https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3401 в Современный любовный роман
#839 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ спать) Всем спокойной ночи и приятного дня)))
Писец!!! Кто?!?!? Неужто правда рыжик? Не, я симпатий особых к нему не питаю, но что б такоооееее.... Спасибо, Катя!
Спасибо за продку))) Все, рыжему - хана!
Если друг оказался вдруг....
Спасибо!
Конец 12 - начало 13 главы)
Спасибо! Какой ужас, что такое с Дианой?!
Я определенно в команде Германа :3 Влад подозрительно идеальный, Герман более "живой", за ним интереснее наблюдать, тем более сейчас, когда он начал меняться под влиянием Даны :)
Спасибо за продолжение ;)
Очень волнуюсь за здоровье Даны,если это выкидыш, я буду очень сильно плакать,мама Германа меня не порадовала
Что-то на беременность не сильно похоже. Больше на отравление неизвестным ядом
Дана, блин, включай мозги, в зеркало на себя полюбуйся. Мнение со стороны о своей внешности, пусть и предвзятое, ты услышала. Герману признайся как хреново ты себя чувствуешь, наконец. Он примет экстренные меры.
Дана, блин, включай мозги, в зеркало на себя полюбуйся. Мнение со стороны о своей внешности, пусть и предвзятое, ты услышала. Герману признайся как хреново ты себя чувствуешь, наконец. Он примет экстренные меры.
Спасибо! БЛИН, ЧТО С ДАНОЙ???????????????!!!!!!
Мдааааа ну и мамочки у главных героев....
Одна лучше другой....Что же с Данной?либо переутомление,либо беременность....бум надеяться на первое....
Когда уже узнаем, что с Даной? Остальные события подходят мимо меня (( переживаю за неё.
Мдаааа! Спасибки за интригу...
Блин, точно подмешивал ей и два года Ивар ничего о нем не знал( Влад торгует девушками? Карина могла узнать его, если бы они в масках не игрались...?
Спасибо, Герман поможет??? Он же видит Ее состояние?? Аааа переживаю, хочется ещё!!!!:)))
Меня позабавила фраза Карины "Не надо садиться в попутки"... забыла уже, как из своего города сбегала? )) И, кстати, вот интересно, если Игната больше нет, то почему не вернёт своё настоящее имя или уже так сильно привыкла к этому? Конечно, всего лишь одна буква добавлена, но всё таки то имена разные )
Спасибо
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена