Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420550

Текущий рейтинг:
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А почему вернулась старая обложка?:(((

avatar
20.11.2016, 21:30:32

То ли лыжи не едут, то ли я идиот. Написано 18 стр. У меня только 5 в первой и 2 во второй. Так всегда было?

avatar
20.11.2016, 19:58:47

Спасибо!

avatar
20.11.2016, 14:40:58

Вот же гад какой!!! Ну да ничего!!! Мы его обломаем нафиг!!!!! Замуж выйдем)))) потом и фирму потихоньку вернем)))) а Германа с мамашей поситит прибалтийский друг ОБЛОМайтис и подарит им птичку ОБЛОМинго!!!)))))

avatar
20.11.2016, 14:52:44

Проще продать долю,чем драться с таким бараном. Да найти покупателя пожестче) Тем более от родной фирмы ничего не осталось почти.

avatar
20.11.2016, 14:16:53

Чувствую, что битва будет нехилая. Дана тот еще "оборонец". А дальше будет еще и "наступленцем". Герман Герман, сушил бы ты вёсла. Наша девочка пока тебе не по зубам. Вредная Валькирия ;-);-);-) спасибо за продочку

Мне не нравится когда 2 пары одновременно (((
Мне хочется про Ивара и Карину читать. Дана мне вообще не интересна((( больше Викинга хочется!!!!

avatar
20.11.2016, 13:14:56

Спасибо, но всё же мои любимые герои Ивар и Карина ;) Дане удачи в противостоянии ;)

avatar
20.11.2016, 12:46:27

Был бы мужик с добрыми намерениями так цены ему не было бы, а так.......*цензура*
Спасибо за продолжение)))

Спасибо!

avatar
20.11.2016, 12:19:44

)))) - издержки карьеры) бизнесвуменши).. думай. Валькирия.. ищи выход. Сделай) шантажиста ..и бу тебе респект.

Спасибо))

avatar
20.11.2016, 12:22:47

Кто же спасет бедную Дану?Спасибо.

Дана держись!

avatar
20.11.2016, 11:40:01

Спасибо! Ну и мамаша, вот по другому ее назвать не могу! Сил и терпения Дане!

Надеюсь наш бывший женатик тоже окажется не лыком сшит и покажет этому козлу где раки зимуют

avatar
20.11.2016, 11:24:42

Спасибо!

avatar
20.11.2016, 11:02:33

Вот жеж. Задавит . Тяжёлый тип. Спасибо.

avatar
20.11.2016, 10:59:01

Спасибо!
Даааа, вот насилие это перебор! Если не сказать покруче! Заигрался во всемогущего бога...Да-ну понять можно, столько сил и любви вложено в эту фирму....а может правда, продать ее, на фиг, и уехать к Ивару...
Ждем продолжение всегда!
А предыдущая обложка была круче, хотя и эта хороша!

Спасибо!

avatar
20.11.2016, 10:28:17

Цензурных слов нет....