Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420551

Текущий рейтинг:
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2016, 00:35:35

Вот мне прям дико любопытно Карина штанишки предложила с умыслом или нет?))

Аааа,хочу увидеть морду Ани!И неудобно отказать такой доброй девушке хозяина дома,но и хлопковые штаны с утятами,точно не наряд для соблазнения.к=Карина еще та штучка:вроде бы и Викинг не нужен и ,между тем потролить потенциальную соперницу не западло.....

Попытка соблазнить не удалась)
Каринка умничка, думаю она уже догадалась о намерениях Ани

Вот Ивар молодец!Умница!У каждого человека должны быть собственные счастливые воспоминания.У Карины их нет.Вернее,может и были когда-то,но происходящее в ее семье,а потом целый год жуткого рабства у Игната,да плюс тот кошмар,что ей пришлось пережить совсем недавно-это перечеркивает позитивные впечатления и образы,оставляя в памяти только кошмар.Только мрак и постоянный страх.Ивар постепенно вытесняет собой прежний,уродливый опыт отношений с мужчиной.Она не просто не боится рядом с ним спать.Он ее залог спокойного сна.А теперь с ним связано еще и вот это счастье.
Сначала думала,что бывшая нарисовалась очень некстати,но не станет ли ее присутствие тем пинком,после которого Карина решится на решительный шаг?Ишь,как дамочка зашуршала!Этакая рыбка-прилипала.Из одного места чухнула рысью-в другое прискакала.Тут Ивар блинчиков просил-нате вам!У вас такая девушка нерадивая,господин викинг,а мы все могем!И блинчики,и на Мальдивы...Даже уговаривать не надо.Сами в ноги рухнем и умолять будем.Судя по тому,как быстро гостья очухалась и принялась осаждать чужую крепость,мне кажется муженек ей по заслугам настучал.А она уже прокушала и на ус намотала,что Ивар с Кариной в разных комнатах живут.

Вот теперь жду Дану.Она девушка умная и эту Анечку раскусит враз.А если потребуется,то и волшебный пендель выписать сможет.Спасибо,Екатерина!Вы избаловали меня.Теперь постоянно перечитываю что-то ваше.

Правильно, нефиг перед почти занятым мужиком задницей сверкать)

avatar
21.11.2016, 23:57:02

Вот так мстя))) и правильно, она и откащаться не сможет. А про мужа она скорее всего частично наврала))

Ага, для полуголой бывшей штаны с утятами, да ещё с искренним желанием сберечь от простудв- самое оно.))) А заодно чтобы наш викинг не пялился.

avatar
21.11.2016, 23:57:42

Ха-ха-ха) Молодец, Карина!!!

Спасибо) Вот у Каринки чуйка работает)) купила неделю назад, а тут хоп и пригодились))

Небольшое обновление)

avatar
21.11.2016, 23:11:23

Ух ты))) только у вас " давно придумал эту идею", оно НИКАК не звучит, можно написать " давно пришла в голову эта мысль"

спасибо!!!

avatar
21.11.2016, 09:24:38

Катя, у меня один вопрос КОГДА ВЫ СПИТЕ?
Я перед сном почитала, проснулась - почитала. Не жизнь, а кайф! Привыкнуть легко, а вот в ожидании прод сложно))
Спасибо!
Аня и ее ноги с блинами продолжают мне не нравиться. Напрягает. Уже до раздражения. Как-то уж очень во время она появилась. Хотя Ивар с ней раньше познакомился, но не факт, что он с ней познакомился, а не она с ним))
И потом, о каких 2х годах она говорила? "Мы с Иваром встречались два года назад.."
Или я запуталась, или полгода с поездки на Мальдивы прошло.


Еще раз огромное спасибо за такое радостное 'с добрым утром'))))

avatar
21.11.2016, 17:30:20

что то мне не верится что в благодарность..что то тут не чисто)

avatar
21.11.2016, 21:17:12

Вот мы говорим все про блинчики и блинчики, что мне сомой их захотелось испечь и съесть.

Блинчики она печет ? вот стерва .Но думаю с ее помощью Карина быстро свой страх пересилит ведь чувство собственника у женщины развиты чуть ли не с пелёнок.

avatar
21.11.2016, 11:50:21

Не нравится мне эта Аня, уже и ножки показываем и блинчики печем, а Ивар на голодном пайке, как бы не подставился. Одна ошибка и Карина не сцену ревности закатит, а благородно отойдет в сторонку, не мешая ему устраиват личную жизнь.

Вот что-то мне эта Анна не нравится...