она благодаря вызванной у Карины ревностью, сыграет на рукуИвару и пожет их сближению.
просто вкуснятина, а не роман! спасибо♥
Спасибо за продолжение! =)
Всем самого доброго и прекрасного! :) :)
Спасибо за замечательную историю.
С нетерпением ожидаю продолжение.
А вот интересно а вдруг Дана, чтобы отгородиться от Германа, предложит Владу туже сделку, что в свое время Дарка Юльке?) Это бы упросило наверное хоть немного ей жизнь)
Спасибо!
Спасибо!
Ждем приезд Даночки!!! Интересно, что будет? Заметят друг друга ночью?
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена