https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3352 в Современный любовный роман
#854 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ожидала от рыжего... Жаль.
Вот это я сейчас офигела... И все таки это Влад. Если честно в голове не укладывает и в первую очередь жалко Ивара. Как же он себя винить будет, что дружил с таким уродом... бедный Иварчик(((
Хм, надеюсь у Германа ситуация под контролем, вот не верю, что он мог оставить без присмотра Данку
Ну вооот...рыжик...как ты мог..я прям расстроилась!
Как всегда удивляешь))) спасибо
Видно с мозгами у парня не все в порядке (
Ужас! Спасибо!!!
До последнего не хотела верить, что это дело рук Влада((( Рыжая сволочь.
какой ужас, куда катится мир! вы представляете, ведь вроде как адекватный человек был, душа компании-балагур-симпотяжка. а суть с гнильцой. бедняжка Валькирия(
спасибо за продочку.
Та то пі... Дець.....
Мої таракани в реанімації... ...Капець, причому я печатних слів не підберу....
Ото Рижий актор.....
Катя, дякую, але то повний песець
Екатерина, спасибо Вам огромное за замечательные книги! Читаются все на одном дыхании! И держат в напряжении до последней страницы! Я начала знакомство с Вашим творчество с «укротите огонь, господин демон», и пропала. Вы невероятно пишите! И юмор, и герои такие многообразные, что не оставляют равнодушными, и очень серьёзная тема про работорговцев. Просто невозможно оторваться от чтения!
Очень интересно наблюдать за всеми героями. А теперь вот и за Даной с её мужчинами. Я вот лично не считаю её глупой или неуравновешенной, она вполне адекватная и нормальная героиня со своими проблемами и переживаниями.
Герман мне с третьей книги сперва не нравился (особенно в момент знакомства с этим персонажем, когда Карина, «случайно» пролила на него кофе), а потом… потом, когда узнала его с другой стороны, симпатия резко возросла.
Влад же очень нравился с первого знакомства с ним и ровно до момента на смотровой площадке, когда он воспользовался положением. И да, я считала на тот момент именно так, а не то, что Дана тоже этого хотела и т.д., и т.п. А теперь и вовсе оказывается, что это злодей всех злодеев. Но я даже как-то немного рада этому (в смысле, что не Герман).
всем хорошего дня, а я спать) Приятного чтения!
Спасибо! По-моему у этого человека "не все дома", ему надо лечится, если поможет. Даже не знаю, что сказать.
КУДА ОХРАНА СМОТРЕЛА!!!!!
Спасибо!
И все-таки это Влад! Каюсь, надеялась, чуть-чуть правда, что это не он...дааа, ему к психиатру надо!!!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо большое! Честно, я что-то такое ждала. Вопрос где вся охрана, куда все делись, или они ловят Влада на живца?
А Влад, он скорее пользователь-рабовладелец, чем работорговец -главгад.
По ходу Влад весь криминальный бизнес под удар поставил. Теперь знают кого искать.
Вот даже слов нет... остается только кулачки держать за Дану... Спасибо!
Наконец то добралась до чтения, а тут столько событий!!! Обалденая интрига, держит в напряжении. Спасибо Екатерина )))
Вот это да!...
Как же Ивар в нем мог так ошибиться?...
Дана - балда, конечно. Растрепала всё, не заорала.
Хорошо, что мы уже прочитали бонус и знаем, что с ней будет всё хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена