Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420551

Текущий рейтинг:
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карина ведь Ивар видел всю твою спину и знает всю твою боль однако.Не отпускает тебя .Так что же ты себя накручиваешь и все куда то бежишь остановись дай шанс не беги, отпусти контроль .Пусть все идет своим чередом.А Анечку что то фитнес не очень за интересовал наверно мало оплачиваемый .А вообще интересно муж то правда такой драчун?

avatar
22.11.2016, 09:50:35

)) ото сюрпрайз Данці буде)))
А Аня,ше та ....любительниця брендів....
А Карінка....мусить статися,ще щось таке ,що допоможе їй переступити ту лінію ,яку вона намалювала....Вікінг їй допоможе....
Кать.дякую

avatar
22.11.2016, 09:40:18

Спасибо! Как сложно сейчас Карине, и вроде хочется,раз об этом думает, и страшно

avatar
22.11.2016, 08:56:24

ООО вот бы Данка ночью приехала... Вот это Владу подарочек,чтоб не завидовал...

avatar
22.11.2016, 09:37:25

)))) Это Влад удачно зашел)))

Ох и приятная встреча грядёт для Влада :))
Спасибо за проду!

Чую Дана ночью заявится и спать ляжет, туда куда ей Карина написала)))

avatar
22.11.2016, 09:25:26

И кто же окутает теплом Влада?) Анечка вроде бы интерес потеряла (если не выяснила за вечер что то интересное для себя)... Валькирия явится? Ну тогда не тепло будет, а жарко)))

Мда...Влад уснул в комнате, а если вернется ночью Дана? Вообще весело будет)

avatar
22.11.2016, 09:24:05

Чувствую если Дана приедет ночью без сил и рухнет на кровать. то с утра будет море крика и веселья для нас читателей!
Катя. спасибо вам большое!!!

avatar
22.11.2016, 09:22:09

Ох, намечается что-то интересное))) Ждем, ждем)))

avatar
22.11.2016, 09:17:50

Спасибо! !!!!

avatar
22.11.2016, 09:15:48

Как не причитаю, так в голове мысля скачет, что пусть Герман будет хорошим, пусть Дана ему докажет, что она все сама сможет сама и у них все получится. Ну не вижу я Дану и этого рыжего Влада вместе.

avatar
22.11.2016, 09:06:12

И тут заявляется уставшая Дана))) эх Карина Карина что же такого сделать Ивару чтобы ты оттаяла? )))

Эх, Каринка... очень надеюсь, что Иварчик справится! А вот развязку истории с Владом предвкушаю))))

avatar
22.11.2016, 08:59:11

Это он удачно зашёл. Спасибо

avatar
22.11.2016, 08:53:08

Ооооо Дане будет сюрприз.

avatar
22.11.2016, 08:51:33

Спасибочки,приятное утро!

Продолжение)