https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3389 в Современный любовный роман
#840 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНебольшое продолжение)
Екатерина, вы- тот автор, на чьи книги я могу оформлять подписку просто не глядя, потому что знаю, что вы не подведете! А герои серии уже как родные. Как вспомню, как читая "Осколки" и восторгаясь Демоном была среди тех, кто настойчиво просил книгу про него и Гелю, так на душе как-то приятно: мы прилодили руку к созданию целой трилогии...или даже тетралогии!
Может быть подписка - это значит, что, возможно, вы потребуете за чтение денег?
Ох! Не проста эта Анечка, не проста. Надеюсь Каринка поржет еще над Иваром с его бывшей.)))
Главное, чтобы ее это не оттолкнуло! Спасибо. Очень интересно.
У Ивара значить 10дней чтобы правильно разыграть карты)))надеюсь он Карину добьется....)
Спасибо! Как все закрутилось!
Екатерина, извините, что здесь задаю вопрос! Вы обещали подписчикам на вторую книгу Демона открыть скачивание, но не открыли! Будет ли открыто скачивание, просто перед оплатой подписки я спрашивала у Вас и получила однозначный ответ, что оплатившие подписку будут иметь возможность книгу скачать, но по факту такой возможности нет. Мне очень нравиться Ваше творчество, но я покупаю только те книги, которые могу скачать в читалку. Проясните, пожалуйста вопрос со скачиванием! Спасибо!
Бедный "Ваня". А можно нам ему сказать: "Ваня, мы все ваши"? :D
Спасибо!
Большое спасибо! Все как всегда интересно и интригующе!
С нетерпением жду продолжение!
Спасибо! Заинтриговали! Будем ждать продочку!
А вот Аня эта совсем какая то муууутная.... Чую подстааавууу))))
Таааак... Каждый постарался найти выгоду)))) а Каришке двойной плюс)))
Мне кажется это иварчик актриску нанял
Спасибо !
Спасибо!!!
:)))!!!! Спасибо.
Катюша, Вы чудо!!!! Не с проста появилась эта девушка. Ивар пошел в наступление....
Спасибо за продолжение! Вот Ивару повезло, вовремя появилась Анна.
Екатерина,спасибо!!!
Конечно,все,что не делается-все к лучшему и Аня эта вовремя явилась.Только странно все-явиться в дом к мужику, с которым и отношений толком не было.Так,отдыхали вместе на Мальдивах...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена