Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420547

Текущий рейтинг:
#3442 в Современный любовный роман
#854 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2016, 09:50:07

Такая же, как родители Карины, лишь бы продать дочь по дороже! Спасибо.

Бедная Данка! Живет с гиеной. Не понимаю, как вообще этим людям такие мысли в голову приходят?..
Катя, спасибо за новую книгу ))

avatar
17.11.2016, 09:33:41

Вот не мать, а ехидна какая-то!

Кошмар,блин когда родители лезут устраивать твою личную жизнь ,если ей так нравится Герман и роскошь то сама и выходила ,а не дочь заставлять...спасибо большое жду продолжения очень)))))

avatar
17.11.2016, 08:49:21

На сколько родители могут быть слепы...

avatar
17.11.2016, 09:23:26

З почином)) вдалого писання,Муза чемного, не лінивого... і Того другого муза тоже чемногоі здорового))))
А затравочка така нічого, дуже яскраво мамочку показала....
Дякую

avatar
17.11.2016, 09:25:48

Ого!!!спасибо за интригующее начало!Маманя конечно та еще ..... А этот жоних часом не один из богатых извергов которые разговаривали в конце предыдущей книги? Давай Дана покажи ему!!!!

avatar
17.11.2016, 09:25:47

Спасибо!! Ох уж эти родители.. Из 2х предыдущих книг больше всех повезло Геле: там и мама адекватная, и куча других родственников.

avatar
17.11.2016, 09:22:19

Урааа. Всех поздравляю с новой книгой. Катерина вдохновения тебе. Книга будет потрясная. Я уверена. Ивар и Карюша ведьмо-викингский союз. Дана же задаст жару я надеюсь? Опять настало время многоразового обновления страницы в поисках пополнения глав. Спасибо Катюша что ты есть и ты превосходно пишешь;-);-);-);-);-)

avatar
17.11.2016, 09:18:24

Спасибо!!!! Дочку за особняк продала?

avatar
17.11.2016, 09:12:48

Спасибо за новую часть))) Хорошее настроение на весь день обеспечено))

вхюдохновения вам!

avatar
17.11.2016, 08:47:21

Доброе утро! Дождались ура ура ура. ! Спасибо за новую историю.

Вот что за мать!?!?!?!?!?!?

спасибо, обойдется, свадьбу подавай ему!!!

avatar
17.11.2016, 08:50:36

С почином)

Спасибо! Очень рада!

avatar
17.11.2016, 08:50:00

С началом третьей части нас, девочки!
Спасибо, Катя!

avatar
17.11.2016, 08:38:53

Доброе утро! Как я рада, что "Строптивые" опять с нами! Спасибо Вам большое!

Уряяяяяяяяяя! Новая вкусняшка! А Василий с нами?)))