https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3375 в Современный любовный роман
#869 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе это как-то через чур фантазийно стало...и уже больше на триллер тянет...хорошо что хоть линия Карины и Ивара добавляет хоть немного романтики
Все-таки Влад....жаль так....
Спасибо. Вот козел. Я в шоке!
Спасибо. Вот козел. Я в шоке!
Всем добрый вечер) Прочитала все, могу сразу сказать: Влад не совсем уж чокнутый, вы представьте сколько времени он ВСЕХ водил за нос. Сейчас ситуация критическая, ему надо спешно ложиться на дно. Допускаю мысль, что ему приказали убирать Дану подальше, а мол, результаты анализов берем на себя.. Но я думаю в следующем или через одно продолжение мы все узнаем)
Нуууу... даже не знаю. Влад не создает впечатление больного человека, а иначе картинка не складывается. Помешаться на Дане,чтобы так портить себе репутацию, он ведь понимает, что нарвался на огромные неприятности. И это тот опасный человек, который занимается работорговлей??Такими делами занимаются хладнокровные и расчетливые твари,а тут жалкий психбольной( Вообщем как-то слишком фантазийно.
О мой Бог! Что же творится! Как такой крутой Герман даже охрану нормально не поставил?!
Вот тебе и "пчелка Майя"((( Все таки это он ее травил. Вот гад! Симпатичный ,с чувством юмора, с деньгами, а девушку обаять без отравы не смог- позорище! Ишь ты "три месяца добивался" перетрудился бедняжечка! Надеюсь Дану у него отобьют, а Герман подумает над своим поведением, немного скорректирует его и будет всем счастье. Спасибо за проду, коварный автор.
Спасибо за продолжение. Жалко очень Ивара, будет теперь себя винить. Зато с Германом они будут не разлей вода. Они и так сразу нашли общий язык. Дану Влад не зацепил, так, что я не расстроилась, что он злодей. Хотя его неадекватность всплывала в нескольких моментах романа. Жду дальнейших событий. Герману придётся несладко, не так как Ивару, но тоже непросто.
А вдруг он из-за первой жены крышей поехал, она уехала, не послушалась и погибла, вот ему теперь и подавай послушных любимых, чтоб живыми оставались( Типа травма психологическая, и теперь он маньяк...
И вот тут возник вопрос... А не накачал ли он препаратами первую жену, а ей на пляже поплохело? А вторая поди сама сбежала? Или ее тоже уже в живых нет?
Брр... ну как так то?... ((((
Абзац полный((( вот тебе и Рыжик((( я в шоке, что Влад оказался плохим.... Ждем продолжения!!!
Герман!!! Герман!!! Оле-оле-оле, вперед!!!)))))
Ничего себе поворот.
Оффигетть!!!! Вот тебе и романтика! Теперь Герману точно зелёный свет включился!!!
Если друг оказался вдруг...... волк в овечьей шкуре. Вот урод.
Вот вообще не ожидала от Влада такого.
до последнего надеялась что он хороший((((((((((
А мне вот ещё интересно стало...а на что Влад надеется? Что Иван не поймёт что он похитил Дану? Или что не не будут искать? А может что она вдруг полюбит и простит? И Ивар тоже? Просто он что решил скрыться? Тогда как же его бизнес и вообще вся жизнь? Или он просто психически нездоровый человек...
Эээээ..... Влад? Серьёзно??? Ппц.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена