Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420549

Текущий рейтинг:
#3385 в Современный любовный роман
#840 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2016, 11:15:32

Вот это рыжий отмочил,неожиданно.А казался таким искренним.Может все-таки не Влад.?!?

avatar
22.12.2016, 11:13:20

О боже, неужели?!!!!! Умеете же Вы интриговать... Это абсолютно гениальный ход - читатель настроен на любовный роман, а тут прям старушка Агата окопалась) спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2016, 10:21:31

А я тут подумала, что по закону жанра в детективных историях сначала все улики против одного героя. И, когда читатель или зритель уже 100 % уверен в его виновности, автор переворачивает сюжет в совершенно неожиданном направлении. Может, Влад, всё-таки не виновен? Эх...

Все указывает на Влада, но автор после эпизода с девушками и бандитами писала, что он не злодей.. Очень волнительно, ждем продолжения:)

эх, можно было подумать и на Аню, но Дане похоже постоянно подливали(((((((((((((

avatar
22.12.2016, 10:37:52

И все таки Влад падлюка(((((Очень жаль. Хотя это же глупо так подставляться со стороны Влада. Первые же подозрения пали на него, чего и следовало ожидать при ухудшении состояния Даны.

Блин, неужели Влад все таки?((((

avatar
22.12.2016, 10:36:20

Катя,прода шикарная,даже не верится что конец так близок

avatar
22.12.2016, 10:35:40

Мне как то Влад не очень нравится и Герман тоже,но если я хочу чтобы Герман как то сблизился с Валькирией,то с Владом точно нет,он друг Ивара и я как то все время заставляла находить в нем плюсы,но на протяжении книги я так и не смогла,в конце 2 части серии когда мужчина сказал что у него есть любимая девушка все сразу подумали про Германа,я тоже,но я все время возвращалась к этому моменту и моя интуиция подсказывала что это не он,так же она говорила что Влад не прост как это кажется,у каждого свои темные стороны,даже у близких друзей

avatar
22.12.2016, 10:35:39

Мне как то Влад не очень нравится и Герман тоже,но если я хочу чтобы Герман как то сблизился с Валькирией,то с Владом точно нет,он друг Ивара и я как то все время заставляла находить в нем плюсы,но на протяжении книги я так и не смогла,в конце 2 части серии когда мужчина сказал что у него есть любимая девушка все сразу подумали про Германа,я тоже,но я все время возвращалась к этому моменту и моя интуиция подсказывала что это не он,так же она говорила что Влад не прост как это кажется,у каждого свои темные стороны,даже у близких друзей

Спасибо, все таки Влад?

Неожиданный поворот...

Неожиданный поворот...

Неожиданный поворот...

Неожиданный поворот...

Неожиданный поворот...

Блин надеялась на лучшее,что это не Влад,просто не верится ,что он мог так поступить сестрой друга(((спасибо большое,очень жду что дальше...)

avatar
22.12.2016, 10:17:25

Мне кажется влад уже в разработке полиции и дану они видимо охраняют из далека и мужчина в аэропорту наверно их агент

avatar
22.12.2016, 10:16:31

Спасибо)))очень интересно...ждем продолжения!!!

Влад-гад!Таким способом решил "укротить Валькирию"