https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему вернулась старая обложка?:(((
То ли лыжи не едут, то ли я идиот. Написано 18 стр. У меня только 5 в первой и 2 во второй. Так всегда было?
Спасибо!
Вот же гад какой!!! Ну да ничего!!! Мы его обломаем нафиг!!!!! Замуж выйдем)))) потом и фирму потихоньку вернем)))) а Германа с мамашей поситит прибалтийский друг ОБЛОМайтис и подарит им птичку ОБЛОМинго!!!)))))
Проще продать долю,чем драться с таким бараном. Да найти покупателя пожестче) Тем более от родной фирмы ничего не осталось почти.
Чувствую, что битва будет нехилая. Дана тот еще "оборонец". А дальше будет еще и "наступленцем". Герман Герман, сушил бы ты вёсла. Наша девочка пока тебе не по зубам. Вредная Валькирия ;-);-);-) спасибо за продочку
Мне не нравится когда 2 пары одновременно (((
Мне хочется про Ивара и Карину читать. Дана мне вообще не интересна((( больше Викинга хочется!!!!
Спасибо, но всё же мои любимые герои Ивар и Карина ;) Дане удачи в противостоянии ;)
Был бы мужик с добрыми намерениями так цены ему не было бы, а так.......*цензура*
Спасибо за продолжение)))
Спасибо!
)))) - издержки карьеры) бизнесвуменши).. думай. Валькирия.. ищи выход. Сделай) шантажиста ..и бу тебе респект.
Спасибо))
Кто же спасет бедную Дану?Спасибо.
Дана держись!
Спасибо! Ну и мамаша, вот по другому ее назвать не могу! Сил и терпения Дане!
Надеюсь наш бывший женатик тоже окажется не лыком сшит и покажет этому козлу где раки зимуют
Спасибо!
Вот жеж. Задавит . Тяжёлый тип. Спасибо.
Спасибо!
Даааа, вот насилие это перебор! Если не сказать покруче! Заигрался во всемогущего бога...Да-ну понять можно, столько сил и любви вложено в эту фирму....а может правда, продать ее, на фиг, и уехать к Ивару...
Ждем продолжение всегда!
А предыдущая обложка была круче, хотя и эта хороша!
Спасибо!
Цензурных слов нет....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена