Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420524

Текущий рейтинг:
#3375 в Современный любовный роман
#869 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2016, 20:23:36

Все это как-то через чур фантазийно стало...и уже больше на триллер тянет...хорошо что хоть линия Карины и Ивара добавляет хоть немного романтики

Все-таки Влад....жаль так....

Спасибо. Вот козел. Я в шоке!

Спасибо. Вот козел. Я в шоке!

Всем добрый вечер) Прочитала все, могу сразу сказать: Влад не совсем уж чокнутый, вы представьте сколько времени он ВСЕХ водил за нос. Сейчас ситуация критическая, ему надо спешно ложиться на дно. Допускаю мысль, что ему приказали убирать Дану подальше, а мол, результаты анализов берем на себя.. Но я думаю в следующем или через одно продолжение мы все узнаем)

avatar
23.12.2016, 16:58:00

Нуууу... даже не знаю. Влад не создает впечатление больного человека, а иначе картинка не складывается. Помешаться на Дане,чтобы так портить себе репутацию, он ведь понимает, что нарвался на огромные неприятности. И это тот опасный человек, который занимается работорговлей??Такими делами занимаются хладнокровные и расчетливые твари,а тут жалкий психбольной( Вообщем как-то слишком фантазийно.

avatar
23.12.2016, 10:33:43

О мой Бог! Что же творится! Как такой крутой Герман даже охрану нормально не поставил?!

avatar
23.12.2016, 18:59:19

Вот тебе и "пчелка Майя"((( Все таки это он ее травил. Вот гад! Симпатичный ,с чувством юмора, с деньгами, а девушку обаять без отравы не смог- позорище! Ишь ты "три месяца добивался" перетрудился бедняжечка! Надеюсь Дану у него отобьют, а Герман подумает над своим поведением, немного скорректирует его и будет всем счастье. Спасибо за проду, коварный автор.

avatar
23.12.2016, 18:34:23

Спасибо за продолжение. Жалко очень Ивара, будет теперь себя винить. Зато с Германом они будут не разлей вода. Они и так сразу нашли общий язык. Дану Влад не зацепил, так, что я не расстроилась, что он злодей. Хотя его неадекватность всплывала в нескольких моментах романа. Жду дальнейших событий. Герману придётся несладко, не так как Ивару, но тоже непросто.

avatar
23.12.2016, 18:01:21

А вдруг он из-за первой жены крышей поехал, она уехала, не послушалась и погибла, вот ему теперь и подавай послушных любимых, чтоб живыми оставались( Типа травма психологическая, и теперь он маньяк...

avatar
23.12.2016, 16:15:01

И вот тут возник вопрос... А не накачал ли он препаратами первую жену, а ей на пляже поплохело? А вторая поди сама сбежала? Или ее тоже уже в живых нет?
Брр... ну как так то?... ((((

avatar
23.12.2016, 17:55:45

Абзац полный((( вот тебе и Рыжик((( я в шоке, что Влад оказался плохим.... Ждем продолжения!!!

avatar
23.12.2016, 17:29:54

Герман!!! Герман!!! Оле-оле-оле, вперед!!!)))))

avatar
23.12.2016, 17:14:55

Ничего себе поворот.

Оффигетть!!!! Вот тебе и романтика! Теперь Герману точно зелёный свет включился!!!

Если друг оказался вдруг...... волк в овечьей шкуре. Вот урод.

Вот вообще не ожидала от Влада такого.

avatar
23.12.2016, 16:09:55

до последнего надеялась что он хороший((((((((((

avatar
23.12.2016, 16:09:47

А мне вот ещё интересно стало...а на что Влад надеется? Что Иван не поймёт что он похитил Дану? Или что не не будут искать? А может что она вдруг полюбит и простит? И Ивар тоже? Просто он что решил скрыться? Тогда как же его бизнес и вообще вся жизнь? Или он просто психически нездоровый человек...

avatar
23.12.2016, 15:55:33

Эээээ..... Влад? Серьёзно??? Ппц.....