https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3386 в Современный любовный роман
#853 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюша,могу только сказать :"Очешуеть....:((((" Культурных слов не осталось. Спасибо за продочку!:)
А Влад оказался глупым и коварным,жаль.
Вот жеж ужас!!!!
Глава до конца)))))
Ну вот. Так и знала, что Герман не вселенское зло. Как же Влад хотел вы крутиться, интересно. И Аню, видимо, тоже захапал. В третью силу не верю, никто не мог другой ее подпоить
Я тоже говоря: "М-дя!" Верить в то, что Влад - негодяй всё же искренне не хочется, да и мотивов как-то не видно. Германа отметаю сразу - не его методы, плюс явная симпатия к Дане. Если все же мамаша виновата - тогда причем здесь другая девушка. Аня в роль "агента влияния" вписывается идеально, и доступ имела, и мотив, и крутилась рядом, и даже пропала вовремя (получила гонорар - и фьють!). Мне кажется - это какая-то "третья" сила.
Спасибо!!! Мда... Все таки Влад((( Грусть, печалька((( Но сейчас самое главное, чтобы Дана пришла в себя и поправилась)))
мдя... неожиданный и не очень приятный поворот... А Рыжик таким милым казался...
Мне кажется Влад к ней летит, а подсыпала что-то Аня, она им еду готовила. Остальных тоже нужно проверить, мало ли) а выбор не между Владом и Германом, Дану еще кто-то третий ведет. Вот как появится и заберет ее себе)) Но я конечно за Германа)
Ой, ой, ой, ой, ой! Что ж это деется-то! Спасибо за кусик. А когда следующий будет? Я там в комментах читала про жирный кусочек)))))) Пойду доминанта почитаю, в себя приду. Бедная Даночка, жалко девочку, сил нет.
Спасибо за проду!
Спасибо! На Дане испытывали новый психотропных препарат.
Спасибо!
Расстроилась. Мне то он нравился. Неужели без этой гадости не смог бы удержать девушку. Ужас , что у него внутри. Спасибо. Значит не дорога была?Или не может по другому? Дерьмо лезет со всех щелей?
Вот зас...нец! Спасибо, Катя
Влад гад?
Оказывается,можно подрезать крылья даже Валькирии,превратив ее в игрушку,забаву для клетки.А ведь Влад ей все-таки нравился.Еще до того,как он ее прикармливать психотропами начал.Вот понять не могу,почему иногда мужикам мало того,что у них уже есть.Хочешь большего?Ну приложи усилия.Завоюй!Добейся!Нет.Нам бы че попроще.Дайте такую таблеточку,чтобы нас полюбили безоговорочно и во всех известных и малоизвестных позициях.Ни души не надо...Ни ума...Купил бы себе куклу силиконовую в секс-шопе.Море послушания!
Если это все таки Влад, то я не понимаю зачем ему это было нужно. Привязать к себе девушку? Но какие-то слишком радикальные меры, которые неизвестно как на здоровье отразятся. Или он так переживал из-за развода со второй женой, что решил пойти на все лишь бы его больше не придавали и не бросали?
А я почему-то грешу на того кто Дане витаминчики выписал, которые она принимает..... И Владик тут по-моему не причем.
Спасибо за продолжение!
Происходящее можно обозначить только как "Абзац"! Ну вот что людям не хочется по-людски?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена