Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420532

Текущий рейтинг:
#3352 в Современный любовный роман
#854 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2016, 10:08:48

Не ожидала от рыжего... Жаль.

Вот это я сейчас офигела... И все таки это Влад. Если честно в голове не укладывает и в первую очередь жалко Ивара. Как же он себя винить будет, что дружил с таким уродом... бедный Иварчик(((

Хм, надеюсь у Германа ситуация под контролем, вот не верю, что он мог оставить без присмотра Данку

avatar
23.12.2016, 09:52:54

Ну вооот...рыжик...как ты мог..я прям расстроилась!

avatar
23.12.2016, 09:46:33

Как всегда удивляешь))) спасибо
Видно с мозгами у парня не все в порядке (

Ужас! Спасибо!!!

avatar
23.12.2016, 09:41:44

До последнего не хотела верить, что это дело рук Влада((( Рыжая сволочь.

какой ужас, куда катится мир! вы представляете, ведь вроде как адекватный человек был, душа компании-балагур-симпотяжка. а суть с гнильцой. бедняжка Валькирия(
спасибо за продочку.

avatar
23.12.2016, 09:40:05

Та то пі... Дець.....
Мої таракани в реанімації... ...Капець, причому я печатних слів не підберу....
Ото Рижий актор.....
Катя, дякую, але то повний песець

avatar
23.12.2016, 09:38:17

Екатерина, спасибо Вам огромное за замечательные книги! Читаются все на одном дыхании! И держат в напряжении до последней страницы! Я начала знакомство с Вашим творчество с «укротите огонь, господин демон», и пропала. Вы невероятно пишите! И юмор, и герои такие многообразные, что не оставляют равнодушными, и очень серьёзная тема про работорговцев. Просто невозможно оторваться от чтения!
Очень интересно наблюдать за всеми героями. А теперь вот и за Даной с её мужчинами. Я вот лично не считаю её глупой или неуравновешенной, она вполне адекватная и нормальная героиня со своими проблемами и переживаниями.
Герман мне с третьей книги сперва не нравился (особенно в момент знакомства с этим персонажем, когда Карина, «случайно» пролила на него кофе), а потом… потом, когда узнала его с другой стороны, симпатия резко возросла.
Влад же очень нравился с первого знакомства с ним и ровно до момента на смотровой площадке, когда он воспользовался положением. И да, я считала на тот момент именно так, а не то, что Дана тоже этого хотела и т.д., и т.п. А теперь и вовсе оказывается, что это злодей всех злодеев. Но я даже как-то немного рада этому (в смысле, что не Герман).

всем хорошего дня, а я спать) Приятного чтения!

avatar
23.12.2016, 09:26:00

Спасибо! По-моему у этого человека "не все дома", ему надо лечится, если поможет. Даже не знаю, что сказать.
КУДА ОХРАНА СМОТРЕЛА!!!!!

avatar
23.12.2016, 09:32:47

Спасибо!
И все-таки это Влад! Каюсь, надеялась, чуть-чуть правда, что это не он...дааа, ему к психиатру надо!!!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
23.12.2016, 09:27:57

Спасибо большое! Честно, я что-то такое ждала. Вопрос где вся охрана, куда все делись, или они ловят Влада на живца?

avatar
23.12.2016, 09:28:26

А Влад, он скорее пользователь-рабовладелец, чем работорговец -главгад.

avatar
23.12.2016, 09:29:43

По ходу Влад весь криминальный бизнес под удар поставил. Теперь знают кого искать.

avatar
23.12.2016, 09:29:32

Вот даже слов нет... остается только кулачки держать за Дану... Спасибо!

avatar
23.12.2016, 09:27:09

Наконец то добралась до чтения, а тут столько событий!!! Обалденая интрига, держит в напряжении. Спасибо Екатерина )))

avatar
23.12.2016, 09:22:31

Вот это да!...
Как же Ивар в нем мог так ошибиться?...

avatar
23.12.2016, 08:57:17

Дана - балда, конечно. Растрепала всё, не заорала.
Хорошо, что мы уже прочитали бонус и знаем, что с ней будет всё хорошо!