https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3442 в Современный любовный роман
#854 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая же, как родители Карины, лишь бы продать дочь по дороже! Спасибо.
Бедная Данка! Живет с гиеной. Не понимаю, как вообще этим людям такие мысли в голову приходят?..
Катя, спасибо за новую книгу ))
Вот не мать, а ехидна какая-то!
Кошмар,блин когда родители лезут устраивать твою личную жизнь ,если ей так нравится Герман и роскошь то сама и выходила ,а не дочь заставлять...спасибо большое жду продолжения очень)))))
На сколько родители могут быть слепы...
З почином)) вдалого писання,Муза чемного, не лінивого... і Того другого муза тоже чемногоі здорового))))
А затравочка така нічого, дуже яскраво мамочку показала....
Дякую
Ого!!!спасибо за интригующее начало!Маманя конечно та еще ..... А этот жоних часом не один из богатых извергов которые разговаривали в конце предыдущей книги? Давай Дана покажи ему!!!!
Спасибо!! Ох уж эти родители.. Из 2х предыдущих книг больше всех повезло Геле: там и мама адекватная, и куча других родственников.
Урааа. Всех поздравляю с новой книгой. Катерина вдохновения тебе. Книга будет потрясная. Я уверена. Ивар и Карюша ведьмо-викингский союз. Дана же задаст жару я надеюсь? Опять настало время многоразового обновления страницы в поисках пополнения глав. Спасибо Катюша что ты есть и ты превосходно пишешь;-);-);-);-);-)
Спасибо!!!! Дочку за особняк продала?
Спасибо за новую часть))) Хорошее настроение на весь день обеспечено))
вхюдохновения вам!
Доброе утро! Дождались ура ура ура. ! Спасибо за новую историю.
Вот что за мать!?!?!?!?!?!?
спасибо, обойдется, свадьбу подавай ему!!!
С почином)
Спасибо! Очень рада!
С началом третьей части нас, девочки!
Спасибо, Катя!
Доброе утро! Как я рада, что "Строптивые" опять с нами! Спасибо Вам большое!
Уряяяяяяяяяя! Новая вкусняшка! А Василий с нами?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена