https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3391 в Современный любовный роман
#845 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатяяяяя, ну только не Влад... не надо...((((((( не хочу верить...
Спасибо. Слов нет, жду проду...
Блин это так страшно, что просто нет печатных слов, кабздец вообщем.
Аааа, так хочется, чтобы это был не Влад!
Спасибо за маленькое продолжение:)
Спасибо!
Не хочу никаких прогнозов ставить:кто, что, когда...хочу, чтобы Дана максимально восстанавливалась, ну и узнать, КТО ЭТОТ ГАД!
Жлем продолжение всегда!
В мене слів нема, мої таракани в півобморочному стані.... Еххх........
Ужас какой, что с Даной происходит! Хорошо что есть рядом Ивар, он свою девушку спас, а сестру тем более спасет!) Мне вот интересно, когда в начале романа читали выбирали кто лучше Влад или Герман, наш автор наверное хихикала зная развязку истории)))
Не верю я что Влад такой плохой... Возможно он недоступен, потому как рванул на самолет и к ней в больничку...
Может это Влад ей подсыпал отраву, но не знал, что это такое и какой эффект будет. Не верю я , что он стал бы ее сознательно травить.
Катя, спасибо большое ))). Теперь бы утреннюю проду дождаться ))).
Екатерина, как всегда интригуете. Ждём "жести" с утра. Успехов вам и спасибо за предложение.
Обновила)
Спасибо. Неужеле Влад...?
Где же обновления
Не могу понять...почему все на Влада-то валят... может все-таки не он(с надеждой) :-)
Ок, я часа через два выложу короткое обновление, а уже с утра начнется окончательная жесть
Ой какие дебаты!!!! Я в шоке, честно. И мне самой очень очень очень жалко Дану. И я просто тронута, что вас роман так зацепил. И герои.
Вопрос: выкладывать большой кусок утром или вечером выложить небольшое обновление?
Ну тогда ждём с нетерпением))))
Катюш выкладывай сейчас а то картошку не чишу проду жду
Все же Влад. Интуиция была права... Что же с ним сделают рассерипевшие парни?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена