Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420550

Текущий рейтинг:
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2016, 13:20:14

Спасибо. Соперница пошла в наступление!!!:))) ну-ну

avatar
21.11.2016, 13:39:35

Ох вот не нравится мне эта Аня... Вся такая положительная и несчастная .... Уууу в викингу ручки тянет загребущие. Но .... может у Каринки ревность проснется???

avatar
21.11.2016, 13:51:29

Ой какая эта Анечка подхалимка... и что больше всего бесит, что Ивар то уже на честном слове сдерживает себя.. а наличие такого "секса" в его доме может головушку "викинга" не в ту сторону повернуть

avatar
21.11.2016, 19:57:35

Смотрите ка блинчиков она решила напечь, нифига наш Иварчик уже другую любит. Воттне нравится она мне, ещё гадость какую-нибудь сделает. Спасибо

Блин, не нравится мне эта Аня.Ой как не нравится. Переживаю за Карину. И Ивара соответственно.
С нетерпением жду продолжение.
Огромное спасибо.

avatar
21.11.2016, 09:25:21

Спасибо за проду)) завидую белой завистью))) тоже хочу в такой парк)))

avatar
21.11.2016, 09:25:48

Аня, по-моему, из разряда "дайте воды попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде". Просила убежища, а чувствует себя хозяйкой. Ну ничего! Ночуя в одной комнате, Ивар не только ноги Каринкины увидит)))

avatar
21.11.2016, 09:34:41

Эх...женщины коварны ))) Ага как же...что-то я сомневаюсь в Аниной благодарности и человеколюбием)) Решила она похоже через желудок и прошлые воспоминания пробраться в постель к Ивару )) Ох...Каринка держись и покажи, кто хозяйка!!!!!)))

Ррррр,. Как же меня бесит эта Аня. Вот же зараза! Сомневаюсь, что случайно шортики оказались на не.

avatar
21.11.2016, 09:48:42

Началооооось...))) занят он, дамочка, занят! Можете не стараться *кажет язык*.
Развлечение супер! Я б тоже не отказалась)))

Ну давай,Карина, покажи кто на этой кухне хозяйка ))))
Спасибо за проду!

Что-то темнит Анюта... Не нравится мне все это...

avatar
21.11.2016, 10:17:10

Что-то не нравится мне эта Аня, стремная она, на Иварушку глаз положила!Карина смотри в оба!Спасибо за проду!

Терпение Ивару!!! А эта Аня не так проста и наивна как кажется)) ох пригрел змею Иварушка

avatar
21.11.2016, 10:37:13

Ну, ну налимників вона насмажить....
Івар, сонце моє дорогоцінне, не натішуся тобою.... Розумнішаєш, мудрієш.... Мододець...
А Каріна, потихеньку привикає, що все шо повязане з Вікінгом-це бпзпека, радіст, і затишок....
А Аня доб'ється тільки Того, що Карінка буде ревнувати спочатку десь там підсвідомо,і сама собі не буде признаватись... Але прийде точка неповернення... Коли Каріна змусить са, а собі признатись що Івар її,, Ваня"")))

avatar
21.11.2016, 10:05:03

А может это Ивар "военную компанию" проводит? Как-то вовремя эта Аня появилась.... глядишь Карина приревнует...да и повод в одной спаленке поселиться.... Может Аня просто по старой дружбе помогает))), а он ей за это зубы бесплатно лечит)))

avatar
21.11.2016, 11:07:35

Думается мне, что при появлении соперницы Карина свинтит в 2 раза быстрее, только чтоб Ивару не мешать

avatar
21.11.2016, 16:13:37

Хехехехе зря старается только гнев Карины на себя направит, если Ивар так сума сходит от объятий дамы он для вас потерян.

avatar
21.11.2016, 12:18:50

Ахахах)))) И правда, зачем Карине напрягаться XD Хорошо хоть она сразу в комнате Ивара поселилась)))))
Эх, даже тоже захотелось в такой парк развлечений, хоть всего этого боюсь))))
Спасибо))))

avatar
21.11.2016, 12:37:24

Шла бы Аня автостопом,куда подальше...блины она тут решила сделать...ну ну...мы то ей если что волосенки то пощипаем:))))приперлась,куда не звали,еще и хозяйничает на чужой кухне!