Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420549

Текущий рейтинг:
#3401 в Современный любовный роман
#839 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я спать) Всем спокойной ночи и приятного дня)))

avatar
22.12.2016, 09:24:47

Писец!!! Кто?!?!? Неужто правда рыжик? Не, я симпатий особых к нему не питаю, но что б такоооееее.... Спасибо, Катя!

avatar
22.12.2016, 09:22:11

Спасибо за продку))) Все, рыжему - хана!

Если друг оказался вдруг....
Спасибо!

Конец 12 - начало 13 главы)

avatar
22.12.2016, 08:35:55

Спасибо! Какой ужас, что такое с Дианой?!

avatar
22.12.2016, 03:57:52

Я определенно в команде Германа :3 Влад подозрительно идеальный, Герман более "живой", за ним интереснее наблюдать, тем более сейчас, когда он начал меняться под влиянием Даны :)
Спасибо за продолжение ;)

avatar
22.12.2016, 08:19:53

Очень волнуюсь за здоровье Даны,если это выкидыш, я буду очень сильно плакать,мама Германа меня не порадовала

Что-то на беременность не сильно похоже. Больше на отравление неизвестным ядом

avatar
22.12.2016, 08:01:52

Дана, блин, включай мозги, в зеркало на себя полюбуйся. Мнение со стороны о своей внешности, пусть и предвзятое, ты услышала. Герману признайся как хреново ты себя чувствуешь, наконец. Он примет экстренные меры.

avatar
22.12.2016, 08:01:47

Дана, блин, включай мозги, в зеркало на себя полюбуйся. Мнение со стороны о своей внешности, пусть и предвзятое, ты услышала. Герману признайся как хреново ты себя чувствуешь, наконец. Он примет экстренные меры.

avatar
22.12.2016, 07:37:18

Спасибо! БЛИН, ЧТО С ДАНОЙ???????????????!!!!!!

avatar
22.12.2016, 06:50:13

Мдааааа ну и мамочки у главных героев....
Одна лучше другой....Что же с Данной?либо переутомление,либо беременность....бум надеяться на первое....

avatar
22.12.2016, 06:52:04

Когда уже узнаем, что с Даной? Остальные события подходят мимо меня (( переживаю за неё.

avatar
22.12.2016, 06:34:36

Мдаааа! Спасибки за интригу...

avatar
20.12.2016, 11:16:29

Блин, точно подмешивал ей и два года Ивар ничего о нем не знал( Влад торгует девушками? Карина могла узнать его, если бы они в масках не игрались...?

avatar
22.12.2016, 04:41:19

Спасибо, Герман поможет??? Он же видит Ее состояние?? Аааа переживаю, хочется ещё!!!!:)))

avatar
22.12.2016, 04:41:37

Меня позабавила фраза Карины "Не надо садиться в попутки"... забыла уже, как из своего города сбегала? )) И, кстати, вот интересно, если Игната больше нет, то почему не вернёт своё настоящее имя или уже так сильно привыкла к этому? Конечно, всего лишь одна буква добавлена, но всё таки то имена разные )

Спасибо

avatar
22.12.2016, 05:06:30

Спасибо)))