https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3385 в Современный любовный роман
#840 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это рыжий отмочил,неожиданно.А казался таким искренним.Может все-таки не Влад.?!?
О боже, неужели?!!!!! Умеете же Вы интриговать... Это абсолютно гениальный ход - читатель настроен на любовный роман, а тут прям старушка Агата окопалась) спасибо за продолжение!
А я тут подумала, что по закону жанра в детективных историях сначала все улики против одного героя. И, когда читатель или зритель уже 100 % уверен в его виновности, автор переворачивает сюжет в совершенно неожиданном направлении. Может, Влад, всё-таки не виновен? Эх...
Все указывает на Влада, но автор после эпизода с девушками и бандитами писала, что он не злодей.. Очень волнительно, ждем продолжения:)
эх, можно было подумать и на Аню, но Дане похоже постоянно подливали(((((((((((((
И все таки Влад падлюка(((((Очень жаль. Хотя это же глупо так подставляться со стороны Влада. Первые же подозрения пали на него, чего и следовало ожидать при ухудшении состояния Даны.
Блин, неужели Влад все таки?((((
Катя,прода шикарная,даже не верится что конец так близок
Мне как то Влад не очень нравится и Герман тоже,но если я хочу чтобы Герман как то сблизился с Валькирией,то с Владом точно нет,он друг Ивара и я как то все время заставляла находить в нем плюсы,но на протяжении книги я так и не смогла,в конце 2 части серии когда мужчина сказал что у него есть любимая девушка все сразу подумали про Германа,я тоже,но я все время возвращалась к этому моменту и моя интуиция подсказывала что это не он,так же она говорила что Влад не прост как это кажется,у каждого свои темные стороны,даже у близких друзей
Мне как то Влад не очень нравится и Герман тоже,но если я хочу чтобы Герман как то сблизился с Валькирией,то с Владом точно нет,он друг Ивара и я как то все время заставляла находить в нем плюсы,но на протяжении книги я так и не смогла,в конце 2 части серии когда мужчина сказал что у него есть любимая девушка все сразу подумали про Германа,я тоже,но я все время возвращалась к этому моменту и моя интуиция подсказывала что это не он,так же она говорила что Влад не прост как это кажется,у каждого свои темные стороны,даже у близких друзей
Спасибо, все таки Влад?
Неожиданный поворот...
Неожиданный поворот...
Неожиданный поворот...
Неожиданный поворот...
Неожиданный поворот...
Блин надеялась на лучшее,что это не Влад,просто не верится ,что он мог так поступить сестрой друга(((спасибо большое,очень жду что дальше...)
Мне кажется влад уже в разработке полиции и дану они видимо охраняют из далека и мужчина в аэропорту наверно их агент
Спасибо)))очень интересно...ждем продолжения!!!
Влад-гад!Таким способом решил "укротить Валькирию"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена