Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420528

Текущий рейтинг:
#3375 в Современный любовный роман
#869 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2016, 15:49:48

Ну офигеть какой пассаж!!!!!!!)))

Это уже не экшн.Это триллер!Просто "Молчание ягнят" какое-то!Выбрал себе куклу.Правда попытался себя сначала вести,как человек.Но если человек так глубоко и прочно погряз в своих преступных,омерзительных фантазиях,которые уже давно научился осуществлять,то нормальным он не будет.Ему нравится та власть,которую он может получить с помощью транквилизаторов и психотропных препаратов.Зачем стараться и завоевывать,когда несколько уколов и таблеток и самая отпетая Валькирия сама свои крылышки сложит и будет преданно в рот смотреть.
Я надеялась,что его возьмут на выходе из больницы.Но никакой охраны нет.Или Влад просто ниндзя и смог их каким-то образом обезвредить.
Дана пытается понять,зачем вся эта затея с пилюлями была нужна...А просто у рыжего не хватило желания дождаться ответных чувств.Зачем,когда "достаточно одной таблЭтки"?
Где же,черт возьми,Ивар и Герман?!И могу себе только представить,какая истерика будет у Карины,когда она поймет,с кем прожила бок о бок почти три месяца.
Спасибо,Екатерина!

%о....

avatar
23.12.2016, 14:43:49

Я до последнего отказывалась верить, что Влад - гад!!! Так понравился мне с первых страниц, что хотелось верить в этого персонажа... Оказалось, что показалось))) Не, ну какой повороот! Надеюсь с Даной всё будет хорошо....

Пипец
Неожиданно, хоть уже и понимала что Дана с Владом не будет

Ну что же, раз Влад оказался злодеем, то получается Аня то сильно попала. Вот и не фиг было самой злодействовать.

avatar
23.12.2016, 13:58:49

Наши опасения оправдались... И где, черт побери, охрана??????

Вот это поворот! Неужели Влад такой гад оказался? А с виду и не скажешь. Вот так и ошибаешься в людях.

avatar
23.12.2016, 13:19:22

По мне так все очень жизненно!люди часто ошибаются в отношении других людей.у маньяко на лбу не написано,что он не в себе,чаще всего это милые,веселые с семьями люди,а потом вот и открываются страшные стороны!!!Катя, спасибо!

avatar
23.12.2016, 13:14:20

Аааа полный пипец. Неожиданно и эффектно. Жаль что друг оказался такой сволочью. Но всё равно книга как всегда на высоте. Спасибо вам Катюш за столь захватывающие и очень интересные книги.

ахренеть

Забавный контраст. На фоте натуральной клетки золотая, конечно, привлекательнее )

ОМГ !!!

avatar
23.12.2016, 12:46:33

Ну вот и где охрана, черт побери! Радует одно- благодаря бонусу про Гелю, мы знаем, что Даной все таки все будет хорошо! Спасибо за жесть, автор))))

avatar
23.12.2016, 12:45:39

Я рада что оказалась права насчет своих догадок,по поводу Влада и Германа.

avatar
23.12.2016, 12:43:01

Ох...а где же охрана!? Так не хотелось чтобы он был злодеем...и даже не потому, что он был бы с Даней...просто друг и казался хорошим, веселым...очень надеюсь что Дану перехватят...где же Ивар и Герман!? Спасибо Катя! Жду продки)

avatar
23.12.2016, 12:42:47

Ого, я в шоке, хотя Влад мне изначально не нравился, но такого я не ожидала, с нетерпением жду что же будет дальше, Герман спасет я не сомневаюсь, но сможет ли Дана оправится и снова довериться, после такого шока...

Так рада, что в итоге Герман хороший

avatar
23.12.2016, 10:12:50

Катя, спасибо большое)) вот это поворот, вот это неожиданно)) я конечно, не хотела, чтобы Дана была с ним, но то, что у него крыша конкретно поедет...уфф...я маленько в ступоре))вот Влад реальный социопат- не скажешь изначально, что он куку)) ну теперь Герман вперед, настал твой час))Ивара очень жалко....все таки друг был...а тут такая подлянка(( а Данке только терпения, Германий уже спешит на помощь)))

avatar
23.12.2016, 12:10:16

Ну вот и он, главГад. Спасибо, Катя