Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420547

Текущий рейтинг:
#3444 в Современный любовный роман
#854 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2016, 11:28:16

Поздравляю с началом выкладки) утро снова будет начинаться не с кофе)) Начало, как всегда, интригует и затягивает.

АААА, наконец--то !!! ждем событий интриг и юмора!!

Мамаша ради выгоды дочь продать готова

avatar
17.11.2016, 11:19:43

Добрый день!
Спасибо огромное за все-все ваши книги, все прочитано.
Если бы были бумажные еще и дарилось бы родственникам :)!
Спасибо

avatar
17.11.2016, 11:17:12

Поди Герман и есть тот маньяк, что в конце книги поведал, что у него уже есть "любимая женщина", который еще людьми приторговывает.

avatar
17.11.2016, 11:16:54

Спасибо огромное за начало новой истории))) Ох не прост этот Герман...жду еще!) И про Карину с Иваров)))

С почином))) опять каждое утром буду открывать сайт с надеждой на проду)))

Поздравляю с началом! :) Жду продолжение)

avatar
17.11.2016, 11:08:36

Спасибо за начало нового романа))) Ах не так прост Герман , для чего же на самом деле нужна ему Дана ??? Просто я очень сомневаюсь , что он в неё влюблён без памяти) А мать Даны - это конечно отдельная история)) Женщина, как по мне , думает только о своем удобстве. А её мысли о будущем дочери, у меня складывается такое впечатления , что это успокоительное для её совести)),Это моё мнение пока что на данный момент после прочитанного))) Жду продолжение про наших голубков (Карину и Ивара) Спасибо , что дарите нам такие произведения :*:*)))

avatar
17.11.2016, 10:56:33

Ура)))) уже новая книга)))

avatar
17.11.2016, 10:56:27

Сп

avatar
17.11.2016, 10:53:12

Интересно как Герман будет укрощать даночку

avatar
17.11.2016, 10:46:55

Спасибо)) Вот мне почему-то кажется, что этот Герман, какой-то подонок, прям даже понять не могу почему))

avatar
17.11.2016, 10:25:25

Ура. Продолжение следует. Буду ждать опять продочки. Спасибо.

avatar
17.11.2016, 10:14:01

Спасибо. Все с началом-продолжения!:)!!!

avatar
17.11.2016, 10:10:15

Новая книжица, да да да.

avatar
17.11.2016, 10:05:51

С почином! :))

avatar
17.11.2016, 10:03:01

Я в читателях!!!

avatar
17.11.2016, 09:58:27

Наконец продолжение,а мне нравится обложка

Боже, откуда только берутся такие родители? Неужели её абсолютно не настораживают его фразы про то, что Дана ему нужна? Забрала бы его себе, если он ей так нравится, а Дану бы оставили в покое..