Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420534

Текущий рейтинг:
#3386 в Современный любовный роман
#853 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катюша,могу только сказать :"Очешуеть....:((((" Культурных слов не осталось. Спасибо за продочку!:)

avatar
23.12.2016, 08:55:09

А Влад оказался глупым и коварным,жаль.

avatar
23.12.2016, 08:52:42

Вот жеж ужас!!!!

Глава до конца)))))

Ну вот. Так и знала, что Герман не вселенское зло. Как же Влад хотел вы крутиться, интересно. И Аню, видимо, тоже захапал. В третью силу не верю, никто не мог другой ее подпоить

avatar
23.12.2016, 07:46:28

Я тоже говоря: "М-дя!" Верить в то, что Влад - негодяй всё же искренне не хочется, да и мотивов как-то не видно. Германа отметаю сразу - не его методы, плюс явная симпатия к Дане. Если все же мамаша виновата - тогда причем здесь другая девушка. Аня в роль "агента влияния" вписывается идеально, и доступ имела, и мотив, и крутилась рядом, и даже пропала вовремя (получила гонорар - и фьють!). Мне кажется - это какая-то "третья" сила.

avatar
23.12.2016, 07:30:49

Спасибо!!! Мда... Все таки Влад((( Грусть, печалька((( Но сейчас самое главное, чтобы Дана пришла в себя и поправилась)))

avatar
23.12.2016, 06:54:31

мдя... неожиданный и не очень приятный поворот... А Рыжик таким милым казался...

avatar
22.12.2016, 23:42:38

Мне кажется Влад к ней летит, а подсыпала что-то Аня, она им еду готовила. Остальных тоже нужно проверить, мало ли) а выбор не между Владом и Германом, Дану еще кто-то третий ведет. Вот как появится и заберет ее себе)) Но я конечно за Германа)

avatar
23.12.2016, 03:42:33

Ой, ой, ой, ой, ой! Что ж это деется-то! Спасибо за кусик. А когда следующий будет? Я там в комментах читала про жирный кусочек)))))) Пойду доминанта почитаю, в себя приду. Бедная Даночка, жалко девочку, сил нет.

Спасибо за проду!

avatar
23.12.2016, 03:22:07

Спасибо! На Дане испытывали новый психотропных препарат.

avatar
23.12.2016, 02:04:04

Спасибо!

avatar
23.12.2016, 01:51:13

Расстроилась. Мне то он нравился. Неужели без этой гадости не смог бы удержать девушку. Ужас , что у него внутри. Спасибо. Значит не дорога была?Или не может по другому? Дерьмо лезет со всех щелей?

avatar
23.12.2016, 01:23:42

Вот зас...нец! Спасибо, Катя

Оказывается,можно подрезать крылья даже Валькирии,превратив ее в игрушку,забаву для клетки.А ведь Влад ей все-таки нравился.Еще до того,как он ее прикармливать психотропами начал.Вот понять не могу,почему иногда мужикам мало того,что у них уже есть.Хочешь большего?Ну приложи усилия.Завоюй!Добейся!Нет.Нам бы че попроще.Дайте такую таблеточку,чтобы нас полюбили безоговорочно и во всех известных и малоизвестных позициях.Ни души не надо...Ни ума...Купил бы себе куклу силиконовую в секс-шопе.Море послушания!

avatar
22.12.2016, 23:54:25

Если это все таки Влад, то я не понимаю зачем ему это было нужно. Привязать к себе девушку? Но какие-то слишком радикальные меры, которые неизвестно как на здоровье отразятся. Или он так переживал из-за развода со второй женой, что решил пойти на все лишь бы его больше не придавали и не бросали?

avatar
22.12.2016, 13:02:17

А я почему-то грешу на того кто Дане витаминчики выписал, которые она принимает..... И Владик тут по-моему не причем.

avatar
22.12.2016, 23:41:42

Спасибо за продолжение!
Происходящее можно обозначить только как "Абзац"! Ну вот что людям не хочется по-людски?!