https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3399 в Современный любовный роман
#843 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вовремя Аня появилась )))
Иварозависимость не только у Карины есть. Вот ещё и Аня появилась.
Спасибо большое)))
Катя, спасибо! Читаю и ловлю себя на том, что лыба в 32 зуба)))) ох я в таком предвкушении!)))))
:D:D:D Боже...Как хорошо-то складываются обстоятельства)))) А на Ивар прям , как паук . все опутывает и опутывает Карину))))) Я так думаю , что проживание у них будет очень веселое и по истечении 10 дней будет , что-то интересное))))) А и да такой вопрос , мы снова увидим наших Ангела и Демона?))
Ох и веселые деньки для Ивара начинаются)))))
Спасибо за проду)))*
Как подфартило Ивару - так своевременно появилась Аня!
Спасибо за продолжение.
Ууух, как классно то! Но, чувствую, когда Карина сбежит, Ивар к ней переедет, говоря, что один спать теперь боится)))
Карина сильная личность она еще всем покажет, возможно сейчас она и восстанавливается, но она не сдастся... С нетерпением жду продолжения ♥
Карина такая лапочка, сильная женщина днем, а ночью под бочком Викинга сопит и думает дурашка, что у нее иммунитет. Интересно, когда до нее дойдет?
Ох, как интересно!!! Спасибо за продолжение!!! Очень хочется счастья для Ивара и Карины!
Слушайте! А Аня не засланец той компашки садистов ли? Ну чтоб узнать что знает или нет Карина....
Сближение ведьмочки и викинга идеь полным ходом.
Терем-теремок... Спасибо большое!!!
Спасибо! отель "Дом викинга" принимает постояльцев)) как же хочется продолжения))
Какое приятное стечение обстоятельств)))))))) Спасибо за продолжение)))
Спасибо за проду. Жить в одном доме это одно , а вот в одной комнате да на одной кровати... жду короче проду!!!))))
Неее. ну конечно хорошо что Карина к Ивару в постельку на официальных основаниях перебралась.. только вот история с Аней мутная.... или мы уже "наученные горьким опытом" на всех косимся... ну а так чё .. пусть живет лишь бы к Ивару лапки не тянула
Может денег дать? Если это было так мимолетно , то чего адрес давал?
Вывернулся лихо так. И базу подвёл. Смеяться или плакать? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена