Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420543

Текущий рейтинг:
#3391 в Современный любовный роман
#845 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катяяяяя, ну только не Влад... не надо...((((((( не хочу верить...

Спасибо. Слов нет, жду проду...

avatar
22.12.2016, 23:34:00

Блин это так страшно, что просто нет печатных слов, кабздец вообщем.

avatar
22.12.2016, 23:32:06

Аааа, так хочется, чтобы это был не Влад!
Спасибо за маленькое продолжение:)

avatar
22.12.2016, 23:29:13

Спасибо!
Не хочу никаких прогнозов ставить:кто, что, когда...хочу, чтобы Дана максимально восстанавливалась, ну и узнать, КТО ЭТОТ ГАД!
Жлем продолжение всегда!

avatar
22.12.2016, 23:27:28

В мене слів нема, мої таракани в півобморочному стані.... Еххх........

Ужас какой, что с Даной происходит! Хорошо что есть рядом Ивар, он свою девушку спас, а сестру тем более спасет!) Мне вот интересно, когда в начале романа читали выбирали кто лучше Влад или Герман, наш автор наверное хихикала зная развязку истории)))

avatar
22.12.2016, 23:25:15

Не верю я что Влад такой плохой... Возможно он недоступен, потому как рванул на самолет и к ней в больничку...

avatar
22.12.2016, 23:36:22

Может это Влад ей подсыпал отраву, но не знал, что это такое и какой эффект будет. Не верю я , что он стал бы ее сознательно травить.

avatar
22.12.2016, 23:23:23

Катя, спасибо большое ))). Теперь бы утреннюю проду дождаться ))).

Екатерина, как всегда интригуете. Ждём "жести" с утра. Успехов вам и спасибо за предложение.

Обновила)

Спасибо. Неужеле Влад...?

avatar
22.12.2016, 22:41:27

Где же обновления

avatar
22.12.2016, 21:41:47

Не могу понять...почему все на Влада-то валят... может все-таки не он(с надеждой) :-)

Ок, я часа через два выложу короткое обновление, а уже с утра начнется окончательная жесть

Ой какие дебаты!!!! Я в шоке, честно. И мне самой очень очень очень жалко Дану. И я просто тронута, что вас роман так зацепил. И герои.
Вопрос: выкладывать большой кусок утром или вечером выложить небольшое обновление?

avatar
22.12.2016, 21:07:52

Ну тогда ждём с нетерпением))))

avatar
22.12.2016, 21:04:49

Катюш выкладывай сейчас а то картошку не чишу проду жду

avatar
22.12.2016, 20:43:07

Все же Влад. Интуиция была права... Что же с ним сделают рассерипевшие парни?)))