https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3399 в Современный любовный роман
#843 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Екатерина,какие страсти, прямо чувствуется напряжение)) Герман - черная лошадка, не могу понять мотивы его , но тем интереснее)))))
Каааать..... только не говори что этот надменный индюк и будет спутником Даны.... ну скажи что нет???????????????
спасибо!!!
Падла германовская! Бесит меня козлина!!!
Бедная Данка, натерпится от него еще ((
Спасибо! Вот урод этот Глеб, может продать ему свою долю. Вот мамаша подгадила блин из "лучших" побужений
Спасибо!
Спасибо))) Проще уже продать эту фирму и не париться, переехать на первое время к Ивару и начать все сначала.
Спасибо!!!!
спасибо!как интересноооо!ура продолжение!
Спасибо за проду! Вот зачем она ему??
Спасибо за продочку))) Не если ее от поцелуя воротит и паника...нет не ее он мужчина, а вообще если бы он действовал по другому может что и вышло бы, но поезд как говорится уже уехал...жду продолжение!)
Если Ивар Карину не бросил в беде, то любимой сестренке тем более поможет!!! Дана справится!!! И отвоюет свою свободу и фирму!!! Хорошо было бы если помощь пришла откуда где не ждали, например от того любителя женится!))) Спасибо
Оййй, забыла-классная обложка!!!
Спасибо!
Дааа, могу представить состояние Даны! Надеюсь, Германа нет в офисе, потому как не представляю последствия разговора Даны с ним, а вообще-то, может Дане и нужен такой мужчина, целеустремленность, энергичный...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Первая обложка мне больше нравилась(
Катя,Вы-ТАЛАНТИЩЕ. Это ж надо,что ни произведение,то захватывающий сюжет!!! Причем,с первых строк. А мне нравится Герман-целеустремленный мужчина,поэтому и достиг успеха. И очень подходит Дане,скоро и сама поймет( мне кажется). Сначала хотела подождать,но не удержалась и начала читать. Море эмоций,спасибо Вам огромное:))) Жду продолжения. Успехов и вдохновения:)
Спасибо
Спасибо. Откуда этот Герман взялся??? И надо от него избавляться или он все же нормальный??:))!!
Продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена