Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420544

Текущий рейтинг:
#3415 в Современный любовный роман
#843 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2016, 20:27:33

спасибо!не уж то Владик постарался?

Сейчас лучше!!!А то валяюсь с температурой, все равно уснуть не могу!!!Так хоть отвлечься!

avatar
22.12.2016, 20:22:20

А может лучше сейчас прод...?))

avatar
22.12.2016, 19:54:46

Думаю, что Влад мог узнать об этом "коктейле" от знакомых. Он мог не знать об опасности и истинном его назначении. Мог думать, что это афродизиак такой и сам принимал какую-нибудь похожую муть... Одержимость Даной и страх потерять ее могли толкнуть его на то, что он подмешивал ей эту химию.
Возможно он поможет выйти на тех отморозков.
Но я за Германа.

avatar
22.12.2016, 17:54:16

А может влад и занервничал когда узнал что дана уехала её состояния он должен контролировать

avatar
22.12.2016, 17:25:40

Офигеть.....как же не хочется, чтобы Влад был плохим((( Дорогой и горячо любимый Автор спасибо за то, что держишь нас в напряжении...каждая прода непредсказуема.. Эмоции зашкаливают))) теперь не лопнуть бы от любопытства.....ждемс))))

Попал Влад (если это он), его Иварчик порвет как тузик грелку...

avatar
22.12.2016, 17:11:39

Брр, жалко. Мне Герман противен невероятно, сам его образ. Но похоже Влада выводят в злодеи. Автор царь и Бог, значит так и будет.
Хотя у меня сейчас такое настроение и состояние, что просто плохо :(
Прошу на данный коммент не обижаться и не ругаться, просто Герман мне и правда не нравится. А Автора я люблю и уважаю.

Еще раз убедилась,что у автора буйная фантазия и пытаться предсказывать кто и с кем останется в итоге-дело нерациональное.Не лучше ли просто дождаться,чем сама Екатерина закончит свой роман?Но,судя по тому,что Дану все же прикормили некой гадостью,то могу сказать,что иногда достаточно всего два,три дня давать человеку препарат,чтобы он отравился им.Особенно,если он идет в купе с алкоголем.Самое безобидное снотворное запейте спиртным и весьма пикантные ощущения вам гарантированы.А если учесть,что девушку прикормили каким-то неизвестным,а значит мало исследованным коктейлем,то и последствия не предсказуемы.Все зависит от переносимости конкретным человеком составляющих препарата.Да и доза может быть сильно превышена.И этого будет достаточно,чтобы впасть в коллапс.По печени однозначно шарахнет,а следовательно может формула крови измениться.А эту гремучую смесь,я так полагаю,минуя любимых мною лабораторных мышек и крысок,сразу на homo sapiens решили опробовать?Ооооо!В таком случае,Дане сильно повезло,что вообще жива осталась.

avatar
22.12.2016, 15:58:00

Еще на базе, когда отдыхали с Владом, поняла что то с Данной не так, вдруг и такое неистовое желание. Неужели это Влад? И Аня пропала, когда провожал тот же Влад. Совпадение?

avatar
22.12.2016, 14:27:54

Не думаю, что это Влад. Началось всё после поездки с Иваром к Герману. Дана сама рассказывала Карине, что вечером ругалась с Владом, а потом набросилась на него. Хотя, может и раньше. Она и раньше удивлялась своей реакции на Влада.
Я вот думаю на Анню. Она могла подсыпать Данне что-нибудь. Не спроста же она исчезла.

avatar
22.12.2016, 15:40:03

Катюш а вечером продочкой перед сном порадуй нас.пожайлуста

avatar
22.12.2016, 15:35:48

А новая женушка.папика может.решила наследников потихоньку убирать она же чайком данку поила

И почему думаете, что это не Влад? Не допускаете того,что он её лекарствами пичкал для себя, а не с целью похищения. И потом ребята Германа пропали,когда Ивар рассказал все Владу. Человек, который давал ей эту гадость должен быть уверен, что она будет рядом, а про Германа такого сказать нельзя.

А у меня вот такое предложение ( возможно бредовое), не могла ли дорогая мамаша подсыпать лекарство, она ведь и еду через Германа передавала

avatar
22.12.2016, 15:30:24

Спасибо! Просто нет слов

Может мама злой гений? С нее станется напоить дочь гадостью во благо себе любимой.

avatar
22.12.2016, 15:10:46

Вот это да! Кто ж ее так? В принципе все указывает на рыжего , но я не верю, что Влад такой урод, да не идеал , но и не преступник. Да и на Германа не думаю, странно поить женщину средством повышающим либидо и отпускать в другой город к другому. Значит , кто -то третий . Но кто? Непонятно.
Спасибо за проду.

avatar
22.12.2016, 11:36:11

Неужели у Германа в особняке подлили что то. Или в баре когда она напилась. спасибо.

avatar
22.12.2016, 14:42:48

Она имеет ввиду что выпить могла ещё на отдыхе с Владном? А тогда где же впервые? Как много вопросов и мало ответов...А сегодня ещё бу?