https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Соперница пошла в наступление!!!:))) ну-ну
Ох вот не нравится мне эта Аня... Вся такая положительная и несчастная .... Уууу в викингу ручки тянет загребущие. Но .... может у Каринки ревность проснется???
Ой какая эта Анечка подхалимка... и что больше всего бесит, что Ивар то уже на честном слове сдерживает себя.. а наличие такого "секса" в его доме может головушку "викинга" не в ту сторону повернуть
Смотрите ка блинчиков она решила напечь, нифига наш Иварчик уже другую любит. Воттне нравится она мне, ещё гадость какую-нибудь сделает. Спасибо
Блин, не нравится мне эта Аня.Ой как не нравится. Переживаю за Карину. И Ивара соответственно.
С нетерпением жду продолжение.
Огромное спасибо.
Спасибо за проду)) завидую белой завистью))) тоже хочу в такой парк)))
Аня, по-моему, из разряда "дайте воды попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде". Просила убежища, а чувствует себя хозяйкой. Ну ничего! Ночуя в одной комнате, Ивар не только ноги Каринкины увидит)))
Эх...женщины коварны ))) Ага как же...что-то я сомневаюсь в Аниной благодарности и человеколюбием)) Решила она похоже через желудок и прошлые воспоминания пробраться в постель к Ивару )) Ох...Каринка держись и покажи, кто хозяйка!!!!!)))
Ррррр,. Как же меня бесит эта Аня. Вот же зараза! Сомневаюсь, что случайно шортики оказались на не.
Началооооось...))) занят он, дамочка, занят! Можете не стараться *кажет язык*.
Развлечение супер! Я б тоже не отказалась)))
Ну давай,Карина, покажи кто на этой кухне хозяйка ))))
Спасибо за проду!
Что-то темнит Анюта... Не нравится мне все это...
Что-то не нравится мне эта Аня, стремная она, на Иварушку глаз положила!Карина смотри в оба!Спасибо за проду!
Терпение Ивару!!! А эта Аня не так проста и наивна как кажется)) ох пригрел змею Иварушка
Ну, ну налимників вона насмажить....
Івар, сонце моє дорогоцінне, не натішуся тобою.... Розумнішаєш, мудрієш.... Мододець...
А Каріна, потихеньку привикає, що все шо повязане з Вікінгом-це бпзпека, радіст, і затишок....
А Аня доб'ється тільки Того, що Карінка буде ревнувати спочатку десь там підсвідомо,і сама собі не буде признаватись... Але прийде точка неповернення... Коли Каріна змусить са, а собі признатись що Івар її,, Ваня"")))
А может это Ивар "военную компанию" проводит? Как-то вовремя эта Аня появилась.... глядишь Карина приревнует...да и повод в одной спаленке поселиться.... Может Аня просто по старой дружбе помогает))), а он ей за это зубы бесплатно лечит)))
Думается мне, что при появлении соперницы Карина свинтит в 2 раза быстрее, только чтоб Ивару не мешать
Хехехехе зря старается только гнев Карины на себя направит, если Ивар так сума сходит от объятий дамы он для вас потерян.
Ахахах)))) И правда, зачем Карине напрягаться XD Хорошо хоть она сразу в комнате Ивара поселилась)))))
Эх, даже тоже захотелось в такой парк развлечений, хоть всего этого боюсь))))
Спасибо))))
Шла бы Аня автостопом,куда подальше...блины она тут решила сделать...ну ну...мы то ей если что волосенки то пощипаем:))))приперлась,куда не звали,еще и хозяйничает на чужой кухне!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена