Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420515

Текущий рейтинг:
#3381 в Современный любовный роман
#868 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2016, 11:28:15

Спасибо!!!

avatar
24.12.2016, 11:21:37

Мне очень жалко Ивара. Сначала с девушкой такие сложности, а теперь лучший друг оказался неизвестно кем....

avatar
24.12.2016, 11:17:33

Спасибо! Ууууу.... стукнуть бы сильно-сильно Влада. Бесит!

На самом интересном месте ( как дожить до вечера спрашивается ? Миллион развитий ситуации в голове... Влад не внушал доверия с самого начала . Вот не знаю почему , но интуиция подсказывала , что он тот ещё гад .

avatar
24.12.2016, 10:58:52

Шибанутый на всю голову маньяк. Хорошо, что Карина спит... Спасибо за продолжение!

вот это триллер - детектив....надеюсь полиция подоспеет вовремя

Ох, такой стресс с утра

Влад с катушек съехал совсем....

Спасибо. Такой накал страстей....

avatar
24.12.2016, 10:25:01

У рыжего поехада крыша.

avatar
24.12.2016, 10:23:37

Спасибо за продолжение =)
Детективная линия на этой книге закончится или будет продолжение и в следующей?

avatar
24.12.2016, 10:17:59

спасибо!вот ведь "дружок" брата...

Спасибо)))

Пардон, не полношо ,а полного! ≧ω≦
O(≧▽≦)O

ААААа, ну где же подмога?? Какие страсти.

Так Герману не давали ещё раскрыться даже, только и только его деловая сторона! А Влад для чего это всё делал? Да чтобы вот так с Данкой поступить... Герман хотя бы её любит по настоящему по ходу.. И в чём изюминка то?! А в том, как-будто Герман кажется отрицательным героем, нежели Влад, а не тут-то было..... И если сейчас Герман начнет раскрываться с другой стороны, это будет супер))) и не будет казаться, как-будто бац! и он такой весь ми-ми-ми и милый, ну и всё такое!
(⌒o⌒)(⌒o⌒)(≧∇≦) Ведь ему пока не давали полношо так сказать шанса, как ж можно его судить..

avatar
24.12.2016, 09:59:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот гааааааад!!!!!! Где же Евгений???
Ждем, очень-очень ждем продолжение!!!!!!!

avatar
24.12.2016, 09:57:38

Катя, спасибо! Жду с нетерпением вечера и продолжения ))).

avatar
24.12.2016, 09:56:55

Блин, оленя жалко!

Екатерина, ну зачем???? Он был таким классным! Теперь она останется с Германом, который станет белым и пушистым. Повторение "Осколков.." Я разочарована.