Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420549

Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#843 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2016, 13:41:44

Как вовремя Аня появилась )))

Иварозависимость не только у Карины есть. Вот ещё и Аня появилась.

avatar
19.11.2016, 13:01:17

Спасибо большое)))

avatar
19.11.2016, 12:35:10

Катя, спасибо! Читаю и ловлю себя на том, что лыба в 32 зуба)))) ох я в таком предвкушении!)))))

avatar
19.11.2016, 10:58:23

:D:D:D Боже...Как хорошо-то складываются обстоятельства)))) А на Ивар прям , как паук . все опутывает и опутывает Карину))))) Я так думаю , что проживание у них будет очень веселое и по истечении 10 дней будет , что-то интересное))))) А и да такой вопрос , мы снова увидим наших Ангела и Демона?))

Ох и веселые деньки для Ивара начинаются)))))
Спасибо за проду)))*

avatar
19.11.2016, 11:34:37

Как подфартило Ивару - так своевременно появилась Аня!
Спасибо за продолжение.

Ууух, как классно то! Но, чувствую, когда Карина сбежит, Ивар к ней переедет, говоря, что один спать теперь боится)))

Карина сильная личность она еще всем покажет, возможно сейчас она и восстанавливается, но она не сдастся... С нетерпением жду продолжения ♥

avatar
19.11.2016, 11:18:06

Карина такая лапочка, сильная женщина днем, а ночью под бочком Викинга сопит и думает дурашка, что у нее иммунитет. Интересно, когда до нее дойдет?

Ох, как интересно!!! Спасибо за продолжение!!! Очень хочется счастья для Ивара и Карины!

Слушайте! А Аня не засланец той компашки садистов ли? Ну чтоб узнать что знает или нет Карина....

avatar
19.11.2016, 11:00:10

Сближение ведьмочки и викинга идеь полным ходом.

avatar
19.11.2016, 10:51:37

Терем-теремок... Спасибо большое!!!

avatar
19.11.2016, 10:11:27

Спасибо! отель "Дом викинга" принимает постояльцев)) как же хочется продолжения))

avatar
19.11.2016, 10:43:03

Какое приятное стечение обстоятельств)))))))) Спасибо за продолжение)))

avatar
19.11.2016, 10:40:56

Спасибо за проду. Жить в одном доме это одно , а вот в одной комнате да на одной кровати... жду короче проду!!!))))

Неее. ну конечно хорошо что Карина к Ивару в постельку на официальных основаниях перебралась.. только вот история с Аней мутная.... или мы уже "наученные горьким опытом" на всех косимся... ну а так чё .. пусть живет лишь бы к Ивару лапки не тянула

avatar
19.11.2016, 10:37:42

Может денег дать? Если это было так мимолетно , то чего адрес давал?

avatar
19.11.2016, 10:34:14

Вывернулся лихо так. И базу подвёл. Смеяться или плакать? Спасибо.