https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3381 в Современный любовный роман
#868 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Мне очень жалко Ивара. Сначала с девушкой такие сложности, а теперь лучший друг оказался неизвестно кем....
Спасибо! Ууууу.... стукнуть бы сильно-сильно Влада. Бесит!
На самом интересном месте ( как дожить до вечера спрашивается ? Миллион развитий ситуации в голове... Влад не внушал доверия с самого начала . Вот не знаю почему , но интуиция подсказывала , что он тот ещё гад .
Шибанутый на всю голову маньяк. Хорошо, что Карина спит... Спасибо за продолжение!
вот это триллер - детектив....надеюсь полиция подоспеет вовремя
Ох, такой стресс с утра
Влад с катушек съехал совсем....
Спасибо. Такой накал страстей....
У рыжего поехада крыша.
Спасибо за продолжение =)
Детективная линия на этой книге закончится или будет продолжение и в следующей?
спасибо!вот ведь "дружок" брата...
Спасибо)))
Пардон, не полношо ,а полного! ≧ω≦
O(≧▽≦)O
ААААа, ну где же подмога?? Какие страсти.
Так Герману не давали ещё раскрыться даже, только и только его деловая сторона! А Влад для чего это всё делал? Да чтобы вот так с Данкой поступить... Герман хотя бы её любит по настоящему по ходу.. И в чём изюминка то?! А в том, как-будто Герман кажется отрицательным героем, нежели Влад, а не тут-то было..... И если сейчас Герман начнет раскрываться с другой стороны, это будет супер))) и не будет казаться, как-будто бац! и он такой весь ми-ми-ми и милый, ну и всё такое!
(⌒o⌒)(⌒o⌒)(≧∇≦) Ведь ему пока не давали полношо так сказать шанса, как ж можно его судить..
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот гааааааад!!!!!! Где же Евгений???
Ждем, очень-очень ждем продолжение!!!!!!!
Катя, спасибо! Жду с нетерпением вечера и продолжения ))).
Блин, оленя жалко!
Екатерина, ну зачем???? Он был таким классным! Теперь она останется с Германом, который станет белым и пушистым. Повторение "Осколков.." Я разочарована.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена