https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина ведь Ивар видел всю твою спину и знает всю твою боль однако.Не отпускает тебя .Так что же ты себя накручиваешь и все куда то бежишь остановись дай шанс не беги, отпусти контроль .Пусть все идет своим чередом.А Анечку что то фитнес не очень за интересовал наверно мало оплачиваемый .А вообще интересно муж то правда такой драчун?
)) ото сюрпрайз Данці буде)))
А Аня,ше та ....любительниця брендів....
А Карінка....мусить статися,ще щось таке ,що допоможе їй переступити ту лінію ,яку вона намалювала....Вікінг їй допоможе....
Кать.дякую
Спасибо! Как сложно сейчас Карине, и вроде хочется,раз об этом думает, и страшно
ООО вот бы Данка ночью приехала... Вот это Владу подарочек,чтоб не завидовал...
)))) Это Влад удачно зашел)))
Ох и приятная встреча грядёт для Влада :))
Спасибо за проду!
Чую Дана ночью заявится и спать ляжет, туда куда ей Карина написала)))
И кто же окутает теплом Влада?) Анечка вроде бы интерес потеряла (если не выяснила за вечер что то интересное для себя)... Валькирия явится? Ну тогда не тепло будет, а жарко)))
Мда...Влад уснул в комнате, а если вернется ночью Дана? Вообще весело будет)
Чувствую если Дана приедет ночью без сил и рухнет на кровать. то с утра будет море крика и веселья для нас читателей!
Катя. спасибо вам большое!!!
Ох, намечается что-то интересное))) Ждем, ждем)))
Спасибо! !!!!
Как не причитаю, так в голове мысля скачет, что пусть Герман будет хорошим, пусть Дана ему докажет, что она все сама сможет сама и у них все получится. Ну не вижу я Дану и этого рыжего Влада вместе.
И тут заявляется уставшая Дана))) эх Карина Карина что же такого сделать Ивару чтобы ты оттаяла? )))
Эх, Каринка... очень надеюсь, что Иварчик справится! А вот развязку истории с Владом предвкушаю))))
Это он удачно зашёл. Спасибо
Спасибо!
Ооооо Дане будет сюрприз.
Спасибочки,приятное утро!
Продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена