https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3409 в Современный любовный роман
#842 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жеж мымра, блинчиков напечь, верим, как же
Фу фу фу...блинчики она решила напечь...не по правилам мадам играет!
Ох и не проста эта Аня!
Спасибо!!!! Вот так впусти в дом.....
Продолжение)
Спасибо!
Даааа, все больше убеждаюсь, что надо валить с этого города, Герман опасен, очень, ведет себя, как хозяин жизни, и суд для него не имеет значения...кредиторы серьезные люди...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо1
Думаю даже если Дана продаст свою часть фирмы это ей не поможет, просто будут искался другие рычаги воздействия!Герман очень опасный человек, думаю он и был одним из тех мужчин, чей диалог нам позволил подслушать автор в конце книги ,,Демон моей души,, (тот у которого уже есть любимая женщина)!Екатерина я права?
Спасибо за проду!
Кстати, в голове все время крутится последний диалог первой книги. Кто же эти мужики?
Припорхала на крыльях читать третью часть!!! Ю-ХУУУ!!! Вдохновения автору безмерного )))
Что-то мне не нравится эта дамочка Аня...
И с Даной не все так просто.
Катя, спасибо Вам
Ужасно жаль и Дану и Карину.Ведь и сестренка викинга тоже может заработать отвращение к мужчинам.Пусть не в такой мере,как Карина,но все же...И почему-то мне кажется,что Герман не причастен к работорговле.А может я о нем слишком хорошо думаю...
Вот интересно,что почувствовал бы Ивар,если бы знал,что Карина его рассматривает и что пытается представить?А ведь она не может себе вообразить ничего нормального.В прямом смысле слова.Опыт у нее жуткий.И ничего,кроме боли,близость с мужчиной ей не дала.
Спасибо,автор!Куда же повезет Ивар свою "ведьмочку"?Интересно!
Екатерина,спасибо!
Не представляю,что должно произойти для того,чтобы Карина восприняла мужчину как сексуального партнер?.И,главное,сколько времени потребуется на это?И хватит ли мужчине терпения?
Что-то за Дану реально страшно становится... ( Одна уже пострадала от такого урода, не хотелось бы, чтобы и Данке досталось (๑•́ ₃ •̀๑)
Спасибо. Как бы там не сложилось, маму бы близко больше к себе не подпустила. Общаться общалась, но дальше ни ни. Какие бы не были намерения , но так подставлять собственного ребёнка , практически отдать на откуп. Анечку стоит взять собой , посмотреть на неё в непринуждённой обстановке. И наконец решить для себя- жить полной жизнью или её видимостью. В конце концов нужен ли ей этот мужчина?
Поддержу решение автора, но высказаться то можно- эта обложка классная . Девчонка на ней такая ясная , задорная. Настроение подымает. Катя, спасибо
Спасибо!
А если продать свою долю, а самой открыть новую?
Спасибо!!!! Всю психику ей искалечил гад!
Небольшое продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена