Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420549

Текущий рейтинг:
#3409 в Современный любовный роман
#842 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2016, 09:46:19

Вот жеж мымра, блинчиков напечь, верим, как же

avatar
21.11.2016, 09:35:46

Фу фу фу...блинчики она решила напечь...не по правилам мадам играет!

avatar
21.11.2016, 09:22:12

Ох и не проста эта Аня!

avatar
21.11.2016, 09:19:34

Спасибо!!!! Вот так впусти в дом.....

Продолжение)

avatar
21.11.2016, 07:38:48

Спасибо!
Даааа, все больше убеждаюсь, что надо валить с этого города, Герман опасен, очень, ведет себя, как хозяин жизни, и суд для него не имеет значения...кредиторы серьезные люди...
Ждем продолжение всегда!

avatar
20.11.2016, 15:53:25

Думаю даже если Дана продаст свою часть фирмы это ей не поможет, просто будут искался другие рычаги воздействия!Герман очень опасный человек, думаю он и был одним из тех мужчин, чей диалог нам позволил подслушать автор в конце книги ,,Демон моей души,, (тот у которого уже есть любимая женщина)!Екатерина я права?

Спасибо за проду!

avatar
21.11.2016, 01:56:30

Кстати, в голове все время крутится последний диалог первой книги. Кто же эти мужики?

avatar
21.11.2016, 03:17:42

Припорхала на крыльях читать третью часть!!! Ю-ХУУУ!!! Вдохновения автору безмерного )))

avatar
21.11.2016, 01:20:54

Что-то мне не нравится эта дамочка Аня...
И с Даной не все так просто.
Катя, спасибо Вам

Ужасно жаль и Дану и Карину.Ведь и сестренка викинга тоже может заработать отвращение к мужчинам.Пусть не в такой мере,как Карина,но все же...И почему-то мне кажется,что Герман не причастен к работорговле.А может я о нем слишком хорошо думаю...
Вот интересно,что почувствовал бы Ивар,если бы знал,что Карина его рассматривает и что пытается представить?А ведь она не может себе вообразить ничего нормального.В прямом смысле слова.Опыт у нее жуткий.И ничего,кроме боли,близость с мужчиной ей не дала.
Спасибо,автор!Куда же повезет Ивар свою "ведьмочку"?Интересно!

Екатерина,спасибо!
Не представляю,что должно произойти для того,чтобы Карина восприняла мужчину как сексуального партнер?.И,главное,сколько времени потребуется на это?И хватит ли мужчине терпения?

Что-то за Дану реально страшно становится... ( Одна уже пострадала от такого урода, не хотелось бы, чтобы и Данке досталось (๑•́ ₃ •̀๑)

avatar
21.11.2016, 00:07:36

Спасибо. Как бы там не сложилось, маму бы близко больше к себе не подпустила. Общаться общалась, но дальше ни ни. Какие бы не были намерения , но так подставлять собственного ребёнка , практически отдать на откуп. Анечку стоит взять собой , посмотреть на неё в непринуждённой обстановке. И наконец решить для себя- жить полной жизнью или её видимостью. В конце концов нужен ли ей этот мужчина?
Поддержу решение автора, но высказаться то можно- эта обложка классная . Девчонка на ней такая ясная , задорная. Настроение подымает. Катя, спасибо

А если продать свою долю, а самой открыть новую?

avatar
20.11.2016, 23:43:18

Спасибо!!!! Всю психику ей искалечил гад!

Небольшое продолжение)